Вилка Авраменко

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Вилка Авраменко #128418
ну дык я данные через чё перезаряжал привёл, разницы нет что перезаряжаю напрямую что через сопротивление к примеру 47ком что через моторчик который начинает крутиться, вопрос был куда девается половина энергии, кто поймёт поставлю 5+

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Вилка Авраменко #128419
Юрум! У конденсаторов есть внутреннее сопротивление-вот через него вы и заряжали свои кондеры, когда накоротко замыкали.
И давайте закончим с этим-треть вашей энергии уходит на нагрев резистора (или проводника в конденсаторе) часть на излучение.
Почему треть? подумайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Вилка Авраменко #128420
напряжение немножко больше чем на половину, чуток а не треть, если бы было треть то мыб имели источник свободной энергии и дело не в нагреве, одно слово что не даёт нам перенести полную энергии, на что она тратится? и это не потери на нагрев и всякую ерунду
Спасибо сказали 0990008181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Serg007
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Вилка Авраменко #128421
Юрум! Вы дилетант!
Почему вы решили,что напряжение после зарядки будет половинным от начального?
Ну ладно...надо завязывать с этим...обьясняю для особо одаренных :
Сначала вся энергия сосредоточена в первом конденсаторе и пропорциональна квадрату напряжения.
После того как мы зарядили второй кондер ,напряжение на них выравнилось.
Что произошло с энергией?
Очевидно ,что энергия во втором кондере стала такая же, как и в первом. И часть энергии ушла на нагрев резистора.(ну или рассеилась на внутреннем сопротивлении и ушла на искру ..если накоротко)
Эта энергия равна энергии на втором конденсаторе(не буду вдаваться в подробности,а то у вас вообще крыша задымит)
Что мы получили: Исходная энергия поделилась на 3 части: часть в первом кондере,часть во втором и часть на резисторе.
Подставляем циферки- получаем результат: на кондерах будет напряжение ВЫШЕ чем половина начального!! И энергия ни куда мать вашу не делась и ни откуда не появилась!!!!
Двоечники блин!!! Идите картошку окучитавть, а не здесь торчать!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от ale.
ale
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 225
Больше
Вилка Авраменко #128422

Sovetnik пишет: Всё значительно проще.
Небольшой объём эфира активно раскачиваем.
Затем полученную взвесь сливаем в барбюрузатор, образуя замкнутую систему.
По пути некоторое количество взвеси используем по назначению.

Задача сводится к упорядочению хаоса.
Но вопрос - чем раскачивать. Электромагнитные поля излучают уже миллионы передатчиков, РЛС и пр. на всех мыслимых диапазонах.
О физике глобул я уже говорил. Процесс проявляет себя на разных уровнях, в различных средах и потому может быть отнесён
к фундаментальным колебательным процессам наравне с Sin(x)
Вывод :
надобно стукнуть по эфиру не-электромагнитным полем, (волной Теслы -как ломом) тогда останется снять электромагнитные сливки с процесса.

Теория струн подсказывает неплохой вариант циклического формирования потока .
Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Вилка Авраменко #128424
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 8 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
Вилка Авраменко #129028
Вилка Авраменко -это половина диодного моста , если ее дополнить недостающими диодами и Антенной ,
То эффект съема/преобразования намнооого круче !!! Проверенно ,,,,!
Ес-но необходимы диоды под частоту источника! Но самое интересное что результаты могут отличаться
хотя диоды по параметрам и близкие, так при тщательном проверке обратная емкость диодов
может отличатся на порядки(не все производители выкладывают параметры) !

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали radioman, igorek30, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #137620
Был задан важный вопрос: что же такое РАДИАНТ - ? (#123957). Сказать, что это – луч, или вид энергии – значит, ничего не сказать. Придётся углубиться в дебри «классической науки» - ведь другого-то источника знаний нет, несмотря на всю его ущербность. Очень важно выбрать её область, на которую опереться: умные люди говорят, что математика здесь не годится. Она – как кастрированная физика, не имеющая понятий причины и следствия. Ведущий математик современности, Г.И Шипов, признаёт, что в фундаментальном учении о полях и веществах, практика далеко опередила теорию, так что надо начать именно с её обзора. Продолжить надо с отыскания связей между ТОРСИОНОМ и РАДИАНТОМ, а там – посмотрим. Итак, приступим к реализации программы.

Вложенный файл:

Имя файла: TORSION_RADIANT.doc
Размер файла:1,742 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
0990008181
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Вилка Авраменко #137897
«СТРАННАЯ, ПАРАДОКСАЛЬНАЯ» форма связи – ещё один родственник РАДИАНТА. Энергия этой связи названа ВРАЩАТЕЛЬНОЙ, в отличие от ПОСТУПАТЕЛЬНОЙ – привычной. Эти эпитеты энергии даны любителями дальней связи, но достижения их – далеко не любительские: с их подачи «Буран» произвёл автоматический полёт. Не станет неожиданностью, если и «Кинжал» c «Авангардом» на гиперзвуке говорят на радианте. Посмотри приложение.

Вложенный файл:

Имя файла: EH_ANTENN.doc
Размер файла:203 KB
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5041
Больше
Вилка Авраменко #137926

0990008181 пишет: «СТРАННАЯ, ПАРАДОКСАЛЬНАЯ» форма связи – ещё один родственник РАДИАНТА. Энергия этой связи названа ВРАЩАТЕЛЬНОЙ, в отличие от ПОСТУПАТЕЛЬНОЙ – привычной. Эти эпитеты энергии даны любителями дальней связи, но достижения их – далеко не любительские: с их подачи «Буран» произвёл автоматический полёт. Не станет неожиданностью, если и «Кинжал» c «Авангардом» на гиперзвуке говорят на радианте. Посмотри приложение.

Вложенный файл:

Имя файла: EH_ANTENN.doc
Размер файла:203 KB

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D1%80...88%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.103 секунд