Сверхэффективные ТЭНы Алена

4 года 6 мес. назад
haribol
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Автор темы
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131619
От имени соратников группы "Технология в народ" (более 70-ти человек) информирую всех Вас о реально существующей и уже эксплуатируемой автором технологии экономных обогревателей.

Чем больше АДЕКВАТНЫХ желающих - тем дешевле для каждого будет возможность получить знание и сделать в итоге.

Как известно, все гениальное - простое по своей природе. Нет мудреных схем, нет радиодеталей, сможет повторить и школьник.
Сам автор делал устройство лично для себя, для жизни и комфорта. Есть люди, которые ездили к автору и делали замеры. Автор открыт к желающим купить технологию, чтобы приехать и протестировать на месте.

В двух словах, чтобы было понятно как работает эта технология, вы можете привести пример с антенной и ртутью. Это две простых и элементарных вещей, но в объединении антенна многократно усиливает свою чувствительность. Точно также и здесь - небольшие изменения в нагревательном элементе и потребление падает в разы, согласно закона сохранения энергии.

Видео по самому устройству есть много, высылаю два для обзора.



РЕАЛЬНО желающих объединиться в получении технологии, прошу войти в группу Телеграма - t.me/obogrevayka

1) Двое ребят уже были у автора, делали замеры
2) Условие автора - деньги он получит только после того как представители от народа, те кто реально собираются купить, проверят все от "а" до "я".

Всем тепла!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131624

haribol пишет: От имени соратников группы "Технология в народ" (более 70-ти человек) информирую всех Вас о реально существующей и уже эксплуатируемой автором технологии экономных обогревателей.

Чем больше АДЕКВАТНЫХ желающих - тем дешевле для каждого будет возможность получить знание и сделать в итоге.

Как известно, все гениальное - простое по своей природе. Нет мудреных схем, нет радиодеталей, сможет повторить и школьник.
Сам автор делал устройство лично для себя, для жизни и комфорта. Есть люди, которые ездили к автору и делали замеры. Автор открыт к желающим купить технологию, чтобы приехать и протестировать на месте.

В двух словах, чтобы было понятно как работает эта технология, вы можете привести пример с антенной и ртутью. Это две простых и элементарных вещей, но в объединении антенна многократно усиливает свою чувствительность. Точно также и здесь - небольшие изменения в нагревательном элементе и потребление падает в разы, согласно закона сохранения энергии.

Видео по самому устройству есть много, высылаю два для обзора.




РЕАЛЬНО желающих объединиться в получении технологии, прошу войти в группу Телеграма - t.me/obogrevayka

1) Двое ребят уже были у автора, делали замеры
2) Условие автора - деньги он получит только после того как представители от народа, те кто реально собираются купить, проверят все от "а" до "я".

Всем тепла!

Ещё одни торгаши .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131628
Я как услышал сумму 1000 евро и 400 человек, сразу понял видео для ЛОХОВ и коментарии отключил, иначе его бы там сразу послали на три буквы...откуда такие уроды берутся...
Спасибо сказали RealStrannik, 4KLIN4, ksp, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131630

haribol пишет: Точно также и здесь - небольшие изменения в нагревательном элементе и потребление падает в разы, согласно закона сохранения энергии.


А нельзя ли подробнее, откуда берется энергия на выделение тепла, если закон сохранения энергии продолжает выполняться?
Насколько я знаю, в обычных ТЭНах количество потребленного электричества всегда равно количеству выделившегося тепла. А в этих новых ТЭНах что именно работает?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131649

IGORPROKHOROV пишет:

haribol пишет: Точно также и здесь - небольшие изменения в нагревательном элементе и потребление падает в разы, согласно закона сохранения энергии.


А нельзя ли подробнее, откуда берется энергия на выделение тепла, если закон сохранения энергии продолжает выполняться?
Насколько я знаю, в обычных ТЭНах количество потребленного электричества всегда равно количеству выделившегося тепла. А в этих новых ТЭНах что именно работает?

