Трансформатор источник свободной энергии.

1 день 9 ч. назад 1 день 9 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227870

Во всех опытах ошибка. Нагрузка включенная во вторичную трансформатора изменяет индуктивности в первичной, никакие импульсы этот эффект не изменят. Если ставить резонансный конденсатор и нагрузку и полу волной заряжать конденсатор, а на второй полу волне его разряжать через обмотку и нагрузку, можно увидеть эффект.
когда заряжаеш кандёр теряеш половину энергии и когда его разряжаеш с этой половины теряеш ещё половину остаётся 25%
vrtp.ru/index.php?showtopic=15708

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 9 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227873
magnum. капанадзе возвели в режим бога а он фокусы показывал и с лохов деньги драл 2500 зелени с носа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 8 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227880
gvNdon. я уже писал тот кто создал наш мир создал защиту от дурачков при появлении лишней энергии эта энергия затухнет. вон ТРА собирается разряжать кандёр туда где энергии якобы больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 8 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227883
gvNdonю причём тут истина. ты разряжаешь кандёр заряженный до 1000 вольт на катушку и у тебя попёрла лишка и на катушке появились 2000 вольт ты разряжаеш кандёр заряженный 1000 вольт на катушку на которой 2000 вольт.... как????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 7 ч. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227885

Во всех опытах ошибка. Нагрузка включенная во вторичную трансформатора изменяет индуктивности в первичной, никакие импульсы этот эффект не изменят. Если ставить резонансный конденсатор и нагрузку и полу волной заряжать конденсатор, а на второй полу волне его разряжать через обмотку и нагрузку, можно увидеть эффект.
когда заряжаеш кандёр теряеш половину энергии и когда его разряжаеш с этой половины теряеш ещё половину остаётся 25%
vrtp.ru/index.php?showtopic=15708
Ошибаешься, у тебя колебательный контур, индуктивности и ёмкость в одной упряжке, колебаний уменьшаются и все зависит от количества накопленный энергии. Почему я сказал об колебания на частоте 50 Гц, т. к. ёмкость не может мгновенно разрядится по причине реактивной нагрузки. Юра тебе стоит немного почитать и думать по другому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 7 ч. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227886

gvNdon. я уже писал тот кто создал наш мир создал защиту от дурачков при появлении лишней энергии эта энергия затухнет. вон ТРА собирается разряжать кандёр туда где энергии якобы больше
И сново ты как в анекдоте путаешь длинну с шириной. Процесс разряда в момент движения тока, это вопервых, а вовторых первичная нагружена тоже конденсатор который и выполняет роль баланса.
Да Юрий, ты слишком далеко от Халявы. Выгляни в окошко и как студент позави Халяву, может и придёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 7 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227887
TPA. возьми 2 кандёра к примеру 1000мкф 100 вольт один заряди до 100 вольт а потом соедени их в параллель. получиш 2 кандёра заряженные по 50 вольт и чтоб получить бывшие 100 вольт тебе их придётся соединить последовательно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 6 ч. назад 1 день 6 ч. назад от TPA.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227892
Устал Юра с Вами бороться. Юра я знаю с чем ты согласишься. Тебе нужно поднять груз в 1000 кг, ты берёшь ручную лебежку и прикладываю минимум затрат поднимаешь груз. Высчииай о ношение приложенной силы к весу груза. В это веришь? Теперь начни думать какой рычаг между 100Вт и 10000Вт. Нужен рычаг и все получится.


Тебе про Фаму, а ты про Ерему.
Я не пойму, на тебя действует старость либо проявление монументальной твердолобости.
Фиерический экземпляр.
Всё ты говоришь правильно, но не для этой темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 6 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
Трансформатор источник свободной энергии. #227895
TPA. еслиб у тебя мозги хоть чуть соображали тыб это неписал я уже писал это. весь принцип передачи энергии заключён. вся энергия должна возвратиться назад в источник. для этого служит оэдс или отражонная волна. убери оэдс включи сетевой транс через диод в розетку результат увидиш. кандёр который ты заряжаеш тоже плюёт назад в источник но его напряжение меньше чем то которое на него приходит поэтому этот плевок идёт в никуда и половину мы теряем......защита от дурачков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 день 5 ч. назад 1 день 5 ч. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Автор темы
Трансформатор источник свободной энергии. #227896

Ошибаешься, у тебя колебательный контур, индуктивности и ёмкость в одной упряжке, колебаний уменьшаются и все зависит от количества накопленный энергии. Почему я сказал об колебания на частоте 50 Гц, т. к. ёмкость не может мгновенно разрядится по причине реактивной нагрузки. Юра тебе стоит немного почитать и думать по другому.

Энергия в колебательном контуре не накапливается: energy4all.ru/lc.html После первого импульса от источника питания в колебательном контуре образуется энергия - отклик среды и эта энергия максимальна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.094 секунд