Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса).

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124273
spaceon
Если Вы заметили, схема в материале присутствует. Бесплатно. Дело не в схеме. Также и графики. Думайте. Изучите ВЕСЬ материал. Просто ищем партнера для создания генератора разных модификаций. Вынужден повторять.
dozor
Так. Похоже, уважаемый dozor, Вы таки не прочитали комментарий. После прочтения, этот вопрос отпадёт. Полупериод, 760 Ватт, трансфоматор не влезет и т.д. Продолжаю предлагать изучение материала полностью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124274
Да, конечно. Для понимания новой информации, видимо, Вам придется ознакомиться с научным обоснованием. В настоящем случае, устройство создано на основе научного обоснования. В отличие от пути, используемого современной наукой - методом научного "тыка". Предлагаю ознакомиться с научным обоснованием - neutronscience.com.ua/ru/books/.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124275
Будьте серьёзнее, уважаемый NikAndr. По сути, пожалуйста.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124276

Andrus пишет: Будьте серьёзнее, уважаемый NikAndr. По сути, пожалуйста.


Да куда уж серьезнее? Я как раз всю суть и озвучил.
Вы еще в 2013 году пытались на этой теме срубить бабла - никто не повелся, вот вы и докатились до странника в слабой надежде.. Должен вас разочаровать - здесь ребят с холодными руками больше, чем вы думаете.. И все хотят нагреть свои рученьки :)
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124277
Очень хотелось бы здесь найти думающих специалистов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124279

Andrus пишет: Очень хотелось бы здесь найти думающих специалистов.


Тут как раз думающие! и вряд ли найдутся такие, как вам подходят! и тема скорее всего предложений! и то на рекламном уровне! С моей стороны думающего человека, считаю это лохатроном! Если есть другие доказательства милости просим в теме предложений!
Спасибо сказали NikAndr, dozor, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124283
сей агрегат работает от сети, врубите мост и электролит и так же напруга будит плавать ну а лампочки не полным накалом горят значит по 2 последовательно, ини как раз щас 95 написано а 70 ватт дают, померийте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад 4 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124284
во лучше
Способ получения шаровой молнии
www.ntpo.com/izobreteniya-rossiyskoy-fed...sharovoj-molnii.html

как бабахнить

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
Andrus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Больше
Автор темы
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124286
Размещая здесь информацию, полагаю, что здесь присутствуют специалисты, которые смогут увидеть эффект, который продемонстрирован. Лучшего эксперта, чем специалист, не найти. И сможет объяснить инвестору. Пока такового не вижу. Возможно, он среди молчаливых посетителей за прошедшие 17 часов - 263 просмотра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 11 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Умножитель электрической мощности на базе МГА (Молекулярный генератор Андруса). #124287

Andrus пишет: Размещая здесь информацию, полагаю, что здесь присутствуют специалисты, которые смогут увидеть эффект, который продемонстрирован. Лучшего эксперта, чем специалист, не найти. И сможет объяснить инвестору. Пока такового не вижу. Возможно, он среди молчаливых посетителей за прошедшие 17 часов - 263 просмотра.


чтобы объяснить молчаливому инвестору, достаточно показать РЕАЛЬНУЮ мощность на входе, и выходе,,, чего у вас НЕТ, отсюда инвесторы сделали вывод ЛАЖА.
Спасибо сказали NikAndr, dozor, mikser

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.202 секунд