Походу халявная энергия. =)

3 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4995
Больше
Походу халявная энергия. =) #149795

Ahrimed пишет:

Tesla1974valentina пишет: Архимед все это хорошо , но орбит 1 мне сказал золотые слова ,,если твоя теория не объясняет хоть одну частицу или молекулу и тд..ихние существование и взаимодействие ,то выброс эту теории в мусорку ,,

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Посмотри, может это тебя убедит.:)

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Сделай вечерком, запусти, и просто тупо смотри и размышляй о том, что не всё ты знаешь о том, что тебя окружает.

P.S. Вспомни,ещё год назад я тебя "подталкивал" к статике, и говорил, что не стоит ей пренебрегать.:lol:

Заряд закончится и кинУ конец:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #149798
Архимед ,andreishal всегда говорил что статическое ( атмосферное ) електричество чтоб снять мощность нужны площади , как ты предлагает решить эту проблему ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #149802
Архимед если честно неужели ты знаешь как с Теслы ( наверно с трансформатора тесла я правильно понял ) можна получить СЕ ? Пока я вижу одни искрилки .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Святослав.
Святослав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 207
Больше
Походу халявная энергия. =) #149804
Как не прискорбно, но Ahrimed начал что то здесь куролесить, со схемой выложенной колмогоровым !???
Я конечно не магистр всяческих наук, но мне думается что по этим схемам Комогорова, УЖ ИЗВИНИТЕ но вы не получите СЭ.
Это просто, он везде так шутит, НУ ПРОСТО БАЛДЕЕТ над народом, не верите? ну попробуйте сами её собрать и чтоб в ней была самозапитка, Нобелевка сходу ваша !
Чистый Детсад !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #149810
electric-tolk.ru/atmosfernoe-elektrichestvo/
Немецкий инженер и изобретатель Герман Плаусон, был директором гамбургской химической компании «Исследовательские лаборатории Отто Трауна» в начале 1920-х. Вдохновленный идеей Тесла о подключении к «движущему колесу природы»,
Архимед здесь очень интересная идея тесла подключение к ,,движущему колесу природы ,,,твоё мнение что имел виду тесла под ,,,движещему колесу природы ,,?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #149824

Ahrimed пишет:

Tesla1974valentina пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Архимед здесь очень интересная идея тесла подключение к ,,движущему колесу природы ,,,твоё мнение что имел виду тесла под ,,,движещему колесу природы ,,?

:) "Большие, умные" дяди называют "это" -большой взрыв-
А вообще, создание мироздания,- это прерогатива БОГА. Посему, спроси у него, он уж точно знает.:huh:

Нету у меня тел его ,
А если серьёзно то нужно снимать енергию именно из движения колёса природы , слово движение ключевое ,а не с потенциала ,
Значить заряд - это вращение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Походу халявная энергия. =) #149825

Ahrimed пишет: .....А вообще, создание мироздания,- это прерогатива БОГА. Посему, спроси у него, он уж точно знает.....


... Остаётся сущая мелочь .... написать в личку Богу. Как говорил ... давно, мой знакомый астролог - для разговора с богом необходим золотой диск ( минимум размером в карманное зеркальце) и знание необходимой последовательности действий (но это знание мне не досталось! :dry: ). Поиск необходимого алгоритма для построения бтг в чём то подобен алгоритму обращения к ... высшему знанию.... Главное правильно определить расположение колеса, его вид и связь потенциала со вращением ....:woohoo:
Спасибо сказали Ahrimed, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #149850
Привет andreishal где так долго отсутствували наверно бтг спаяли ?что нового?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1476
Больше
Походу халявная энергия. =) #149929
Он будет работать если диск электрет. Сон приснился :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #149933

andreishal пишет: В бане был! я уж думаю... может туда сразу абонемент на год брать!,..... в новый год выходить, людей поздравить, и опять на год!
Я боюсь того момента когда я сделаю бтг. .... я счастлив только когда я в процессе достижения! поэтому стараюсь оттянуть этот момент на сколько возможно! получив максимум удовольствия!

У вас есть план ?( как сделать бтг)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.138 секунд