Холодный ток.

8 мес. 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4878
Больше
Холодный ток. #213092

ksp надобно покаяться в словоблудии и впредь не грешить этим.)
Аминь.:(
Вообще не вижу смысла писать подробности о этой удивительной технологии древних. Тема Капанадзе более увлекательна и интереснее. Пусть так и будет далее.
а чем она интересна тем что там полный бред даже схему в патенте рисовал бестолковый школьник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #213093
Холодного тока можно снять несколько больше с установки, при его генерировании с помощью обычного электрического тока. Потом возникают потери при его конвертации в обычный электрический ток.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад 8 мес. 4 нед. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #213122

ksp надобно покаяться в словоблудии и впредь не грешить этим.)
Аминь.:(
Вообще не вижу смысла писать подробности о этой удивительной технологии древних. Тема Капанадзе более увлекательна и интереснее. Пусть так и будет далее.

другому удивляюсь - древние плели лапти, в европах выдалбливали себе обувь из дерева, супер продвинутые ныне японцы деревяшки к ногам бечевкой привязывали. Это чтобы по земле пройти, найти пропитание и супругу - о каких суперских технологиях речь?
Самая продвинутая технология - это розетка. те, которые решили хайпануть на энергии эфира тоже, как мне представляется, втыкают свой комп в розетку. как подорожает розетка обсуждения на тему бэтэгэ благополучно завершатся.

После прочтения думается о недоразвитости написавшего сей пост, чем о технологической отсталости предков. Та же "розетка", не претерпела никаких изменений за сотню лет. Ничего нового, кроме теоретического словоблудия. Тот же эфир, обратно за уши тянут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад 8 мес. 4 нед. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #213123
Доброго дня!

Вопрос по направлению эл.тока. Если на провод идущий от питания я размещаю датчик тока/CC-65 Hantek то на экране осциллографа я вижу сигнатуру сигнала тока допустим от нуля до +5 вольт. Разворачиваю датчик тока/CC-65 Hantek на 180 градусов, то сигнатуру тока я вижу в инверсии от нуля до -5 вольт. Подобное поведение измерительного прибора понять возможно. Но как понимать ток, сигнатура которого независимо от размещения датчика тока/CC-65 Hantek всегда находится в "отрицательной" области осциллографа?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #213124

Доброго дня!

Вопрос по направлению эл.тока. Если на провод идущий от питания я размещаю датчик тока/CC-65 Hantek то на экране осциллографа я вижу сигнатуру сигнала тока допустим от нуля до +5 вольт. Разворачиваю датчик тока/CC-65 Hantek на 180 градусов, то сигнатуру тока я вижу в инверсии от нуля до -5 вольт. Подобное поведение измерительного прибора понять возможно. Но как понимать ток, сигнатура которого независимо от размещения датчика тока/CC-65 Hantek всегда находится в "отрицательной" области осциллографа?
Если твой датчик холла, то он работает от магнитного поля. Чтобы зафиксировать холодный ток нужен совсем другой датчик.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад 8 мес. 4 нед. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #213135

Доброго дня!

Вопрос по направлению эл.тока. Если на провод идущий от питания я размещаю датчик тока/CC-65 Hantek то на экране осциллографа я вижу сигнатуру сигнала тока допустим от нуля до +5 вольт. Разворачиваю датчик тока/CC-65 Hantek на 180 градусов, то сигнатуру тока я вижу в инверсии от нуля до -5 вольт. Подобное поведение измерительного прибора понять возможно. Но как понимать ток, сигнатура которого независимо от размещения датчика тока/CC-65 Hantek всегда находится в "отрицательной" области осциллографа?
Если твой датчик холла, то он работает от магнитного поля. Чтобы зафиксировать холодный ток нужен совсем другой датчик.

Речь не идёт о хлолодном токе. Проверялись датчик тока на ферритовом кольце и токовые клещи CC-65 Hantek. Может кто-то сталкивался и может объяснить почему так. Подумал что те кто может измерять холодный ток об обычном должны знать всё, поэтому спросил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #213141

Речь не идёт о хлолодном токе. Проверялись датчик тока на ферритовом кольце и токовые клещи CC-65 Hantek. Может кто-то сталкивался и может объяснить почему так. Подумал что те кто может измерять холодный ток об обычном должны знать всё, поэтому спросил.
Так конструкция датчиков может быть разная. Есть клещи которые могут мерять и постоянный ток, а датчиком тока на обычном ферритовом кольце ты этого не сделаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад 8 мес. 4 нед. назад от amischuk.
amischuk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 214
Больше
Холодный ток. #213156

Речь не идёт о хлолодном токе. Проверялись датчик тока на ферритовом кольце и токовые клещи CC-65 Hantek. Может кто-то сталкивался и может объяснить почему так. Подумал что те кто может измерять холодный ток об обычном должны знать всё, поэтому спросил.
Так конструкция датчиков может быть разная. Есть клещи которые могут мерять и постоянный ток, а датчиком тока на обычном ферритовом кольце ты этого не сделаешь.


Воды столько пролили, утонуть можно. Не знаете, лучше не отвечайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Автор темы
Холодный ток. #213159
Про твои клещи не знаю ничего, сам все сам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 4 нед. назад 8 мес. 4 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Холодный ток. #213167

Чем вы собрались мерить это :
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
автор этого рисунка не учитывает, что одинаковые по знаку заряды отталкивается друг от друга, т.е ПЛОТНО группироваться, как у него на этом рисунке, вместе не могут по определению.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.138 секунд