Самозапит 100%

2 мес. 14 ч. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
Самозапит 100% #223666
Если будет моло напряжения ставим множитель напряжения тем самым мы увеличим напряжение и ток

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 14 ч. назад
King025
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 32
Больше
Самозапит 100% #223667

Если будет моло напряжения ставим множитель напряжения тем самым мы увеличим напряжение и ток
Земля не минус, если туда уходит значит это плюс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 11 ч. назад 2 мес. 10 ч. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Самозапит 100% #223669

Если будет моло напряжения ставим множитель напряжения тем самым мы увеличим напряжение и ток
и ничё неполучится. качер имеет очень малый кпд он широкополосен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 3 ч. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
Самозапит 100% #223678
Юрий что вы имеете в виду широкополосен?Посмотрите видео у всех у Бедини у Колобухов все используют бестоковые импульсы.Если вы вторичка на ответе на определенную частоту резонанса при регулировки вы выйдите на эту частоту она будет 1:10 то есть 222000:22200 но это примерно чуть меньше чуть больше при нагрузке ток выше непрыгнет он чуть уменьшится.Но при этом у вас будет огромное напряжение вот ту вам понадобиться подбор диодов и конденсаторов все должно быть в импульсе
Спасибо сказали Alvis, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 1 ч. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Самозапит 100% #223680
качер излучает в широкой полосе частот и он не бесплатно там излучает. если вы начнёте выпрямлять этот синал вы незахватите всю полосу частот отсуда и потери

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 47 мин. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 480
Больше
Самозапит 100% #223682

качер излучает в широкой полосе частот и он не бесплатно там излучает. если вы начнёте выпрямлять этот синал вы незахватите всю полосу частот отсуда и потери
Ему говорят ИМПУЛЬСНО, он всё суёт свой спектр. Проверял на спектре анализаторе, если питать импульсно, то там строго иголка с небольшими, но не с такими которые впаривает он.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вторичная проволока должна быть не тоньше 0,44. Иначе ничего не выходит.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 11 мин. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Самозапит 100% #223685
ЖекаК. ничё невыйдет. проверить очень просто. замерить выходную мощность и сравнить с потреблением

известно напряжение и сопротивление. по калькулятору ома высчитываем сколько даёт ватт. ктото когдато считал помоему половину даёт от потребления
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 6 мин. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
Самозапит 100% #223686
Юрий так тоже отбирает энергию у первичного контура естественно ничего хорошего из этого не будет Я схему нарисовал по-другому нормально не работает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 нед. назад 1 мес. 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Самозапит 100% #223687
выходную мощность замеряют так на какойто нагрузке. выш пытаетесь самозапитать. поставьте сопротивление поболее какое имеет ваш качер. зная ток потребления и напряжение можно узнать сопротивление вашего качера
automotogarage.ru/equipment/electrical/ohms_law/
вот такое сопротивление и ставьте на схеме R1 50-100 ом
хорошо когда есть ламповый вольтметр тогда ненадо ставить диод и кандёр просто замерить напругу на сопротивлении нагрузки и по калькулятору ома посчитать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 4 нед. назад
PALICH79
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 137
Больше
Самозапит 100% #223688
О самозапите рано ещё думать надо ещё правильно все сделать .Бедини напрямую импульсно снимал а остальные снимают с другой катушки невыпрямляя на индуктор и с вторички делают сьем как Капанадзе потому что если нагрузка будет киловатная тогда и импульсы на индукторе будут уже десятки киловольт.Когда у вас бестоковые импульсы потребление выставили ну например 200ма у вас выше потребления не будет может даже будет немного ниже но надо много опытов делать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.115 секунд