Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса).

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124258
Прошу вас ознакомиться с видео «Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса)»
. КОММЕНТАРИЙ АВТОРА К ВИДЕО «УМНОЖИТЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ НА БАЗЕ МГА
(МОЛЕКУЛЯРНЫЙ ГЕНЕРАТОР АНДРУСА)» - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...6-AVTORA-K-VIDEO.pdf

Умножитель – это упрощенный цилиндрический вариант МГА с внешним электрическим возбуждением его материалов (см. рис.2 в видео по ссылке). Базовый плоский МГА (см. рис.1 в видео по ссылке) с самовозбуждающимися материалами не имеет электронных схем и может выдавать постоянный ток с заданным напряжением в течение 10 и более лет.
«Молекулярный генератор Андруса – МГА» (Бизнес-план МГА 2018 рус - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...lan-MGA-2018-rus.pdf) – это источник питания, который не требует подзарядки:
- MGA-3W, 5V для питания гаджетов без подзарядки;
- MGA-20кВт, 230 В для электроснабжения квартир и частных домов;
- MGA-150кВт, 400 В в качестве источников питания для электромобилей и других транспортных средств.
Цель нашего видео – показать, что заявленные показатели Умножителя – входные (Uвход = ~220V) и выходные (Uвыход = 265÷270 V, Iвыход = 0,29А) – действительно имеют место, проект МГА – рабочий, и авторы полностью владеют вопросами его реализации.
У МГА довольно сложные методы контроля входных материалов, а также всех этапов его производства на молекулярном уровне, т.к. электроэнергию производят именно материалы без каких-либо дополнений. Это похоже на использование пальчиковых батареек, только в течение 10 и более лет.
Умножитель имеет более грубую и упрощенную упаковку материалами МГА, но также дополнительный внешний источник возбуждения материалов (внешнюю электрическую сеть). Он значительно дешевле МГА.
При использовании нашего Умножителя в качестве автономного источника электропитания необходимо будет заменить внешнюю городскую электрическую сеть двумя мелкими аккумуляторами с электронной схемой, и он также будет работать круглосуточно и круглогодично, но он не годится для гаджетов из-за сложной схемы с аккумуляторами и в основном подходит для использования в квартирах и частных домах. Таким образом, для электромобилей и гаджетов подходит только плоский МГА.
Возможен более дешевый вариант – гибридное устройство для получения значительных мощностей. В качестве внешнего источника используется маломощный МГА плюс ячейки Умножителя.

Надеемся на быстрый ответ.
С уважением, В. Андрус, научный директор.
BSA Ltd., Украина.
neutronscience.com.ua/books/
Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Сообщений: 395
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124259
Где можно увидеть опытные образцы?

«Прошлое — это память. Будущее – это воображение. Все, что существует, есть сейчас».
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124260
На Ютубе. Ссылка в тексте сообщения.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124261
Просто медленно и внимательно прочитайте текст, просмотрите видео, посетите указанные ссылки.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124263
Ну, можно думаю рискнуть и дать 1000 рублей за схему. А вдруг не фейк!? Хотя наверное фейк..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124264
Не понял насчет "дать 1000 рублей за схему". Речь о продаже схемы не идёт... Насчёт "фейка". Вы не первый ничего не поняли. Увидел в комментариях к видео. Именно поэтому появился КОММЕНТАРИЙ АВТОРА К ВИДЕО «УМНОЖИТЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ НА БАЗЕ МГА
(МОЛЕКУЛЯРНЫЙ ГЕНЕРАТОР АНДРУСА)» - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...6-AVTORA-K-VIDEO.pdf . Специалисту сразу должно быть понятно... Предлагаю полностью завершить изучение материала, прежде чем озвучивать своё мнение.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124265
Ну давайте бесплатно здесь всё выкладывайте раз речь о продаже не идёт..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124266

Andrus пишет: Просто медленно и внимательно прочитайте текст, просмотрите видео, посетите указанные ссылки.

Уже посмотрел, Вы голубчик немного привераете. Как то громко звучит название МГА.. Я понимаю Ваши цели, но давайте смотреть на вещи проще. В Ваш цилиндр я могу засунуть всё что угодно. Тоже самое если включить лампочки не на прямую а через диодный мост с конденсаторами. То получается тоже прирост напряжения, было у меня 218В через диодный мост с конденсаторами будет 310В. Если бы у Вас реально был умножитель мощности, то Ваши лампочки горели бы с перенакалом, а этого в Вашем ролике я не увидел.
Спасибо сказали chiksat, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124271
Очередной "ермола", и группа подтанцовки та же самая..
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от igorek30.
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124272
токи Фуко из силовых линий Земли!.... :D::dash:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.089 секунд