TPU

7 мес. 2 нед. назад 7 мес. 2 нед. назад от Бэн.
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1459
Больше
Автор темы
TPU #218389

Бэн. видео в студию. какие ещё модели
Первые. yandex.ru/video/touch/preview/6689786699241561815
Дам тебе подсказку: Стивен там подключал два торшера в виде вазы, в каждом могли находиться твои батарейки на 110 вольт. При подключении сети срабатовало реле и лампочка загоралась, так же и от тпу тоже могло идти 110 вольт на реле. Стивен подключил сначала одну лампочку к тпу она загорелась, потом вторую и она тоже загорелась, но при этом первая горящая лампочка даже не моргнула, а это говорит о том что питание у лампочек раздельное. тпу резонансная система и по любому разная нагрузка должна отражаться на работе тпу. А здесь нагрузка увеличилась в два раза и на работе тпу это никак не отразилось. Странно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218390

Бэн. видео в студию. какие ещё модели
Первые. yandex.ru/video/touch/preview/6689786699241561815
Дам тебе подсказку: Стивен там подключал два торшера в виде вазы, в каждом могли находиться твои батарейки на 110 вольт. При подключении сети срабатовало реле и лампочка загоралась, так же и от тпу тоже могло идти 110 вольт на реле. Стивен подключил сначала одну лампочку к тпу она загорелась, потом вторую и она тоже загорелась, но при этом первая горящая лампочка даже не моргнула, а это говорит о том что питание у лампочек раздельное. тпу резонансная система и по любому разная нагрузка должна отражаться на работе тпу. А здесь нагрузка увеличилась в два раза и на работе тпу это никак не отразилось. Странно.

Бэн. второй капанадзе. всё питается с розетки вот поэтому не влияет. меньше надо верить фейкам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
TPU #218391

Бэн. видео в студию. какие ещё модели
Первые. yandex.ru/video/touch/preview/6689786699241561815
Дам тебе подсказку: Стивен там подключал два торшера в виде вазы, в каждом могли находиться твои батарейки на 110 вольт. При подключении сети срабатовало реле и лампочка загоралась, так же и от тпу тоже могло идти 110 вольт на реле. Стивен подключил сначала одну лампочку к тпу она загорелась, потом вторую и она тоже загорелась, но при этом первая горящая лампочка даже не моргнула, а это говорит о том что питание у лампочек раздельное. тпу резонансная система и по любому разная нагрузка должна отражаться на работе тпу. А здесь нагрузка увеличилась в два раза и на работе тпу это никак не отразилось. Странно.

Бэн. второй капанадзе. всё питается с розетки вот поэтому не влияет. меньше надо верить фейкам
Ты где то видишь, что он подключает устройство к розетке?
Или ты просто так, по привычке брякнул, что бы тебя не забывали? :evil:

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218392

Ты где то видишь, что он подключает устройство к розетке?
Или ты просто так, по привычке брякнул, что бы тебя не забывали? :evil:
а где ты видил чтоб устройство работало без розетки а эта херня для дурачков.... я уже писал если чел сделает бтг он покажет его вмонтированным в дом... это отопление ...это освещение... это электроприборы... а вы смотрите фокусы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
TPU #218393
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Давай поспорим, что и в этом случае ты будешь бездоказательно (как обычно) брызгая слюной орать что в стене подведены провода. Ты клинический параноик. Ты что реально не осознаешь что тебе требуется помощь?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад 7 мес. 2 нед. назад от ЖекаК.
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 497
Больше
TPU #218394
HITACHI, не нужно давить на ..... Аккуратнее, а то сейчас закидает трансформаторами, а когда упадёте навзничь, прихлопнет индукционной плиткой.
ЮрийМ не обижайтесь, по другому уже ни как, без юмору не смогу.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
TPU #218395
Юра ,амеры пришли к другому выводу,они нашли дом в котором снимались видосы,а за домом стояла огромная подстанция....на оверюнити вроде это написано.
Спасибо сказали ЖекаК, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад 7 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
TPU #218396

Письма Стивена Марка
cloud.mail.ru/public/6Xdu/cMAukHFht
Я читал письма Стивена много лет назад. Среди них было его письмо школьнику, которому он дал один очень интересный завуалированный совет связанный с его устройством, т.к. после окончания контракта он не имел права разглашать подробности модернизации своего девайса, а этот школьник в числе многих других был его последователем. Это письмо, (если вы его найдёте) будет вам интересно.
Здесь письма представлены в сокращенном виде, но основное что нужно знать здесь есть. У меня есть распечатанная более обширная переписка с корявым переводом, но не помню куда я ее засунул, может найду когда нибудь. Файлик на компе тоже где то был, но тоже сложно найти.
Нашёл немного времени и ознакомился с инфой по этой ссылке. Это не письма, а сборник его постов с какого-то австралийского сайта (форума)
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1669
Больше
TPU #218400

И. да, Юрчик-му, искали розетку. Не нашли. Испортили фокуснику приблуду...
Вот билять.., забыли ЮраМа позвать, он бы мигом их прсветил как там радиоуправление с лунахода подключено..:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
TPU #218401
ну да. у нас есть дохрена бтг на разных принципах но они есть только у фокусников которые их показывают. .... у кого из здесь присутствующих есть бтг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.088 секунд