основная схема генератора резонансной эм волны

5 года 11 мес. назад
A-tac
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #98734
Да. Именно так.......
До полного не хватает озвучить ещё кое-что.... Время...
Ведь на самом деле часы никогда Время не показывают и не показывали.....
Часы показывают угловую скорость вращения планеты.....

...Отладка фильтра игнорирования троллинга...
Full activated
...Setup is complete....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #98875

rik пишет: в одной обмотке проходит волна тока,вызывая в железе намагничивание,когда волна спадает,намагничивание остаётся еще некоторое время,если после начала спада в первой обмотке во второй начнется нарастание тока,то намагничивание в железе сложится и если процесс повторяется в такт,то намагничивание станет умножатся,нарастая,если всё это происходит в поле высокого напряжения,то сложится и это поле!в результате на выходе с первой обмотки на нагрузку поступят ток и напряжение умноженные магнитным полем железа и находящиеся о одной фазе-пик тока=пику напряжения,тоесть получается идеальный электромагнитный резонансный генератор,если не утилизировать сразу его энергию,то она будет нарастать до бесконечности/пока не сгорит транс,что у меня и произошло.особенность генератора-ток и напряжение на входе устройства не равны им на выходе,нагрузкой надо уменьшить и то и другое до состояния входного значения,либо закольцевать ,подобрав нагрузку так,чтоб система работала устойчиво.


А причина нарастания тока-напряжения какая? Каков источник-то? Что-то мне кажется, что сколько вкачали - столько и получили на выходе. Если мы говорим о качелях (аналогия с механикой), то энергия не превысит энергию, затраченную на раскачивание. Проясните этот момент подробнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
основная схема генератора резонансной эм волны #99194
yadi.sk/d/ehV4k6Dm3WeFgM может так понятнее будет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
radius
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #99195
rik, этот документ не имеет ничего общего с установкой Мэтра. Высокое напряжение побочный эффект и в выработке энергии не участвует. Его искрилки чтоб запутать желающих повторить.

TopDriveEnergy
Спасибо сказали svyatoslav

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #99198

rik пишет: к вопросу о кпд.нас учат-100 % кпд -это когда затраты равны выходу-чушь несусветная!доказательство-идём в горы кричим громко-ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!-сколько энергии потратили..ТЕПЕРЬ ПРИКИНЕМ ЭНЕРГИЮ ЛАВИНЫ..во сколько тысяч раз разница..ЭТО И ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЕ 100% КПД СИСТЕМЫ ГОЛОС-ЛАВИНА!то же правило действует и на все иные системы!никто понятия не имеет о том например сколько реально можно выжать из 1 литра бензина.или из одного импульса электричества.все знают,что качелька работает на гравитации,что она материальна и всё равно пытаются применить принцип к электричеству!надо применять электричество к материальным объектам! магнитизм в железе,возникающий от импульса ВПОЛНЕ МАТЕРИАЛЕН И ИНЕРТЕН,а значит его можно раскачать до значений значительно больших ,а потом просто поддерживать-вот и качелька.не надо сумасшедших частот,надо просто попадать в такт магнитного резонанса конкретной железяки.


Прикинем, и если с прикидывалкой все нормально, то станет очевидно что энергия спровоцировавшая лавину и энергия самой лавины вЭщи не связанные.
После того как лавина сойдет, попробуйте еще раз громко крикнуть, так, чтоб вся снежная масса вернулась обратно, в своё исходное положение до начала схода. :side:

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от Sergey__777.
Sergey__777
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #99199
Она сама вернется на свое место по истечению времени определенного. Просто период такого принципа преобразования не подходит под наши критерии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #99205

rik пишет: yadi.sk/d/ehV4k6Dm3WeFgM может так понятнее будет

Не убедили.

В предложенном вами объяснении с "плотинками" используется 2 варианта исходной энергии.
1. Кинетическая, т.е. скорость потока набравшего энергию за счёт движения и потенциальная за счёт перепада высот.
2. Захват части эфирной субстанции как способ прямого увеличения энергии потока.

В первом случае мы затратим энергию и на разгон и на подъём массы воды на "плотинку" и только, если гравитация нам добавит энергии (а это уже другая форма энергии из другой системы, если у нас система "открытая") мы бы могли получить больше, чем затратили. Корректнее было бы привести пример работы гидротурбины ГЭС. Объём падающей воды вращает лопасти турбины (вода падает в колодец за счёт гравитации), турбина преобразует энергию потока в электрическую. Каков баланс мощностей, думаю, есть в учебниках.

Во втором случае мысль понятна : "каждый новый "точкок" качельки с новой порцией из эфира". Вот только заминочка, ну не умеем мы пока напрямую получать энергию эфира.

Так что хоть обтолкайся в нужный момент, а прибавочки-то не будет без внешнего "халявного" источника энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 10 мес. назад 5 года 10 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
основная схема генератора резонансной эм волны #99464

radius пишет: rik, этот документ не имеет ничего общего с установкой Мэтра. Высокое напряжение побочный эффект и в выработке энергии не участвует. Его искрилки чтоб запутать желающих повторить.

Напротив , высокое напряжение очень важно, в тему так сказать.
Вот на этом видео по мотивам СР , который так же использовал высокое напряжение для создания стоячей волны в районе колбасы.
Стоит только подключить заземление, то сразу отрубается телек, глючит мышка на компе, может сгореть БП компа (уже было)


Капанадзе точно также искрит в землю, с одним НО- создает стоячую волну, автонастройкой частоты работы высоко-вольтного генератора.

Одним из показателей что стоячая волна в катушке- как раз искра в разрядном промежутке на медной трубке....хороший детектор высоковольтного поля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от ovsx.
ovsx
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 232
Больше
основная схема генератора резонансной эм волны #105220
Рик. Есть куча проверенных опытов по облучению трансформатора на железном сердечнике. Вот например:
. Или может просто обмотать сверху сердечник ВВ проводом и через разрядник подавать в него ВН? Суть в том, чтобы как-то обойти ВВ намотку в Вашей схеме и сделать эту схему конструктивно более простой, что позволит использовать готовые детали. По сути будет нужен тогда только обычный понижающий трансформатор и ТВС. Как думаете, так будет работать? С ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
основная схема генератора резонансной эм волны #105993
суть в том,что в момент ,когда в магнитопроводе максимальная намагниченность только-только начинает спадать,надо дать маленький импульс,чтоб продлить время намагниченности ,затем обмотка гонит уже противоположную волну ,которая сталкивается с остатками намагниченности обратной полярности,в магнитопроводе выделяется огромный импульс,энергии которого некуда деться,кроме как добавить намагниченности волне идущей и до максимума дойдёт уже более мощный магнитный поток поток ,который снова чуть подталкивается на продление,в результате в магнитопроводе возникает огромная магнитная энергия,не успевающая сменить полярность при смене полярности ведущей частоты изза чего нарастающая всё больше и больше- те самые качельки в электромагнитном варианте-раскачай и затем просто поддерживай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.106 секунд