Как устроен этот фейк

4 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #125859

PrefOld пишет:

yurum пишет: PrefOld а почему вы уверены что что всё дело в заземлении, заземление отвлекающий манёвр, ещё не известно чё лежит под тем заземлением.... насчёт заземления, я как то тут писал, жил в калмыкии в 81 году, вечером напряжение в сети 100-120-150в, сначала думал поставить латр наоборот, но иногда вечером напруга резко могла прыгнуть при отрубании какой нибудь улицы, пошол к электрику на другой конец посёлка, там стоял транс на весь посёлок, электрик открыл подстанцию и показал что посёлок подрублен на клемы 280в а я жил на другом конце посёлка, гдет с километр, вот пока ко мне доходило напруга падала, пришол домой и начал думать , и надумал, пошол на работу, взял 3 арматурины по 8 метров и закрутил их газовым ключом и чайником и подцанёнком , крутил весь день, вечером использовал этот ноль и фазу с сети, напряжение под нагрузкой 3-5квт стало 190-210в

я не думаю , я знаю , первая установка так работала , потом понял как от земли избавиться
поэтому и говорю - повторить с землёй могу!!
шоб не было вот такого - пока фаза дойдёт - готов поле уехать подальше от населённых пунктов! кто оплатит путешествие ?
добавка :
дело НЕ В ЗАЗЕМЛЕНИИ!!!! не нужна она ! совсем ! никак ! но первую сделать так проще быстрее легче и меньше затрат , только и всего!


За всем этим словесным флудом уже не могу понять.У Вас есть рабочий, настоящий генератор? Или Вы готовы показать фейк за деньги в поле?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Как устроен этот фейк #125861
я готов повторить - то что вон юрий назывет фейк , с выездом в поле подальше , и толпой светящихся лампочек , только конкретное количество лампочек нужно изначально оговаривать - под лампочки подстраивается дроссель просто
а дальше уже вы сами решайте прав юрий когда называет это фейк или это что то другое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #125863
PrefOld, я не называю вашу установку фейком, я написал что у капанадзе фейк и я ранее писал так как мы не знаем что такое поле и эл ток то получить СЕ при нашем уровне знаний сего на данный момент можно расстоянием и используя принцип работы магнитной антенны

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #125864

PrefOld пишет: я готов повторить - то что вон юрий назывет фейк , с выездом в поле подальше , и толпой светящихся лампочек , только конкретное количество лампочек нужно изначально оговаривать - под лампочки подстраивается дроссель просто
а дальше уже вы сами решайте прав юрий когда называет это фейк или это что то другое


То есть Вы говорите, выезжаем в поле с коробкой в которой нет аккумуляторов, нет подключения от сети 220В.Есть только простая земля на уголок например и Вы зажигаете лампу, например 500Ватт.Это так?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4993
Больше
Как устроен этот фейк #125866

rubin пишет:

PrefOld пишет: я готов повторить - то что вон юрий назывет фейк , с выездом в поле подальше , и толпой светящихся лампочек , только конкретное количество лампочек нужно изначально оговаривать - под лампочки подстраивается дроссель просто
а дальше уже вы сами решайте прав юрий когда называет это фейк или это что то другое


То есть Вы говорите, выезжаем в поле с коробкой в которой нет аккумуляторов, нет подключения от сети 220В.Есть только простая земля на уголок например и Вы зажигаете лампу, например 500Ватт.Это так?

А чё тут есть кто фазу получил???:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #125867

29jay пишет:

rubin пишет:

PrefOld пишет: я готов повторить - то что вон юрий назывет фейк , с выездом в поле подальше , и толпой светящихся лампочек , только конкретное количество лампочек нужно изначально оговаривать - под лампочки подстраивается дроссель просто
а дальше уже вы сами решайте прав юрий когда называет это фейк или это что то другое


То есть Вы говорите, выезжаем в поле с коробкой в которой нет аккумуляторов, нет подключения от сети 220В.Есть только простая земля на уголок например и Вы зажигаете лампу, например 500Ватт.Это так?

А чё тут есть кто фазу получил???:lol: :lol: :lol:


Ну Капа фазу прикрутил в саду и фокус удался на славу.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4993
Больше
Как устроен этот фейк #125873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4993
Больше
Как устроен этот фейк #125874
Полюбэ ,моща накапливается на скрученном удлинителе,как у Капы))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от PrefOld.
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Как устроен этот фейк #125875

yurum пишет: PrefOld, я не называю вашу установку фейком, я написал что у капанадзе фейк и я ранее писал так как мы не знаем что такое поле и эл ток то получить СЕ при нашем уровне знаний сего на данный момент можно расстоянием и используя принцип работы магнитной антенны

ну ок , по вашему горящие лампы это фейк и галлюцинация ,
я предлагал вам повторить - раз вы утверждаете что это фейк то согласитесь вы знаете как его сделать и повторить вам ничего не будет стоить! это же фейк так ведь ?! а для фейка ничего то особенно не нужно лампочки раскрасить так что бы на фото было видно что они горят только и всего
вы отморозились
повторять не хотите , боитесь ну или НЕ МОЖЕТЕ!!!!!!! следовательно ВАШИ СЛОВА ПРО ФЕЙК - ЛОЖЬ!!!!!! согласны ?
ОК!
тогда я вам и говорю
что я знаю как этот по вашему фейк сделан и могу его повторить
и что бы совсем пресечь всё я выеду в поле подальше что бы там небыло про фазу в рукаве и прочем разговоров
то что я сделаю будет так же фейком ? и горящие лампы в поле так же будут фейком ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Как устроен этот фейк #125876

rubin пишет:

PrefOld пишет: я готов повторить - то что вон юрий назывет фейк , с выездом в поле подальше , и толпой светящихся лампочек , только конкретное количество лампочек нужно изначально оговаривать - под лампочки подстраивается дроссель просто
а дальше уже вы сами решайте прав юрий когда называет это фейк или это что то другое


То есть Вы говорите, выезжаем в поле с коробкой в которой нет аккумуляторов, нет подключения от сети 220В.Есть только простая земля на уголок например и Вы зажигаете лампу, например 500Ватт.Это так?

я где то сказал что нет акумуляторов ?
я сказал что знаю как это сделано
! и что в этом случае земля нужна
но в принципе она не важна! а так как будет с землёй то увы для старта акумуляторы просто необходимы! или вы предлагаете кошку с собой брать и тереть её ?
акумулятор нужен что бы стартовать , далее отключается
и работает пока земля подключена , как только землю отключили - всё тухнет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.079 секунд