основная схема генератора резонансной эм волны

5 года 6 мес. назад
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #106348

Alfic пишет:

ovsx пишет: Если он стоит в "Банке", то и в "Аквариуме" тоже должен быть (например в квадратной коробке сбоку от катушек). Кто знает, может и от кроны запускается, пока свежая.)

И от кроны, через этот транс, получает 1 Вольт 25 Ампер?
:lol: :lol:
Шутник-фантазёр!

По моей "теории" в "банке" первичка транса 110 вольт, а вторичка будучи намотанной толстым проводом и даёт эти 25 ампер 1 (может и меньше) вольт. При этом мощность такого трансформатора может быть всего ватт 30. Но в "аквариуме" первичка этого трансформатора может быть низковольтной обмоткой полумоста или пушпула. Вот этот полумост или пушпул и может запускаться кроной. И если это правда (а я скоро проверю), то естественно кроны может хватить на два-три (может четыре) показательных запуска. Но как я ранее и говорил "банка" и "аквариум" - это конструктивно разные устройства.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
основная схема генератора резонансной эм волны #106417
то,что капонадзе показывал в своём первом видео изначально было для обмана и запутывания смотреших!реальные детали -генератор 220\50,транс питания с мостом , транзисторы и сама банка!здоровенная катуха-чисто для отвода глаз!правдивые замечания-обнаружено случайно при использовании ДВУХ частот, //вы будете смеяться,когда узнаете как всё просто//.дальше видео установки 2007 год -где катуха!!!?в турции-3 зроровенных транса-сердечники в трубе зашиты-заводские!на 220В!в аквариуме ваще всё закрыто платами от старых станков,всё,кроме того,что НАДО показать для запутывания!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ovsx.
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #107550
Рик, а обязательно ли использовать в обмотке на 220 вольт синусоиду? Дело в том, что тот бесперебойник, которым Капа "банку" питал выдаёт меандр. Да и если взять обычный транс, с двумя обмотками на 12 В и одной сетевой на 220 В. В 12-ти вольтовые подаём по 12 вольт, 50 и 75 Гц, нагрузку к сетевой обмотке на 220 вольт, ну и попробовать облучение как-то придумать? Может так и инвертор 12/220 не нужен будет?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.128 секунд