Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса).

4 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124300
Andrus, как я понял L1,L2,L3,L4, это нагрузка а вот блок mga вот так врублен. 2 провода, немножко перерисовал

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124301

Andrus пишет: Таки надеюсь, что добьюсь изучения всей предоставленной информации... Умными.

Уважаемый товарищ Вам явно не сюда не на этот форум. Предлагаю Вам лучше всего обратиться в международный кооператив г-на Степанова. Он как раз ищет таких как Вы с головой и руками. Вот телефон его компаньёна : 89068372713 Владимир г.Орск скажите что от меня.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124302
Cм. пояснения к видео: neutronscience.com.ua/wp-content/uploads...CC%86-MOSHHNOSTI.pdf . Здесь схема.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124303
dozor. Andrus пишет: Таки надеюсь, что добьюсь изучения всей предоставленной информации... Умными.

Уважаемый товарищ Вам явно не сюда не на этот форум. Предлагаю Вам лучше всего обратиться в международный кооператив г-на Степанова. Он как раз ищет таких как Вы с головой и руками. Вот телефон его компаньёна : 89068372713 Владимир г.Орск скажите что от меня.

Мне бы эл адрес, ссылку для связи и просмотра, кто такой. Дозваниваться из Украины буду позже, когда просмотрю информацию о нём. А чем занимается г-н Степанов? Поможет найти инвестора (ов)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124304
Думаю, нашёл: sth-technology.ru/index.php?id=contacts
Написал...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1480
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124305
Пора бы забанить Андруса за бред и флуд. По хорошему сказали и расписали что у него нет никакой прибавке в устройстве - не понимает и на нужные вопросы не отвечает..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124306
г-н Степанов занимается тем же самым, но в промышленном масштабе. У него это называется РЭМ -регенератор эл. мощности. Я с ним лично знаком, ездили к ним в г.Орск смотрели его действующую установку РЭМ на 100квт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124307
Так что Вам Andrus лучше всего с г-ном Степановым скооперироваться глядишь может быть что то толковое получится с ними. А на этом форуме здесь собрались практики, которые не по наслышке, а своими руками всё проверяют -поэтому к Вам такое и отношение. Покажите в реале Вашу прибавку, а не отправляйте людей перечитывать Ваши теоритические выкладки. Если лампочки начинуют гореть с перенакалом значит есть реальная прибавка. А так получается только болтавня на пустом месте - это естественно многих начинает раздражать и вызывает негативную реакцию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124308
dozor В пояснениях - не только теоретические выкладки. В основном - пояснение именно для специалистов-практиков, которые смогут понять то, что при беглом просмотре не заметили. Указан полученный коэффициент умножения, схема, графики и т.д. В видеоролике - показания приборов измерения... Надеюсь, именно в среде практиков проявится умница. Среди инвесторов найти специалистов надежды намного меньше. Здесь можно найти настоящего эксперта. Надеюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124316
так ну всёж глянул кусочек видео, вот

включен последовательно 2 провода, где значит в чёрном ящике вот это

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.076 секунд