Трансформатор источник свободной энергии.

12 ч. 38 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227936

"как ни прикидывали - все паровоз получается"...
какую бы тему не обсуждали - все к передатчикам и приемникам ведет ))
.... Теоретически - верно, БТГ - это приёмник и преобразователь энергии из НЕТРАДИЦИОННЫХ источников.
..... Практически - (так как большинство идёт проторенными путями, а мыслить нестандартно в учебках (даже высоких) не учат, а наоборот:dash: ...... то получается паровоз).
Учитесь зрить в корень, не пытайтесь мыслить только теми образами, которые были всунуты в ходе учебного процесса (учитесь всю жизнь), смотрите ширше и с разных позиций ..... и что то получится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 ч. 49 мин. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4853
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227937
а вы не допускаете такой вариант что весь этот хлам выкинулся чтоб никто ничё несделал и сейчас сидять здесь шпиёны которые впихивают этот хлам ну посидите вы год два десять лет да и забросите это дело. вот подумайте кто здесь шпиён

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 38 мин. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227939
Юра весь хлам выходит в основном, от тебя.
Нужно делать больше правильных опытов.
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 ч. 32 мин. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4853
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227941

Юра весь хлам выходит в основном, от тебя.
Нужно делать больше правильных опытов.
TPA чем отличается шарманка на 6п3с от качера. качер хуже он широкополосней его ненадо настраивать сделал и работает так почему качер должен ловить энергию среды а шарманка нет вы чё импульсы качера повидлом мажите

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 ч. 31 мин. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1963
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227942

а вы не допускаете такой вариант что весь этот хлам выкинулся чтоб никто ничё несделал и сейчас сидять здесь шпиёны которые впихивают этот хлам ну посидите вы год два десять лет да и забросите это дело. вот подумайте кто здесь шпиён
Пока, для того, что бы никто ничего не сделал, сидишь здесь ты! Все только и делаю, что спорят с тобой и доказывают , что то тебе! Так, что я допускаю, что ты здесь выкинут специально для этого.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 ч. 43 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227943

"как ни прикидывали - все паровоз получается"...
.... Теоретически - верно, БТГ - это приёмник и преобразователь энергии из НЕТРАДИЦИОННЫХ источников.
..... не пытайтесь мыслить только теми образами, которые были всунуты в ходе учебного процесса.
Вот Вас не понимают, - лично я не понимаю,

Образ мышления каждого формируется из многолетней практики и непрерывного самообразования.
В данном случае (изготовление бтг) большинство идёт натоптаными тропинками, а зря!:( По так называемой электронной проводимости и строению атомов наворочено столько лапши, что на уши уже не лезет.(смотрите старые мои высказывания по этой теме - я посты не стираю) Одними из основных ошибок разработчиков является то, что с помощью электромагнитных манипуляций концентрируются ДРУГИЕ типы энергии, а они любят СИММЕТРИЮ ( при своей обработке!).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 ч. 37 мин. назад 6 ч. 33 мин. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4853
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227944

а вы не допускаете такой вариант что весь этот хлам выкинулся чтоб никто ничё несделал и сейчас сидять здесь шпиёны которые впихивают этот хлам ну посидите вы год два десять лет да и забросите это дело. вот подумайте кто здесь шпиён
Пока, для того, что бы никто ничего не сделал, сидишь здесь ты! Все только и делаю, что спорят с тобой и доказывают , что то тебе! Так, что я допускаю, что ты здесь выкинут специально для этого.
во возможно Михаил и есть засланный казачёк который вешает лапшу на ухи. я уже писал тот кто создал наш мир создал защиту от дураков. невозможно подать импульс туда где этой энергии больше. вот здесь собран весь хлам
www.youtube.com/@DragonsLord76/videos
кто нибуть видел в этих конструкциях узел синхронизации подачи импульса по окончании якобы энергии из вне... не лупят импульсами 100 ватт где в этот момент находится якобы 10 квт
вычисляйте засланных казачков которые вешают вам лапшу на ухи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 ч. 6 мин. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227945

.......
Образ мышления каждого формируется из многолетней практики и непрерывного самообразования.
В данном случае (изготовление бтг) большинство идёт натоптаными тропинками, а зря!:( По так называемой электронной проводимости и строению атомов наворочено столько лапши, что на уши уже не лезет.(смотрите старые мои высказывания по этой теме - я посты не стираю) Одними из основных ошибок разработчиков является то, что с помощью электромагнитных манипуляций концентрируются ДРУГИЕ типы энергии, а они любят СИММЕТРИЮ ( при своей обработке!).
Не буду спорить - в каждой избушке свои игрушки.
По концепции бэтэгэ мне нечего сказать. Их у меня нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 ч. 13 мин. назад 2 ч. 2 мин. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2090
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227950
Все... про лунный трактор больше не пишем...:woohoo:
Я думал до "атмосфериков" и "свистунов" дойдем...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 ч. 31 мин. назад
boyr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 616
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227951
Те кто по теме теслы не плохо продвигался , неожиданно пропадают.
у Матвеева уже три года нет продожения

www.youtube.com/@user-jm3vs1nq4y/videos

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.129 секунд