Автономное устройство IndeProf

9 года 8 мес. назад
kyug
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Больше
Автономное устройство IndeProf #9111

DELAMORTO пишет:

Prof пишет: Доброго времени суток! Извините, что долго не появлялся, работы очень много накопилось. Получил личные сообщения от людей, которые удачно повторили мою установку. Примите мои поздравления! Основные моменты я озвучил. И поэтому советов давать не стану, потому что каждый делает все по своему, и чтобы найди к каждому подход, просто не хватит времени. Тем более многие уже получили эффект. Далее его нужно усилить и свести потери к минимуму. У людей, которые соблюли данные пункты, получилось полностью автономное устройство, не требующее дополнительного источника извне.

Да но речь шла не о установках других, а о вашей. Было заявлено - схема и видео 2 года работающей на самозапите системе. Или я ошибаюсь?!
Как я понял ваши слова ВАТА.....а жаль :whistle:


НЕ ЖДИТЕ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ!!! ВСЁ ЭТО ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД!!! БЕЗ КОНКРЕТНОГО ПОКАЗА ДОСТИГНУТЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!! ОБЫЧНЫЙ РАЗВОД - НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ ТЮЛЬКУ!!!!
Спасибо сказали YASENь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад
piknik.nik@yandex.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Автономное устройство IndeProf #9112
Всё одни слова,говорить можно много.Где фото документ этих слов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад
INGWAR аватар
INGWAR
Посетитель
Посетитель
Автономное устройство IndeProf #9113
Prof прочитайте пожалуйста свой первый пост в этой ветке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад
piknik.nik@yandex.ru
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Больше
Автономное устройство IndeProf #9115
Результат моих экспериментов таков, амплитуда напряжения на выходе трансформатора более чем в два раза больше входного, но синуса нет.Есть прямоугольные импульсы а не синус.
Спасибо сказали dorohov.alex

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад 9 года 8 мес. назад от Prof.
Prof
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Автор темы
Автономное устройство IndeProf #9117
Схему я вам привел, принцип работы описал. С видео необходимо повременить, чтобы не возникало споров и глупых вопросов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #9128

Prof пишет: Схему я вам привел, принцип работы описал. С видео необходимо повременить, чтобы не возникало споров и глупых вопросов.

Prof- лично я верю в реальность , схему я вижу , некоторые элементы мне понятны , некоторые не понимаю для чего , но вот описания работы от вас я лично не читал , или подтёрли вовремя , но чест.слово не заметил :unsure:
Спасибо сказали Ser1

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад 9 года 8 мес. назад от Сидорович.
Сидорович
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
Автономное устройство IndeProf #9134

ua4yhz пишет:

piknik.nik@yandex.ru пишет: Результат моих экспериментов таков, амплитуда напряжения на выходе трансформатора более чем в два раза больше входного, но синуса нет.Есть прямоугольные импульсы а не синус.

Это результат не правильного принципа работы вашего устройства.

Вы можете объяснить правильный принцип работы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #9135

RLC пишет:

Prof пишет: Схему я вам привел, принцип работы описал. С видео необходимо повременить, чтобы не возникало споров и глупых вопросов.

Prof.
В первичке LLC резонанс или нет? Поверьте, больше от вас мне ничего не надо.
Трудно ответить, да?

Я извиняюсь , что встреваю ,ведь вопрос не ко мне , но выскажу свою точку зрения , работы схемы , сразу скажу что источник СЕ в этой схеме -это ОЭДС из дросселя ,дальше конденсатор и трансформатор -это устройство чтобы развязать источник и передать энергию дальше с удвоением по мощности , дальше немного путаюсь ,зачем замыкать вторичку , ведь можно перенаправить нужное в нужном направлении простыми диодами , зачем синхроблок , зачем мост ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #9141
А по моему некоторые очень заблуждаются , о резонансе здесь речь не идёт , посто ёмкость , является предающим элементом берёт от источника,отключается ,отдаёт , вдумайтесь в сам смысл РУССКОГО СЛОВА ,,ЁМКОСТЬ ,, по сути --предмет обладающий некоей ёмкостью которую можно наполнить , например ведро ,носите воду ведром , не создавая давления (сопротивления)в водопроводе (цепи),и при всём этом первичная цепь развязана от вторичной,и не более

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 8 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #9150
А я считаю что здесь и есть постоянка , только прерывистая ,обратки здесь нет в принципе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.090 секунд