Мотор-Генераторы, Ротоверторы

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от HunterFX.
HunterFX
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48750
Что заказывать, картинку с сайта?
А без заказа, наверное, очень сложно разместить на сайте фотографии реального устройства. Как это делают нормальные интернет магазины. У меня, даже желания не возникает что-то им писать и узнавать, если я вижу рисованные картинки в качестве иллюстрация продаваемого продукта. А в такой теме, как без топливные технологии, так и видео работающего устройства очень даже не помешало бы.
Не указан адрес, только телефон. Согласно оферте на сайте, всё общение через личный кабинет и удалённо. Никаких личных контактов. Предоплата.
Вам всё это ни о чём не говорит?
И зачем в конце страницы ссылки на "Комплектные трансформаторные подстанции" совсем не понятно, если они их не продают, а продают генераторы.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
shooter
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48809

HunterFX пишет: Что заказывать, картинку с сайта?



Так сейчас и работают. На деньги заказчика либо заказывают, либо делают сами - и это нормально. Один звонок, чтобы убедиться, что живые, заказ по электронной почте, получение счета, оплата через Сбербанк России. Всё! На моей аватарке мотор из Германии, генератор из Италии, неодимовые магниты из Китая. Предоплата 100%, доставка до подъезда транспортной компанией. Тебя здесь наняли, чтобы ты любую глупость здесь писал, но обязательно писал? Опыта у форумных писателей - как кот наплакал, главное своё дурацкое мнение высказать. Тут все специалисты, правда - доморощенные.
Упаси Бог кому-то, кто выписал счет указал реквизиты и получил деньги, шутки шутить. Это время прошло, есть замечательная контора в Москве, которая по заявлению пострадавшего, мгновенно примет меры и сделает из ушлого богатенького, вечного должника. Век живи, век учись!

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от HunterFX.
HunterFX
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48817
shooter
Ваше стремление защитить данный сайт очень подозрительно. Из семи сообщения на форуме, пять о нём. Вы и есть продавец этих генераторов? Или у вас есть генератор, заказанный у них? Если так,то похвастайтесь.
А по теме, хоть на авито покупайте генераторы за 50 000 штук баксов по предоплате. Только потом не обижайтесь на замечательную контору в Москве, что она не смогла найти следов "ушлого богатенького".
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
shooter
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48823

HunterFX пишет: shooter
Ваше стремление защитить данный сайт очень подозрительно.

Мне нет дела до данной конторы. Меня интересует только направление по которому идет развитие БТГ, а это совместная работа электромотора и электрогенератора + еще кой-чаво. Всё остальное так - до кучи. Ты ничего не понял, глупый, из того, что прочитал на сайте, а лезешь с выводами.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48875
shooter
Сначала покажи что сам у них купил, а потом агитируй идти людей на явный лохотрон за свои деньги.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
shooter
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48881

MC пишет: shooter
Сначала покажи что сам у них купил, а потом агитируй идти людей на явный лохотрон за свои деньги.



По-русски написал, что меня интересует сам подход к теме БТГ, а данная электростанция на 100 квт., - НЕТ и покупать её я не собираюсь.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48887

shooter пишет: По-русски написал, что меня интересует сам подход к теме БТГ, а данная электростанция на 100 квт., - НЕТ и покупать её я не собираюсь.


Почему не собираешься? Тебе БТГ не нужен?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад 8 года 5 мес. назад от shooter.
shooter
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48939

MC пишет:

shooter пишет: По-русски написал, что меня интересует сам подход к теме БТГ, а данная электростанция на 100 квт., - НЕТ и покупать её я не собираюсь.


Почему не собираешься? Тебе БТГ не нужен?



На аватарке у меня БТГ, а у тебя кошка. Что ты так долго делаешь на данном форуме и пишешь всякую хрень - работа такая? Живи пока я добрый.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48957

shooter пишет: На аватарке у меня БТГ, а у тебя кошка. Что ты так долго делаешь на данном форуме и пишешь всякую хрень - работа такая? Живи пока я добрый.


С каких пор магнитная муфта стала БТГ? И этот человек говорит что я пишу хрень :lol:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 5 мес. назад
shooter
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Мотор-Генераторы, Ротоверторы #48958

MC пишет:

shooter пишет: На аватарке у меня БТГ, а у тебя кошка. Что ты так долго делаешь на данном форуме и пишешь всякую хрень - работа такая? Живи пока я добрый.


С каких пор магнитная муфта стала БТГ? И этот человек говорит что я пишу хрень :lol:


Резиновое кольцо, что соединяет говнотрубу с унитазом - это муфта, а у меня один электромотор через магнитную передачу вращает сразу три генератора переменного тока - это БТГ. Ты, бестолковый форумный писатель, именно всякую хрень и пишешь - работа у тебя здесь такая.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.150 секунд