Теория БТГ

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 253
Больше
Автор темы
Теория БТГ #171482

ksp пишет:
Тот, у кого цель сделать первое преобразование в среде эфира и получить доступ к такому неограниченному источнику как эфир, должен создать канал (туннель) между нашим физическим миром и средой эфира, по которому недифференцированная энергия сможет поступать в наш физический мир.


Подключился к разетке вот и энергия с эфира:lol: :)
Ведь по идее происходит так.
Все поля создаются из энергии эфира, а иначе они бы истощились, потому что они же трутся об атомы, да ещё и делают работу.
Так вот, как Вы подключаетесь к розетке, Вы тогда берёте энергию эфира только через электрическое поле.
Скептики могут сказать типа, когда мы на электростанции вырываем электрон из атома, мы тем самым заряжаем протон в ядре атома, который потом у Вас дома притягивает этот электрон через полезную нагрузку обратно в атом, и тем самым разряжается, то есть должен потерять поле, но это не так.
Электрон притянулся обратно в атом, но при этом его что то же удерживает на орбите, а это удерживает его протон своим полем, значит, протон поле не потерял (энергию) после того как притянул электрон. Как можно сказать атом разрядился, нет протон же удерживает электрон значит не разрядился. Тем более когда атом в заряженном состоянии ищет через нагрузку электрон, то его поле крутится, ведь трётся об атом, но не иссякает значит это поле питает эфир.

Вот заменим атом например, магнитом а электрон железной гайкой, поле магнита то же же питается эфиром.
На электростанции нефть отрывает гайку от магнита, а потом эта гайка у нас дома притягивается обратно к магниту, которая тянет за ниточку полезную нагрузку.
Что здесь есть нефть, это скорее не энергия а инструмент для снятия энергии эфира через магнитное поле, в нашем случае в розетке, через электрическое.
А потом куда девается эта выделенная энергия из эфира, да обратно в этот же эфир.
Через мгновения проделанная работа на нагрузке тепловыми колебаниями распространяется в пространстве колебаниями эфира, которые при расширении на периметр шара распространения, делают эти колебания похожими на хаотическое движение амер, которое, нам через фракцию атомов спотыкается, и дают этим опять поля, с которых мы снимаем опять энергию, и так по замкнутому кругу, получается вечный двигатель.
А чем мы здесь занимаемся, да мы просто хотим поменять этот инструмент нефть на генератор (бестопливный генератор), так короче и каши не просит:) .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Теория БТГ #171484
desel, берём кучу магнитов, ложим на стол, сверху ложим круглый медный лист и вращая контакты относительно края и центра диска со скоростью 1500об снимаем с круга 50квт энергии
рассказывай как мы с этого круга сошкрябываем и что

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 725
Больше
Теория БТГ #171485

Юрий М пишет: desel, берём кучу магнитов, ложим на стол, сверху ложим круглый медный лист и вращая контакты относительно края и центра диска со скоростью 1500об снимаем с круга 50квт энергии
рассказывай как мы с этого круга сошкрябываем и что[/quote

Один крутит диск - другой шкрябает:woohoo: :dash: советник за процессом блюсти будет:lol:

Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
Теория БТГ #171486

марк пишет: ....Один крутит диск - другой шкрябает:woohoo: :dash: советник за процессом блюсти будет:lol:


....Только не надо меня приплетать к весьма интересным, но сказочным процессам...:angry:
Вообще .... в рядах энтузиастов разброд и шатание.... решают какие вихри крутить и сколько лохов поместится на конце иглы.....
Есть добрая схема старого Рэда, на половину совпадающая с искомым первым девайсом - который Грааль...
Даже простым перебором вариантов ... можно процент совпадения довести до 3/4 .......
( только воображение не отключать, так как необходимые действия не заключаются в подборе наборов LC цепочек...:dash: ) :dash:
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
Теория БТГ #171489

ksp пишет: активизировать.

Можно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
Теория БТГ #171490

Ahrimed пишет:

Вложение не найдено

Что за вторичка?
Как пропустить постоянку?
И что это дало?

Первый раз слышу...:blink:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
Теория БТГ #171492

Gonchar пишет: ...Что за вторичка? Как пропустить постоянку?
И что это дало?
Первый раз слышу...:blink:


....Это вариант Рэда (и он не единственный! ...)
...Главное.... представить себе сущность процессов (.. как говорил любимый (..многими студентами...) полвека назад преподаватель по начертательной геометрии ( делая хватательный жест правой рукой...) :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Теория БТГ #171494

Sovetnik пишет:

Gonchar пишет: ...Что за вторичка? Как пропустить постоянку?
И что это дало?
Первый раз слышу...:blink:


....Это вариант Рэда (и он не единственный! ...)
...Главное.... представить себе сущность процессов :evil: :evil: :evil: :evil: (.. как говорил любимый (..многими студентами...) полвека назад преподаватель по начертательной геометрии ( :lol: делая хватательный жест правой рукой...) :(


Советник - витиеватость в постах, ни какой конкретики , форум не только для "сказочников":evil:
Обо Всем и не О Чем!! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ то не Затерайте Тему- B) (Если нет конкретной задачи Троллить)
Напишите конкретное и понятное обществу- а не только для "высшего масонского общества ":woohoo:
А не знаете ....... в баллаболку- :evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали ViktorD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
Теория БТГ #171495

neznaikapsv пишет: ....Советник - витиеватость в постах, ни какой конкретики .......


Конкретика?



Схема Рэда.....2020 .....
Какие изменения?
.... Каждый разработчик имеет собственную (даже в общем....) модель протекающих процессов и свои понятия.... откуда дровишки? (что является источником и что может работать приёмником..... и в каком виде.) :dash:
Вложения:
Спасибо сказали neznaikapsv, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 921
Больше
Теория БТГ #171496

Sovetnik пишет:

neznaikapsv пишет: ....Советник - витиеватость в постах, ни какой конкретики .......


Конкретика?



Схема Рэда.....2020 .....
Какие изменения?
.... Каждый разработчик имеет собственную (даже в общем....) модель протекающих процессов и свои понятия.... откуда дровишки? (что является источником и что может работать приёмником..... и в каком виде.) :dash:

Спасибо! А как вы думаете он что подал постоянку ,выпрямив ее от Пушпула!?

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.083 секунд