Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса).

4 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124361
вот эта штука из секретного графита :lol: преобразует магнитное поле земли в электричество...????
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124363
так при чём тута схема, опор идёт на розетку, вот если будут 4 лампочки по 100 ватт гореть вот значит и с розетки они будут потреблять 400 ватт, нешто залепить кандёр который в этой цепи как бы вращается, схему давал.... но это не се

Вложение не найдено


ежели этот блок даёт жижу а нахрена тогда розетка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124366
нет меня просто утешает то, откуда у человека дома нанотехнологии, сделать нано графит, на медную пластину нанести кристаллы кремния (полупроводника) ну а термо изоляция между алюминием и нанографитом, это ваще шедевр...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124368
да нету тама никакой нано технологии эт как с пулянием импульсов в атмосферу и землю думают щас согну катуху буквой Zю популяю и она манна небесная попрёт из вне ток не учитывают что на земле сток этих катух, трансформаторов, проводов и различных искрений и чёт ни у кого ничё лишнего не вылазит. так и здесь, щас окисленная медь с графитом щас нам выдаст..... ежелиб с магнитного поля земли можно было чё взять тоб оно и на других конструктивах выделялось

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124369

chiksat пишет: нет меня просто утешает то, откуда у человека дома нанотехнологии, сделать нано графит, на медную пластину нанести кристаллы кремния (полупроводника) ну а термо изоляция между алюминием и нанографитом, это ваще шедевр...


Дружище, chiksat, это мы с тобой "узколобые практики", живем по принципу - не поверю, пока не проверю... А у теоретиков угол обзора фантастически широк и ярок, им может втемяшиться в голову все что угодно, но очень редко кто из них сам пытается проверять свои идеи, они обычно ищут дура... ээээ инвесторов, которые бы дали им бабла на якобы проверку их гениальных идей... Ну а в оконцовке ответ теоретиков инвесторам будет примерно такой: "Звыняйтэ, хлопци, гроши кончилысь, не успив провирыть идэю... Дайтэ ще грошей"...
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Taejka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124371
У неодимова магнита индукция в сто тысяч раз больше земной. Почему его не использовали?...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124372

Taejka пишет: У неодимова магнита индукция в сто тысяч раз больше земной. Почему его не использовали?...

магнит это старо а вот нанотехнологии полученные на кухне☝✌♘♞〩 ❦ ❧ ♨
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124375

Andrus пишет: yurum. Схема прямо изображена в пояснении к видео - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...CC%86-MOSHHNOSTI.pdf.


Правильно ли я понял Вас: вы "детектируете" переменную составляющую магнитного поля земли ? В роли детектора выступает ваша пластина-бутерброд ?

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124376
chiksat . вот эта штука из секретного графита :lol: преобразует магнитное поле земли в электричество...????

Да. Вот эта штука. Спасибо за Ваше время. Изучайте материалы на сайте дальше.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124377
yurum. "ежели этот блок даёт жижу а нахрена тогда розетка?"

В фильме же вслух сказано, что в этом устройстве - внешнее возбуждение. От сети. Дальше - умножение мощности. Просто демонстрация полученного эффекта, являющегося основой работы будущего генератора. Сам генератор будет работать без сети. Пока хорошо идёте...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.074 секунд