Классическая механика (Гравитация)

8 мес. 3 нед. назад
sanches1sa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129866
Предлагаю ввести больше тем, но сейчас не об этом. Хотелось бы у вас Физиков -экспирементаторов вот что спросить docs.google.com/document/d/1P8O9GzYa794b...0i0AJdoiFfr3DcE/edit - это моя теория - без выводов формул, чтобы её не украли, выводить их довольно проблематично, однако суть квантовой задачи там изложена, помогите пожалуйста оценить эту теорию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 3 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129868

sanches1sa пишет: Предлагаю ввести больше тем, но сейчас не об этом. Хотелось бы у вас Физиков -экспирементаторов вот что спросить docs.google.com/document/d/1P8O9GzYa794b...0i0AJdoiFfr3DcE/edit - это моя теория - без выводов формул, чтобы её не украли, выводить их довольно проблематично, однако суть квантовой задачи там изложена, помогите пожалуйста оценить эту теорию

Опять сплошные формулы

Картинки нарисуйте с объяснением

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

8 мес. 3 нед. назад
sanches1sa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129871
Предположим, что земля - это не просто кусок камня и масса, которая давит на пространство время, а это сложный составной объект. И состоит он из колец и бесконечного количества точек. Вот смотрите на рисунке показан круг, в центре его ядро, а сбоков кольца. Масса круга заставляет вращаться с циклической частотой кольца, которые в свою очередь (Как на карусели) генерируют на поверхности круга, на линии, в некоторой точке, притяжение путем центростремительных сил. Само пространство состоит из триллионов таких колец, масса заставляет их растягиваться и вращаться. Дополнительное измерение которое я ввел, чтобы преобразовать уравнение говорит о том, что есть некоторое измерение помимо нашего, параллельное, где законы физики прозрачны и гравитация там - это то, что вы видите, можете уловить. Эта земля вывернута наизнанку на рисунке показан составной объект вроде гиперкуба, только сложнее, он ещё и состоит из этой самой перевернутой земли. то есть они наложены друг на друга, но существуют параллельно. Такие вывернутости присутствуют у абсолютно любого объекта обладающего массой. Так вот в совокупности вращаясь одновременно в разных измерениях "земли" дают энергию для вращения колец из которых состоит пространство, своеобразный вихрь в пространстве времени. На втором рисунке нарисован фотон, по формуле в документе он обладает такими же свойствами, у него также прослеживается "двойная скорость" , с точки зрения квантовой физики, он вращается с некоторой частотой вокруг своей оси, имеет радиус и вращается перпендикулярно к своей оси, как это, представить сложно, но оно имеет место быть. В теории, которая описана мной достаточно просто изменить скорость вращения фотона, чтобы преобразовать его в гравитон, только я не знаю как это сделать, пока что.
Вложения:

8 мес. 3 нед. назад
sanches1sa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129876
Кстати все формулы проверены, почти все - данные совпадают с действительностью.

8 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129877
В кольцах не могу представить ,в точках более менее ,проще мне представить в полигонах,но это сути не меняет,все точки,кубики ,круги,кольца.итд находятся в единой системе,поэтому нельзя говорить о разности или

8 мес. 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129878
Квант пространства-времени - квантон. Теория суперобъеденения. В.С Леонов.
Доказательство вот -

Безопорный двигатель. Питание - электричество.

8 мес. 3 нед. назад
sanches1sa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129879
То есть эта теория рабочая???????

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от sanches1sa.
sanches1sa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Классическая механика (Гравитация) #129880

29jay пишет: В кольцах не могу представить ,в точках более менее ,проще мне представить в полигонах,но это сути не меняет,все точки,кубики ,круги,кольца.итд находятся в единой системе,поэтому нельзя говорить о разности или

Это вытекает из закона сохранения энергии - простите. и говорит лишь об увеличении гравитации и массы за счёт…. чего. Понимаете к чему я клоню?

8 мес. 3 нед. назад 8 мес. 3 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129881

sanches1sa пишет:

29jay пишет: В кольцах не могу представить ,в точках более менее ,проще мне представить в полигонах,но это сути не меняет,все точки,кубики ,круги,кольца.итд находятся в единой системе,поэтому нельзя говорить о разности или

Это вытекает из закона сохранения энергии - простите. и говорит лишь об увеличении гравитации и массы за счёт…. чего. Понимаете к чему я клоню?

Я не к чему неклоню имхо))) берём классику атом имеет магнитное и электрическое поле,куча атомов имеют 1 электрического поля магнитное поле равное атом*n колиства этих атомов...бичь современной физики ,это опыты "в стиле Тесла"- гипотетические.
Знаешь почему все опыт с гравитацией провальны??? Потому ,что система едина!!! Любой предмет находящийся в данной системе ,является её частью. Ни когда не будет меньший предмет притягиваться к большему,так как....
Вложения:

8 мес. 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Классическая механика (Гравитация) #129885

sanches1sa пишет: То есть эта теория рабочая???????

Да.