Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса).

1 нед. 3 дн. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124258
Прошу вас ознакомиться с видео «Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса)»
. КОММЕНТАРИЙ АВТОРА К ВИДЕО «УМНОЖИТЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ НА БАЗЕ МГА
(МОЛЕКУЛЯРНЫЙ ГЕНЕРАТОР АНДРУСА)» - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...6-AVTORA-K-VIDEO.pdf

Умножитель – это упрощенный цилиндрический вариант МГА с внешним электрическим возбуждением его материалов (см. рис.2 в видео по ссылке). Базовый плоский МГА (см. рис.1 в видео по ссылке) с самовозбуждающимися материалами не имеет электронных схем и может выдавать постоянный ток с заданным напряжением в течение 10 и более лет.
«Молекулярный генератор Андруса – МГА» (Бизнес-план МГА 2018 рус - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...lan-MGA-2018-rus.pdf ) – это источник питания, который не требует подзарядки:
- MGA-3W, 5V для питания гаджетов без подзарядки;
- MGA-20кВт, 230 В для электроснабжения квартир и частных домов;
- MGA-150кВт, 400 В в качестве источников питания для электромобилей и других транспортных средств.
Цель нашего видео – показать, что заявленные показатели Умножителя – входные (Uвход = ~220V) и выходные (Uвыход = 265÷270 V, Iвыход = 0,29А) – действительно имеют место, проект МГА – рабочий, и авторы полностью владеют вопросами его реализации.
У МГА довольно сложные методы контроля входных материалов, а также всех этапов его производства на молекулярном уровне, т.к. электроэнергию производят именно материалы без каких-либо дополнений. Это похоже на использование пальчиковых батареек, только в течение 10 и более лет.
Умножитель имеет более грубую и упрощенную упаковку материалами МГА, но также дополнительный внешний источник возбуждения материалов (внешнюю электрическую сеть). Он значительно дешевле МГА.
При использовании нашего Умножителя в качестве автономного источника электропитания необходимо будет заменить внешнюю городскую электрическую сеть двумя мелкими аккумуляторами с электронной схемой, и он также будет работать круглосуточно и круглогодично, но он не годится для гаджетов из-за сложной схемы с аккумуляторами и в основном подходит для использования в квартирах и частных домах. Таким образом, для электромобилей и гаджетов подходит только плоский МГА.
Возможен более дешевый вариант – гибридное устройство для получения значительных мощностей. В качестве внешнего источника используется маломощный МГА плюс ячейки Умножителя.

Надеемся на быстрый ответ.
С уважением, В. Андрус, научный директор.
BSA Ltd., Украина.
neutronscience.com.ua/books/
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 3 дн. назад
RealStrannik
Администратор
Администратор
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124259
Где можно увидеть опытные образцы?

Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

1 нед. 3 дн. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124260
На Ютубе. Ссылка в тексте сообщения.

1 нед. 3 дн. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124261
Просто медленно и внимательно прочитайте текст, просмотрите видео, посетите указанные ссылки.

1 нед. 3 дн. назад
spaceon
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124263
Ну, можно думаю рискнуть и дать 1000 рублей за схему. А вдруг не фейк!? Хотя наверное фейк..

1 нед. 3 дн. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124264
Не понял насчет "дать 1000 рублей за схему". Речь о продаже схемы не идёт... Насчёт "фейка". Вы не первый ничего не поняли. Увидел в комментариях к видео. Именно поэтому появился КОММЕНТАРИЙ АВТОРА К ВИДЕО «УМНОЖИТЕЛЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ МОЩНОСТИ НА БАЗЕ МГА
(МОЛЕКУЛЯРНЫЙ ГЕНЕРАТОР АНДРУСА)» - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...6-AVTORA-K-VIDEO.pdf . Специалисту сразу должно быть понятно... Предлагаю полностью завершить изучение материала, прежде чем озвучивать своё мнение.

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от spaceon.
spaceon
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124265
Ну давайте бесплатно здесь всё выкладывайте раз речь о продаже не идёт..

1 нед. 3 дн. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124266

Andrus пишет: Просто медленно и внимательно прочитайте текст, просмотрите видео, посетите указанные ссылки.

Уже посмотрел, Вы голубчик немного привераете. Как то громко звучит название МГА.. Я понимаю Ваши цели, но давайте смотреть на вещи проще. В Ваш цилиндр я могу засунуть всё что угодно. Тоже самое если включить лампочки не на прямую а через диодный мост с конденсаторами. То получается тоже прирост напряжения, было у меня 218В через диодный мост с конденсаторами будет 310В. Если бы у Вас реально был умножитель мощности, то Ваши лампочки горели бы с перенакалом, а этого в Вашем ролике я не увидел.
Спасибо сказали chiksat

1 нед. 3 дн. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124271
Очередной "ермола", и группа подтанцовки та же самая..

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от igorek30.
igorek30
Модератор
Модератор
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124272
токи Фуко из силовых линий Земли!.... :D::dash:

1 нед. 3 дн. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124273
spaceon
Если Вы заметили, схема в материале присутствует. Бесплатно. Дело не в схеме. Также и графики. Думайте. Изучите ВЕСЬ материал. Просто ищем партнера для создания генератора разных модификаций. Вынужден повторять.
dozor
Так. Похоже, уважаемый dozor, Вы таки не прочитали комментарий. После прочтения, этот вопрос отпадёт. Полупериод, 760 Ватт, трансфоматор не влезет и т.д. Продолжаю предлагать изучение материала полностью.

1 нед. 3 дн. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124274
Да, конечно. Для понимания новой информации, видимо, Вам придется ознакомиться с научным обоснованием. В настоящем случае, устройство создано на основе научного обоснования. В отличие от пути, используемого современной наукой - методом научного "тыка". Предлагаю ознакомиться с научным обоснованием - neutronscience.com.ua/ru/books/ .

1 нед. 3 дн. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124275
Будьте серьёзнее, уважаемый NikAndr. По сути, пожалуйста.

1 нед. 3 дн. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124276

Andrus пишет: Будьте серьёзнее, уважаемый NikAndr. По сути, пожалуйста.

Да куда уж серьезнее? Я как раз всю суть и озвучил.
Вы еще в 2013 году пытались на этой теме срубить бабла - никто не повелся, вот вы и докатились до странника в слабой надежде.. Должен вас разочаровать - здесь ребят с холодными руками больше, чем вы думаете.. И все хотят нагреть свои рученьки :)
Спасибо сказали chiksat

1 нед. 3 дн. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124277
Очень хотелось бы здесь найти думающих специалистов.

1 нед. 3 дн. назад
igorek30
Модератор
Модератор
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124279

Andrus пишет: Очень хотелось бы здесь найти думающих специалистов.

Тут как раз думающие! и вряд ли найдутся такие, как вам подходят! и тема скорее всего предложений! и то на рекламном уровне! С моей стороны думающего человека, считаю это лохатроном! Если есть другие доказательства милости просим в теме предложений!
Спасибо сказали NikAndr, dozor, matros

1 нед. 3 дн. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124282

Andrus пишет: Очень хотелось бы здесь найти думающих специалистов.

У думающих специалистов подобные видео могут вызвать только рвотный рефлекс, не более.
Не позорьтесь на старости лет, займитесь лучше огородом...

1 нед. 3 дн. назад 1 нед. 3 дн. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124283
сей агрегат работает от сети, врубите мост и электролит и так же напруга будит плавать ну а лампочки не полным накалом горят значит по 2 последовательно, ини как раз щас 95 написано а 70 ватт дают, померийте