Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса).

4 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124306
г-н Степанов занимается тем же самым, но в промышленном масштабе. У него это называется РЭМ -регенератор эл. мощности. Я с ним лично знаком, ездили к ним в г.Орск смотрели его действующую установку РЭМ на 100квт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124307
Так что Вам Andrus лучше всего с г-ном Степановым скооперироваться глядишь может быть что то толковое получится с ними. А на этом форуме здесь собрались практики, которые не по наслышке, а своими руками всё проверяют -поэтому к Вам такое и отношение. Покажите в реале Вашу прибавку, а не отправляйте людей перечитывать Ваши теоритические выкладки. Если лампочки начинуют гореть с перенакалом значит есть реальная прибавка. А так получается только болтавня на пустом месте - это естественно многих начинает раздражать и вызывает негативную реакцию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124308
dozor В пояснениях - не только теоретические выкладки. В основном - пояснение именно для специалистов-практиков, которые смогут понять то, что при беглом просмотре не заметили. Указан полученный коэффициент умножения, схема, графики и т.д. В видеоролике - показания приборов измерения... Надеюсь, именно в среде практиков проявится умница. Среди инвесторов найти специалистов надежды намного меньше. Здесь можно найти настоящего эксперта. Надеюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124316
так ну всёж глянул кусочек видео, вот

включен последовательно 2 провода, где значит в чёрном ящике вот это

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124318
Там же прямо и написано: там нет электронных схем и источников электропитания. А мощность умножается... Глянул кусочек видео... Эх, ребята!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124319
почему нет схем там чё пустая банка, у нас пряма тута кроссворды разгадывает, что где когда
а можно вот так

Вложение не найдено


ток вместо мотора кандёр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124320
- MGA-150кВт, 400 В в качестве источников питания для электромобилей и других транспортных средств
Обратитесь в Ривен,Тесла,Фарадей Фьюча,наконец к китайцам Нил,Бид,да в туже Бош...вы ни чего для это не сделали,нужно всего лишь начинать забрасывать почту этих фирм своими письмами,позвать нормального оператора,для съёмок,посмотрите хотябы как это делают ютуберы,или инстаграмщики ,ни кто в вас не вложит деньги ,если вы сами не покажите свой проект с правильной стороны..имхо конечно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5026
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124321
Обратитесь к эти ребятам,,они с вашей родины,я думаю они с радостью поставят установку на электромобиль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124323
29jay. Наша группа разработчиков не является специалистами в рекламной области. Сняли как сняли. Резали в пробной версии программы. Обращаемся ко всем крупным компаниям, пишем письма. Все эти годы. Не отвечают. Некоторые отвечают, что инвестируют только если зарегистрируемся на территории их кантона и т.д. И в Линкедине лично, и на их эл почты, и в Фейсбуке на их мессенджеры... Это было до создания показанного образца. Теперь есть образец и видео. Продолжаем писать непрерывно. На английском. Сайт почти весь на английском. Короче, делаем всё, что можем. Сейчас здесь. Вы сами посмотрите, русскоязычные специалисты, присутствующие здесь, и те не могут "врубиться", что показано, описано, разжевано на понятном электронщику и любому энергетику языке, хотя было тяжело разъяснить понятным языком. Есть даже научное объяснение в комментарии. Тупо лень прочитать и посидеть, разложить по полочкам увиденное и прочитанное. А теперь представьте иностранного электронщика, который получил видео и не умеет включить английские титры в Ютубе для понимания слов автора в фильме. Это жуть. Вот сейчас обращаюсь к участникам форума. Специалистам. Он должен быть здесь. Тот самый умница. Пока молчание. Генерирование, или как мы называем на понятном языке, умножение мощности, показано наглядно. В цилиндре нет ни электрических схем, ни источников электрического питания. Ребята! Остановитесь на материале и внимательно изучите - сам фильм, начинающийся пояснением к фильму в текстовом режиме, на сайте есть файл в pdf в полной версии -http://neutronscience.com.ua/wp-content/uploads/2019/04/UMNOZHITEL-YELEKTRICHESKOI%CC%86-MOSHHNOSTI.pdf , кое-что отрезала программа, незначительно. Затем фильм -
, затем - комментарий автора с учетом первых отзывов на Ютубе - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...6-AVTORA-K-VIDEO.pdf. Этот эффект получен на основании научных знаний, опубликованных на сайте, в разделе neutronscience.com.ua/ru/books/. Не методом "научного тыка". Сознательно подобраны все комплектующие и устройство заработало в полную мощь, даже лучше предполагаемого эффекта. Но в связи с некачественными материалами, показатели работы устройства стали падать и видео демонстрирует уже заниженные, по отношению к первым, результаты. Сейчас мы можем делать генераторы автономные. Бестопливные генераторы, как их все называют. Нам нужны инвестиции. В бизнес-плане нарисована конструкция генератора и необходимые средства, а также условия для инвестора (инвесторов) - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...lan-MGA-2018-rus.pdf. Солнечные панели будут заменены нашими ячейками генератора. Наш генератор производит электроэнергию и днём, и ночью, в отличие от солнечных панелей. Производство схожее с солнечными панелями, но намного сложнее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124329