я об этом давно писал уже лет 20 назад а видел такую штуку в конце 60-х годов, пример, берём алюминевую фольгу что мясо запекают, её толщина 0,01мм. тобиш если мы её свернём по миллиметру получится столбик 1 х 2,7мм или 2,7 кв мм, возмём 2 куска фольги по 1 метру, общий диаметр будит 5,2 кв мм, высчитываем сопротивление здесь
ekalk.eu/ro_ru.html

Вложение не найдено


равно 0.005423 ома
подставляем это сопротивление в калькулятор закона ома, ну и ставим ток к примеру 250 ампер, при таком токе этот проводочек сгорит, ну хрен с ним

Вложение не найдено


и получаем мощность 146 ватт, единственное условие, нельзя этот проводочек греть до красна, при нагреве сопротивление увеличится более чем в 10 раз, а сопротивление это всегда потери
.... вам надо температуру такой батареи 100 градусов вот и грейте её до 100 градусов через терморегулятор
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131651
Юрий М, это не ответ. Вы пишите о том, "как сделать". А я спрашиваю о том, "откуда берется". Так вот откуда берется энергия в данном агрегате, если потребление падает в разы? Конечно, если тепловыделение тоже падает в разы, тогда вопрос снимается. Но насколько я понял, тепловыделение остается на прежнем уровне.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131652

IGORPROKHOROV пишет: Юрий М, это не ответ. Вы пишите о том, "как сделать". А я спрашиваю о том, "откуда берется". Так вот откуда берется энергия в данном агрегате, если потребление падает в разы? Конечно, если тепловыделение тоже падает в разы, тогда вопрос снимается. Но насколько я понял, тепловыделение остается на прежнем уровне.

Юра,говорит о том ,что мы обсуждали это примерно год назад,на этом форуме!!!,, а этой теме около 5 лет!!!
Сила тока в последовательной цепи одинакова,греет ток а не вольты,берете кабель теплого пола 220в и в цепь 12в...
Это и есть принцип...только это ни кому тут не надо,даёшь людям на халяву,а им все равно не надо.....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131654

29jay пишет: Юра,говорит о том ,что мы обсуждали это примерно год назад,на этом форуме!!!,,


"Обсуждали" - еще не означает "разобрались". Мой вопрос все равно остается открытым: откуда берется энергия в этом приборе, если энергопотребление падает? Из розетки, что-ли? А если из розетки, тогда почему энергопотребление падает? Или Вы полагаете, что электросчетчик можно так просто обмануть, подав на аппарат всего 12 вольт вместо 220?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131655
IGORPROKHOROV, вот именно это принцип и есть, вдобавок если питать импульсно, тут вот на форуме есть кучи разных устройств, горят лампочки в полный накал, нам показывают ток потребления всего конструктива и на этом всё заканчивается, самозапита нет, а почему, а потому что нам надо получить постоянный ток для самозапита а не импульсный а вот тут то начинаются проблемы, при выпрямлении и сглаживании всех этих импульсов получается пшик, энергии оказывается намного меньше чем затратили, я уже писал и видео показывал что туже спираль или лампочку зажечь в полный накал можно и в 10 раз меньшей мощностью питая её импульсами в несколько раз превышающими номинал, к примеру спираль рассчитанную на 220в пинать импульсами 1500-2000в, спираль не сразу остывает, весь эффект основан на инертности спирали, причём чем толще спираль тем эффект лучше
Спасибо сказали spaceon, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
IGORPROKHOROV
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 290
Больше
Сверхэффективные ТЭНы Алена #131659

Юрий М пишет: IGORPROKHOROV, вот именно это принцип и есть, вдобавок если питать импульсно, тут вот на форуме есть кучи разных устройств, горят лампочки в полный накал, нам показывают ток потребления всего конструктива и на этом всё заканчивается, самозапита нет, а почему, а потому что нам надо получить постоянный ток для самозапита а не импульсный а вот тут то начинаются проблемы, при выпрямлении и сглаживании всех этих импульсов получается пшик, энергии оказывается намного меньше чем затратили,


Вот как раз об этом я и пишу во всех своих статьях. Когда мы подаем на нить не постоянный или синусоидальный переменный ток, а череду резких импульсов, тогда начинает работать физический вакуум и отдает в нить свою энергию. По этой причине энергопотребление падает (если считать только энергию самих импульсов). И с выпрямлением этих импульсов Вы полностью правы: потери при их создании из постоянного или переменного тока настолько огромны, что игра не стоит свеч.
Потому я и задал вопрос автору темы: откуда берется дополнительная энергия, если энергопотребление падает? То, что дополнительная энергия идет из вакуума - это мне понятно. Но как он умудрился сделать из синусоидального тока череду импульсов без потерь энергии - вот это непонятно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.114 секунд