Классическая механика (Гравитация)

4 года 6 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129866
Предлагаю ввести больше тем, но сейчас не об этом. Хотелось бы у вас Физиков -экспирементаторов вот что спросить docs.google.com/document/d/1P8O9GzYa794b...0i0AJdoiFfr3DcE/edit - это моя теория - без выводов формул, чтобы её не украли, выводить их довольно проблематично, однако суть квантовой задачи там изложена, помогите пожалуйста оценить эту теорию
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129868

sanches1sa пишет: Предлагаю ввести больше тем, но сейчас не об этом. Хотелось бы у вас Физиков -экспирементаторов вот что спросить docs.google.com/document/d/1P8O9GzYa794b...0i0AJdoiFfr3DcE/edit - это моя теория - без выводов формул, чтобы её не украли, выводить их довольно проблематично, однако суть квантовой задачи там изложена, помогите пожалуйста оценить эту теорию


Опять сплошные формулы

Картинки нарисуйте с объяснением

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129871
Предположим, что земля - это не просто кусок камня и масса, которая давит на пространство время, а это сложный составной объект. И состоит он из колец и бесконечного количества точек. Вот смотрите на рисунке показан круг, в центре его ядро, а сбоков кольца. Масса круга заставляет вращаться с циклической частотой кольца, которые в свою очередь (Как на карусели) генерируют на поверхности круга, на линии, в некоторой точке, притяжение путем центростремительных сил. Само пространство состоит из триллионов таких колец, масса заставляет их растягиваться и вращаться. Дополнительное измерение которое я ввел, чтобы преобразовать уравнение говорит о том, что есть некоторое измерение помимо нашего, параллельное, где законы физики прозрачны и гравитация там - это то, что вы видите, можете уловить. Эта земля вывернута наизнанку на рисунке показан составной объект вроде гиперкуба, только сложнее, он ещё и состоит из этой самой перевернутой земли. то есть они наложены друг на друга, но существуют параллельно. Такие вывернутости присутствуют у абсолютно любого объекта обладающего массой. Так вот в совокупности вращаясь одновременно в разных измерениях "земли" дают энергию для вращения колец из которых состоит пространство, своеобразный вихрь в пространстве времени. На втором рисунке нарисован фотон, по формуле в документе он обладает такими же свойствами, у него также прослеживается "двойная скорость" , с точки зрения квантовой физики, он вращается с некоторой частотой вокруг своей оси, имеет радиус и вращается перпендикулярно к своей оси, как это, представить сложно, но оно имеет место быть. В теории, которая описана мной достаточно просто изменить скорость вращения фотона, чтобы преобразовать его в гравитон, только я не знаю как это сделать, пока что.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129876
Кстати все формулы проверены, почти все - данные совпадают с действительностью.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129877
В кольцах не могу представить ,в точках более менее ,проще мне представить в полигонах,но это сути не меняет,все точки,кубики ,круги,кольца.итд находятся в единой системе,поэтому нельзя говорить о разности или
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1442
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129878
Квант пространства-времени - квантон. Теория суперобъеденения. В.С Леонов.
Доказательство вот -

Безопорный двигатель. Питание - электричество.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129879
То есть эта теория рабочая???????
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129880

29jay пишет: В кольцах не могу представить ,в точках более менее ,проще мне представить в полигонах,но это сути не меняет,все точки,кубики ,круги,кольца.итд находятся в единой системе,поэтому нельзя говорить о разности или

Это вытекает из закона сохранения энергии - простите. и говорит лишь об увеличении гравитации и массы за счёт…. чего. Понимаете к чему я клоню?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад 4 года 6 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4942
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129881

sanches1sa пишет:

29jay пишет: В кольцах не могу представить ,в точках более менее ,проще мне представить в полигонах,но это сути не меняет,все точки,кубики ,круги,кольца.итд находятся в единой системе,поэтому нельзя говорить о разности или

Это вытекает из закона сохранения энергии - простите. и говорит лишь об увеличении гравитации и массы за счёт…. чего. Понимаете к чему я клоню?

Я не к чему неклоню имхо))) берём классику атом имеет магнитное и электрическое поле,куча атомов имеют 1 электрического поля магнитное поле равное атом*n колиства этих атомов...бичь современной физики ,это опыты "в стиле Тесла"- гипотетические.
Знаешь почему все опыт с гравитацией провальны??? Потому ,что система едина!!! Любой предмет находящийся в данной системе ,является её частью. Ни когда не будет меньший предмет притягиваться к большему,так как....
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1442
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129885

sanches1sa пишет: То есть эта теория рабочая???????

Да.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.083 секунд