Походу халявная энергия. =)

3 года 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Походу халявная энергия. =) #149936
Да нет ни у кого БТГ. Мельниченко там на что то намекает но и то только с АКБ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #149955
Он просто называется ,,усилителем мощности ,,или он является им ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #149959
И есть объяснение за счёт чего у них так получается?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #150030
Andreisnal чем отличается електрон в стане покоя и в движению ?
Почему сила Лоренца действует только на движийся електрон .
И ещё когда вы будете воздействовать на ядро водорода спин его електрона будет меняться в направлению ( правой или левый )?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Походу халявная энергия. =) #150157

andreishal пишет:

Andreisnal чем отличается електрон в стане покоя и в движению ?

Электрон может перемещаться только под действием внешней силы (куда подует, туда и полетит, как молекулы в воздухе), поэтому....ничем не отличается!

Почему сила Лоренца действует только на движийся електрон .

энергия в состоянии покоя передаваться не может, она передается только момент изменения какого-нибуть параметра, поэтому только в движении (изменении).

И ещё когда вы будете воздействовать на ядро водорода спин его електрона будет меняться в направлению ( правой или левый )?

А какое это имеет значение? любой электрон имеет спин и для меня без разницы в какую сторону он имеет вращение и движение, главное что он имеет магнитное поле север и юг, и поэтому магнитное поле земли выравняло их все в одном направлении ( мне не придется их самому выравнивать по спину)


Красиво но тупиково, электрон такая же иллюзия как и сила Лоренца.
www.eduspb.com/node/1775
за уши подтянуто, на эмпирически доказанную силу Ампера, от обратного. Но Сила Ампера, это внешняя результирующая по току в проводнике, а не напряжению. Ток же, результирующая уравновешивания разности потенциалов вихревого электрического поля вокруг активного проводника. Магнитная индукция меняющаяся воздействуя на проводник формирует вокруг него (а не внутри) вихревое электрическое поле, которое в свою очередь уравновешиваясь подчиняется действию силы Кулона между двумя равноимёнными монополями электрического диполя, эта сила воздействия и проявляется как сила Тока внутри проводника, и точно не электроны в кг, как частицы. Это то что не могут объяснить обдолбанные учителя физики, а по сути это и есть действия структурного нематериального эфира, в управлении и формировании материального мира. Ток в проводнике это эфир в форме плазмы, как и магнитный поток в магнитопроводе. Даже Закон Ома для обоих приименным, но об долбанные физики не считают его фундаментальным а только частным.

Спасибо сказали Ник, Sovetnik, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #150159
Ток можеть теч без движения свободных електронов ? Если ток это эфир в форме плазмы
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Походу халявная энергия. =) #150160
А зечем его тебе
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Походу халявная энергия. =) #150163
К чему вопрос?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад 3 года 6 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Походу халявная энергия. =) #150164

Tesla1974valentina пишет: Ток может теч без движения свободных электронов ? Если ток это эфир в форме плазмы

кто вообще сказал что он течет, или как может течЪ магнитное поле между полюсами магнита? оно вращается по спирали, спин вращения определяет полярность, или как например должна течь гравитационная сила воздействуя на объекты чтобы они перемещались?
Теория частицы и электрона как первоосновы в кг рассыпалась давно,
Если кг мера веса тогда у одного твёрдого образования одной плотности, она должна быть неизменна на земле и на марсе, и на луне и между луной и землей в общем не тупи байда это все принятая за основу жидками недоумками.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Походу халявная энергия. =) #150166
Электрон или единичный заряд должен иметь массу, ведь масса это волна, зацикленная сама на себя, очевидно электромагнитная. И для поддержания себя волна постоянно ускоряется, что создает гравитацию, течение среды к центру. Отсюда вывод, что электрон существует, он есть единица массы и должен быть позитрон, его противоположность, разница только лишь в спине вращения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.153 секунд