Andrus пишет: 29jay. Наша группа разработчиков не является специалистами в рекламной области. Сняли как сняли. Резали в пробной версии программы. Обращаемся ко всем крупным компаниям, пишем письма. Все эти годы. Не отвечают. Некоторые отвечают, что инвестируют только если зарегистрируемся на территории их кантона и т.д. И в Линкедине лично, и на их эл почты, и в Фейсбуке на их мессенджеры... Это было до создания показанного образца. Теперь есть образец и видео. Продолжаем писать непрерывно. На английском. Сайт почти весь на английском. Короче, делаем всё, что можем. Сейчас здесь. Вы сами посмотрите, русскоязычные специалисты, присутствующие здесь, и те не могут "врубиться", что показано, описано, разжевано на понятном электронщику и любому энергетику языке, хотя было тяжело разъяснить понятным языком. Есть даже научное объяснение в комментарии. Тупо лень прочитать и посидеть, разложить по полочкам увиденное и прочитанное. А теперь представьте иностранного электронщика, который получил видео и не умеет включить английские титры в Ютубе для понимания слов автора в фильме. Это жуть. Вот сейчас обращаюсь к участникам форума. Специалистам. Он должен быть здесь. Тот самый умница. Пока молчание. Генерирование, или как мы называем на понятном языке, умножение мощности, показано наглядно. В цилиндре нет ни электрических схем, ни источников электрического питания. Ребята! Остановитесь на материале и внимательно изучите - сам фильм, начинающийся пояснением к фильму в текстовом режиме, на сайте есть файл в pdf в полной версии -http://neutronscience.com.ua/wp-content/uploads/2019/04/UMNOZHITEL-YELEKTRICHESKOI%CC%86-MOSHHNOSTI.pdf , кое-что отрезала программа, незначительно. Затем фильм -

, затем - комментарий автора с учетом первых отзывов на Ютубе - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...6-AVTORA-K-VIDEO.pdf. Этот эффект получен на основании научных знаний, опубликованных на сайте, в разделе neutronscience.com.ua/ru/books/. Не методом "научного тыка". Сознательно подобраны все комплектующие и устройство заработало в полную мощь, даже лучше предполагаемого эффекта. Но в связи с некачественными материалами, показатели работы устройства стали падать и видео демонстрирует уже заниженные, по отношению к первым, результаты. Сейчас мы можем делать генераторы автономные. Бестопливные генераторы, как их все называют. Нам нужны инвестиции. В бизнес-плане нарисована конструкция генератора и необходимые средства, а также условия для инвестора (инвесторов) - neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...lan-MGA-2018-rus.pdf. Солнечные панели будут заменены нашими ячейками генератора. Наш генератор производит электроэнергию и днём, и ночью, в отличие от солнечных панелей. Производство схожее с солнечными панелями, но намного сложнее...

Хорошо мы Вас услышали. Инвестиций естественно пока никто не даст -пока у Вас реально не будет действующей установки. Как сказал наш главный бухгалтер , а где мои деньги? В ответ тишина, или скажут тогда берите на себя кредит -это пожалуйста очень легко под 20% годовых! Поэтому уважаемый Andrus инвесторы совсем не дураки, они хотят всё сразу и на халяву. Могу предложить свои информационные ресурсы по продвижению Ваших идей в круг реальных инженеров с академическим образованием. Есть знакомые в нашем Самарском государственном университете, которые могут взяться за разработку Ваших элементов питания. Может быть у них в лаборатории получиться вырастить такой специфический монографеновый материал. Если конечно им будет интересно этим заниматься. Обещать не будем но попытаться можно. Самое хреновое что связь с Украиной нарушена и позвонить Вам не получиться, так же как и Вам мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.076 секунд