Как устроен этот фейк

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от PrefOld.
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Как устроен этот фейк #125846

NikN пишет: Видео, где зарывают радиатор.

с зарывванием это уже дополнительные расходы! тупо с забиванием уголков в землю в качестве заземления и показом горящих лампочек - можно устроить ! даже можно с выездом в поле что бы не говорили что фазу под землёй кинули!
кто оплатит ? уголок знаете сколько стоит сейчас ? а бензин ? выехать в поле так же на чём то нужно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #125847

RealStrannik пишет: Ага сделайте кто нибудь фэйк чтобы при подключении нагрузки не было просадки. Капанадзе даже акцентирует на этом внимание.

ну да, конечно если подключать такую нагрузку, все то знают что обогреватели бывают на 2-3-5....квт а вот этот на 150 ватт

так что чево там капанадзе подрубал не известно, ясно одно что это фокус, установка без выделения тепла в закрытом обьёме

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Как устроен этот фейк #125848

yurum пишет:

RealStrannik пишет: Ага сделайте кто нибудь фэйк чтобы при подключении нагрузки не было просадки. Капанадзе даже акцентирует на этом внимание.

ну да, конечно если подключать такую нагрузку, все то знают что обогреватели бывают на 2-3-5....квт а вот этот на 150 ватт

так что чево там капанадзе подрубал не известно, ясно одно что это фокус, установка без выделения тепла в закрытом обьёме

если вам всё ясно , то повторить ва м - плёвое дело ! могу дать тыщу
сдлабо повторить ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #125850
PrefOld, я не зря написал установка в закрытом обьёме без выделения тепла.... я как первый раз увидел фильмы капанадзе сразу понял что это фейк, что электрические что его пневмо, чел решил заработать бабла на фокусах, на что он опирается, на учения теслы, но тесла никогда не занимался СЕ, он был не настолько глуп чтобы в то время и наличия тогдашней элементарной базы радиодеталей чтото изобретать подобное

да забыл спросить, а у вас есть учения Теслы по СЕ, а вот у капанадзе есть, ему спецом тогда доставили вечерней лошадью из парижу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от PrefOld.
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Как устроен этот фейк #125851
то что ВЫ поняли что это фейк говорит о том что ВЫ ЗНАЕТЕ как он сделан и повторить вам его не составит труда! тем более что это фейк и ничего там дорого в принципе не может быть - это же фейк! ну так повторите!!!!!!!! человек который говорит - я знаю как устроен этот фокус , например на картах - без труда его повторяет
сделайте то же самое!
я например не знаю как это устроено следовательно говорить о том что фейк или нет я не могу , ну и повторить не могу
я могу повторить видео с зарыванием радиатора , с одной оговоркой - не буду зарывать , а уголок забью в качестве земли
готов повторить! кто оплатит показ ?
я ваш показ готов оплатить ! даю тыщу , диктуйте номер куда высылать
мы да же можем сделать алаверды , вы показываете этот якобы фейк я показываю вариант с радиатором , если вы не сможете то вы мне как на бегах ставка - возвращаете миллион
если я не смогу - я вам миллион!
Добавка Учения теслы у меня нет , мне посчастливилось быть в музее Тесла и кое что там увидеть! , поэтому и говорю - с радиатором повтору легко!
добавка 2 : тут кстати выкладывали картинку из музея! и никто да же ухом не повёли не увидел что это самый настоящий генератор!"
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #125853
PrefOld а почему вы уверены что что всё дело в заземлении, заземление отвлекающий манёвр, ещё не известно чё лежит под тем заземлением.... или подключено к тому заземлению, насчёт заземления, я как то тут писал, жил в калмыкии в 81 году, вечером напряжение в сети 100-120-150в, сначала думал поставить латр наоборот, но иногда вечером напруга резко могла прыгнуть при отрубании какой нибудь улицы, пошол к электрику на другой конец посёлка, там стоял транс на весь посёлок, электрик открыл подстанцию и показал что посёлок подрублен на клемы 280в а я жил на другом конце посёлка, гдет с километр, вот пока ко мне доходило напруга падала, пришол домой и начал думать , и надумал, пошол на работу, взял 3 арматурины по 8 метров и закрутил их газовым ключом и чайником и подцанёнком , крутил весь день, вечером использовал этот ноль и фазу с сети, напряжение под нагрузкой 3-5квт стало 190-210в

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от PrefOld.
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Как устроен этот фейк #125854

yurum пишет: PrefOld а почему вы уверены что что всё дело в заземлении, заземление отвлекающий манёвр, ещё не известно чё лежит под тем заземлением.... насчёт заземления, я как то тут писал, жил в калмыкии в 81 году, вечером напряжение в сети 100-120-150в, сначала думал поставить латр наоборот, но иногда вечером напруга резко могла прыгнуть при отрубании какой нибудь улицы, пошол к электрику на другой конец посёлка, там стоял транс на весь посёлок, электрик открыл подстанцию и показал что посёлок подрублен на клемы 280в а я жил на другом конце посёлка, гдет с километр, вот пока ко мне доходило напруга падала, пришол домой и начал думать , и надумал, пошол на работу, взял 3 арматурины по 8 метров и закрутил их газовым ключом и чайником и подцанёнком , крутил весь день, вечером использовал этот ноль и фазу с сети, напряжение под нагрузкой 3-5квт стало 190-210в

я не думаю , я знаю , первая установка так работала , потом понял как от земли избавиться
поэтому и говорю - повторить с землёй могу!!
шоб не было вот такого - пока фаза дойдёт - готов поле уехать подальше от населённых пунктов! кто оплатит путешествие ?
добавка :
дело НЕ В ЗАЗЕМЛЕНИИ!!!! не нужна она ! совсем ! никак ! но первую сделать так проще быстрее легче и меньше затрат , только и всего!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #125855
ну дык схему в студию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
PrefOld
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше
Как устроен этот фейк #125856

yurum пишет: ну дык схему в студию

какая схема ??? вы о чём ? вы же говорите что это фейк , более того вы утверждаете что это фейк , я вам говорю - я повторю этот фейк
все довольны все смеются , о какой схеме вдруг пошёл разговор ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Как устроен этот фейк #125857
Всем привет, ребята за чем за фейк плотить лимон я Вам за один лимон евро сварганю работающую установку в течении двух недель, спросите почему так долго?, да ленивый я.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.101 секунд