Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169389

Юрий М пишет: еслиб там была такая тяга то получился бы реактивный самолёт который потихоньку вогнал эту трубу в землю



Не вогнал бы.
Если взять здесь расклад сил, то эта труба как даёт реактивную тягу отталкиваясь от неба в низ, ракета в центр земли:), так и притягивается вверх вакуумом неба (разряжением космоса).
Так, что получается два числа тяги приложенные к этой трубе, с противоположными знаками. Плюс на минус даёт ноль и в итоге труба останется на месте:whistle: .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4636
Больше
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169390
у трубы вход сбоку так что +.... она ещё в сторону должна поехать не только вниз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169395

Юрий М пишет: у трубы вход сбоку так что +.... она ещё в сторону должна поехать не только вниз




Внизу будет происходить то же самое.
Труба будет притягиваться в сторону и так же отталкиваться большим давлением на поверхности земли, будет всё скомпенсировано. А если не так, труба то притягивается в низу в бок на 45 000 тонн всосом, а её толкает в обратную сторону (выравнивает) давление всего (давление на поверхности земли), 1а атмосфера. Тут тонны и атмосферы, как сравнить кислое с пресным, можно запутаться:dash: :)
А можно всё это скомпенсировать очень просто.
Сверху над трубой в метре поставить крышку. Воздух тогда сверху будет выкидываться от неё в разные стороны равномерно по кругу, не какой силы тогда к трубе не будет прикладываться. Сила только будет прикладываться над трубой к воздуху:whistle: .
А в низу вентилятор с генератором поставить не с боку её а внутри. Тогда реактивные струи всасывания пойдут со всех сторон по кругу одинаково и будут в центре ударятся в друг друга под трубой, сила тогда будет уничтожена, в низу не какой тогда к трубе силы то же не будет прикладываться:whistle:
А вообще, что бы труба не улетела её можно к земле прибить хорошими гвоздями.
Для электрофикации нескольких городов можно раскашелится на хорошие гвозди:lol: :lol: :lol:
Короче всё сделать по крепче, с запасомB)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169397

desel пишет:

chiksat пишет: что вы предлогаете ..уже есть и патенты есть вот один www.freepatent.ru/patents/2438040
и на ютубе видел ролики АэроЭлектростанции..


А можно по подробней про эти АЭРО, а то эта ссылка чего то не открывается, заблокирована федеральным законом, наверно опять из-за нефти:) .
Это, должно быть тупо вертикальная длинная труба, которая протягивает воздух через турбину электростанции?
Так:)

попробуй это. поищу ролики в ютубе там или корейцы или китайцы тоже трубу делали.
www.freepatent.ru/images/patents/20/2438040/patent-2438040.pdf
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4988
Больше
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169398

chiksat пишет:

desel пишет:

chiksat пишет: что вы предлогаете ..уже есть и патенты есть вот один www.freepatent.ru/patents/2438040
и на ютубе видел ролики АэроЭлектростанции..


А можно по подробней про эти АЭРО, а то эта ссылка чего то не открывается, заблокирована федеральным законом, наверно опять из-за нефти:) .
Это, должно быть тупо вертикальная длинная труба, которая протягивает воздух через турбину электростанции?
Так:)

попробуй это. поищу ролики в ютубе там или корейцы или китайцы тоже трубу делали.
www.freepatent.ru/images/patents/20/2438040/patent-2438040.pdf

Это работать не будет, а то б печка тягу имела, при закрытой вьюжке:dash: :dash: :dash: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169400

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169403
вобщем ролик найти не могу, помню что в пустыни ставили для большей разности температур, снизу и сверху трубы.
внутри или венты, или спираль Архимеда...вобщем ролик скорее всего удалили , сто раз себе говорил сохраняй ролики, не только в избраном но и на комп..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад 2 года 8 мес. назад от desel.
desel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Автор темы
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169406

Вот я правильно понял, нарисовал, что высота этой трубы должна быть максимальна что бы развилось развилась достаточная разность давлений для движения воздуха по этой трубе.
На этом принципе работает эта АЭРО, как я понимаю, на разности давлений на разных уровнях над землёй.

Извените, я в начальных расчётах башни с сечением 300 метров ошибся, я взял в метрах а надо в сантиметрах, тогда 30 000смх30 000см х 0,5 тонн, тогда на ней будет тяга 450 000 000, то есть 450 миллионов тонн а не 45 000 тонн.

Вот я решил подсчитать точнее сколько может дать электростанция такого типа по графику давления над землёй.

Вот этот график:

Из графика видно, что сегодняшние технологии могут построить трубу высотой около километра.
Из графика видно, что такая труба может дать тягу 2,2 тонны на квадратный метр.
Чем толще здание тем оно крепче и выше его можно из-за этого построить. Так, что для крепкости его (здание трубу) сделаем его сечением 1000 метров. Тогда тяга будет его равна 100 000см х 100 000см х 2,2 тонн, будет тяга 22 000 000 000, то есть 22 миллиарда тонн:woohoo: .
Так дорасчитываемся и всю землю запитаем от одного небоскрёба в Дубае:lol: :lol:
Это не то что ЗИЛ130 в неё засасёт и окна, а целый город выстроенный вокруг неё, для электрофикации от неё,, засосёт и выкенет в космос на луну, там жить:lol: :lol: :lol:

Но это шутки, теперь серьёзно, подсчитаем сколько КилоВатт она может дать, то есть перевести эти тонны в киловатты.
Мне когда то отец говорил, что 1а лошадиная сила развивается если мы груз в 60 килограмм поднимем за 1у секунду на высоту 1ин метр.
Ну значит выходит, што 60 килограмм тяги этой трубы может дать 1ин килоВатт, потому что 1а лошадиная сила примерно равна 1ой киловате.
Может кто то знает другой расчёт перевода тонн в килоВатты, напишите.
Тогда эта бестопливная электростанция будет давать 450 000 000 000 тонн/0,06 тонны, будет 75 гигоВатт.
Для одного города среднего нужно примерно 0,3 гиговатта, тогда 75ГВт/0,3ГВт, такая бестопливная электростанция может запитать 250 городов. Это уж точно можно электрофицировать всю РОССИЮ со всеми её бывшими республиками, этим небоскрёбом из Дубая:woohoo:

А если этот небоскрёб сделать по японским, продвинутым технологиям, то можно будет таккой башней и всю землю запитать реально:woohoo:
Дело в том, что Япония, самая неустойчивая сейсмическая страна. Там каждое десителетие происходит землетрисения.
И японцы далеко ушли в этом, построили небоскрёбы которые выдерживают самые большие удары земли. После землетресения все одноэтажные дома разваливаются, а эти небоскрёбы стоят.
Так, что по их технологиям можно сделать и башню для электрофикации всего мира:)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169407
Это называется делить шкуру не убитого медведя

С тебя ящик вискаря, когда все расчеты поделятся на ноль и осознаешь свои ошибки

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Доказательство существования ВЕЧНОГО ДВИГАТЕЛЯ на БТГ #169409
Люди светодиоды с трудом запускают а тут миллионы тон тяги , страшно становиться от амбиций людей , думаю мы всё таки землю кончим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.275 секунд