Трансформатор источник свободной энергии.

1 нед. 3 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1964
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227581

Так за Юриными словами стоят подтвержденные факты, а другая сторона больше в плену иллюзий и домыслов.
ну дык никто за 25 лет долбания катушки так и недопёр что энергия которая летит в катушку всегда больше чем энергия которая вылетает из катушки

потому что её частота на 600 гигагерц ниже
ищите иной способ получения лишней энергии. я занимаюсь двигателями
Ну так и занимайся двигателями, чего сюда лезешь то?

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2092
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227582

Да напишите кто - ни будь, почему стрелка отклоняется.)

Так там и писать то особо нечего...
Всунули магнит... прогнулась "среда"... изменение провзаимодействовало с катушкой... отклонилась стрелка!
Высунули магнит... "среда" вернулась на свое место... снова изменение провзаимодействовало с катушкой... стрелка отклонилась в другую сторону!
Двигаем "среду"... двигается в итоге и стрелка!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227583

Да напишите кто - ни будь, почему стрелка отклоняется.)

Так там и писать то особо нечего...
Всунули магнит... прогнулась "среда"... изменение провзаимодействовало с катушкой... отклонилась стрелка!
Высунули магнит... "среда" вернулась на свое место... снова изменение провзаимодействовало с катушкой... стрелка отклонилась в другую сторону!
Двигаем "среду"... двигается в итоге и стрелка!
гончар неугадал всё действие плюса минуса синусоиды связано с прибавлением или вычитанием частоты
вот машинка бежит к тебе частота прибавляется. побежала от тебя частота вычитается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 693
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227585

Да напишите кто - ни будь, почему стрелка отклоняется.)

Так там и писать то особо нечего...
Всунули магнит... прогнулась "среда"... изменение провзаимодействовало с катушкой... отклонилась стрелка!
Высунули магнит... "среда" вернулась на свое место... снова изменение провзаимодействовало с катушкой... стрелка отклонилась в другую сторону!
Двигаем "среду"... двигается в итоге и стрелка!
гончар неугадал всё действие плюса минуса синусоиды связано с прибавлением или вычитанием частоты
вот машинка бежит к тебе частота прибавляется. побежала от тебя частота вычитается

Так говорила старая муха бьющиеся о стекло окна при открытой форточке...:sick: :sick: :dash: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 620
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227586
– Магнитное поле действует на катушку только при замкнутой цепи, т.е. при возникновении в цепи электрического тока.

– Взаимодействие магнита и катушки представляет собой взаимодействие двух магнитов: одноимённые полюсы отталкиваются, а разноимённые – притягиваются, следовательно, при прохождении тока по катушке последняя сама становится магнитом, полюсы которого при изменении направления тока в цепи тоже меняются.

– Взаимодействие магнита и катушки зависит не только от направления тока, но и от расположения магнита относительно катушки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 693
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227587

– Магнитное поле действует на катушку только при замкнутой цепи, т.е. при возникновении в цепи электрического тока.

– Взаимодействие магнита и катушки представляет собой взаимодействие двух магнитов: одноимённые полюсы отталкиваются, а разноимённые – притягиваются, следовательно, при прохождении тока по катушке последняя сама становится магнитом, полюсы которого при изменении направления тока в цепи тоже меняются.

– Взаимодействие магнита и катушки зависит не только от направления тока, но и от расположения магнита относительно катушки.

Разность потенциала всему виной... всегда две полярности с разных сторон...
а движение просто действие производное этой разности...... на этом мир и держится. заслуга создателя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227588

– Магнитное поле действует на катушку только при замкнутой цепи, т.е. при возникновении в цепи электрического тока.

– Взаимодействие магнита и катушки представляет собой взаимодействие двух магнитов: одноимённые полюсы отталкиваются, а разноимённые – притягиваются, следовательно, при прохождении тока по катушке последняя сама становится магнитом, полюсы которого при изменении направления тока в цепи тоже меняются.

– Взаимодействие магнита и катушки зависит не только от направления тока, но и от расположения магнита относительно катушки.
совершенно верно. я это ранее писал

в случае появления лишней энергии на катушке L2 при подключении нагрузки в этой катушке образуется электромагнитное поле этой лишней энергии и кто расскажет как меньшим L1 долбать большее в L2
берём фейк капанадзе. где в этой схеме появилась лишняя энергия?. естественно в катушке 10. мы подключаем нагрузку 10 квт и в катушке 10 образуется электромагнитное поле плотностью 10 квт. ну и кто расскажет как полем 100 ватт дрочить поле 10 квт

детский сад
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Не квадрат.
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 671
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227589
ЮрийМ - ...энергии в качели которая колеблется - гораздо более чем в руке, ее толкающей. Однако Вы же не воспринимаете рукой (не тормозите в данном случае - иначе бы приняли удар), а находите момент просто поддерживать колебания
...разомкните в нужный момент катушку 6 - и она не воспримет, удар и включите ее в нужный момент - и прибудет с Вами счастье
Спасибо сказали Олег, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227590

ЮрийМ - ...энергии в качели которая колеблется - гораздо более чем в руке, ее толкающей. Однако Вы же не воспринимаете рукой (не тормозите в данном случае - иначе бы приняли удар), а находите момент просто поддерживать колебания
...разомкните в нужный момент катушку 6 - и она не воспримет, удар и включите ее в нужный момент - и прибудет с Вами счастье
ну да но только энергии в этих качелях не больше чем вы на них затратили. если бы было больше то качели сами бы качались

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
SvetLex
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 304
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227591

– Магнитное поле действует на катушку только при замкнутой цепи, т.е. при возникновении в цепи электрического тока.

– Взаимодействие магнита и катушки представляет собой взаимодействие двух магнитов: одноимённые полюсы отталкиваются, а разноимённые – притягиваются, следовательно, при прохождении тока по катушке последняя сама становится магнитом, полюсы которого при изменении направления тока в цепи тоже меняются.

– Взаимодействие магнита и катушки зависит не только от направления тока, но и от расположения магнита относительно катушки.
совершенно верно. я это ранее писал

в случае появления лишней энергии на катушке L2 при подключении нагрузки в этой катушке образуется электромагнитное поле этой лишней энергии и кто расскажет как меньшим L1 долбать большее в L2
берём фейк капанадзе. где в этой схеме появилась лишняя энергия?. естественно в катушке 10. мы подключаем нагрузку 10 квт и в катушке 10 образуется электромагнитное поле плотностью 10 квт. ну и кто расскажет как полем 100 ватт дрочить поле 10 квт

детский сад
:pinch: Создай эффект обратного клапана и расхода избытка на нагрузку. И главное, всё это в импульсе с точной последовательностью процесса и ни чего в обратку не жахнет и 100Вт - 10Квт качать будут... Как ты говоришь: "бестолковый, один и тот же мусор кидаешь". Я вообще "валяюсь" над тобой:lol: Ты креативный тип Юрик:silly:
Спасибо сказали марк, C600 Прометей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.183 секунд