ИНДУКТИВНЫЕ ФОТОНЫ. William BARBAT.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ИНДУКТИВНЫЕ ФОТОНЫ. William BARBAT. #69314
Еще один важный принцип данной спецификации, открытый заявителем, заключается в том, что передача энергии посредством электрической индукции работает также как и передача энергии посредством широковещания и приёма колеблющихся радиосигналов. В обоих случаях сообщается поперечная сила, она уменьшается подобно расстоянию, а действия экранирования и отражения являются идентичными. Поскольку радиосигналы сообщаются посредством фотонов, заявитель считает, что индуктивная сила также передается посредством фотонов. Излучение новообразовавшихся индуктивных фотонов происходит, когда ускоренный заряд претерпевает изменения в ходе ускорения. Индуктивное излучение наблюдается, когда ускорение электрических зарядов меняет свое направление, как в рентгеновском тормозном излучении, линейном генераторе Герца (и всех других радиовещательных антеннах) и во всех катушках, передающих переменный ток.


Важным для данной спецификации является понимание того, что энергия, передающаяся посредством фотонов является кинетической, а не электродинамической. Индуктивно излученные фотоны малой энергии, световые и рентгеновские лучи не преломляются электрическим или магнитным полем из-за нейтрального заряда фотонов. Нейтрально заряженные фотоны также не несут с собой электрическое или магнитное поле. Фотонное излучение образуется при изменении ускорения электрического заряда, таким образом, оно имеет электрокинетическое происхождение, которое включает в себя силу действия магнитного поля только в особых случаях. Учитывая эти факты, заявитель использует термин «электрокинетический» спектр, вместо термина «электромагнитный» спектр.


Точное определение массы электронов в твердых материалах стало возможным благодаря циклотронному резонансу, который еще называют диамагнитным резонансом. Диамагнитная сила, порождаемая постоянным потоком электронов в проволочной катушке, заставляет свободные электроны полупроводника двигаться по круговой орбите различного радиуса, но при определенной угловой частоте. Эта частота относится только к индуктивной силе и массе электрона. В то же время, под действием относительной скорости между потоком электронов в катушке и электронами проводимости, возникает отталкивающая магнитная сила, заставляющая свободные электроны полупроводника двигаться по спиральной траектории на некотором расстоянии от катушки, а не по плоскостной орбите. Чтобы определить массу такого электрона, необходимо знать только два показателя: циклотронную частоту, которая резонирует с частотой кругового движения электрона, и значение индуктивной силы, которое определяется током и размерами катушки. Поскольку одновременно образующееся магнитное поле определяется теми же параметрами, его измерение служит в качестве заменителя для индуктивной силы.
Поскольку измеренная масса электронов проводимости меньше нормальной, то было придумано сложное объяснение этого факта, чтобы отстоять константность массы электронов в поддержку теории Гельмгольца. Якобы на электроны с нормальной массой действует сила, получаемая из вибрационной энергии волны колебаний решётки кристаллов (в чем заключается акт самоохлаждения), заставляющая их двигаться быстрее ожидаемого по круговой траектории, создавая видимость того, что они обладают массой, меньшей нормальной массы электронов. В этом объяснении электрон считается размытой волной, а не частицей, что опровергается явлением, которое описали А.Комптон и С.Аллисон (1935), когда электроны отскакивают подобно бильярдным шарам при столкновении с квантом излучения.

Заблуждение, что заимствованная энергия может обеспечить ускорение электронов, становится более очевидным в случае прямолинейного движения. Теория эффективной массы предполагает, что большая линейная скорость обусловлена ускорением, переданным электронам с нормальной массой «продольной волной» в направлении движения электронов, сообщенного внешней силой. Поскольку источником этой «продольной волны» также считаются вибрации кристаллической решетки, теория эффективной массы полагается на реверсирование энтропии, нарушая второй закон термодинамики.

Отсутствует разумное объяснение воздействия направленной энергии, поступающей из любого источника и передающей электронам проводимости в полупроводниках аномально большую скорость. Поэтому работа вариантов устройства, описанных в этом документе, основана на предположении, что электроны имеют свойства частиц и обладают малой инерциальной массой и на них не действуют какие-либо особые силы. Это предположение поддерживается утверждением Бреннан (1999), что «сложную проблему электрона, движущегося в кристалле под воздействием периодического, но сложного потенциала, можно упростить до элементарной свободной частицы с измененной массой». Пониженной массе электрона был присвоен термин «эффективная масса» (обозначающаяся m*), обозначающий, что эта масса не является истинной. Термин «эффективная» в данном документе считается излишним по отношению к истинной инертной массе, но «эффективная масса» всё же имеет отношение к сетевому движению орбитальных пустот или «дыр» в направлении, противоположном направлению движения электронов с малой массой.

В соответствии со вторым законом Ньютона F=ma, электрон с малой массой получает большее ускорение, и обладает большей скоростью под воздействием данной силы, чем электрон с нормальной массой. Скорость и кинетическая энергия, сообщенные посредством силы электрически заряженному телу, определяются инертной массой тела без учёта заряда. В отличие от них, магнитная сила и энергия, вырабатываемые в поперечном направлении из скорости, определяются электрическим зарядом, без учёта массы. Меньшая масса позволяет телу развивать большую скорость под воздействием данной силы. Следовательно, магнитная сила, вырабатываемая зарядом с этой большей скоростью, будет большей, чем при нормальных обстоятельствах с приложением того же количества силы. Это позволяет электронам, обладающим меньшей массой, генерировать магнитную силу, большую, чем применяемая сила.


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ИНДУКТИВНЫЕ ФОТОНЫ. William BARBAT. #69397



Заключительная часть.

Потом еще подитожу.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали BryanskCity2017, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ИНДУКТИВНЫЕ ФОТОНЫ. William BARBAT. #69488

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
tak
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 183
Больше
ИНДУКТИВНЫЕ ФОТОНЫ. William BARBAT. #69539

AntonW пишет:


"ИНДУКТИВНЫЕ ФОТОНЫ"- это антинаучное мракобесие, введенное шарлатанами от науки...
не тратьте на это попусту свое время, все ответы на ваши вопросы есть в "фундаментальной физики твердого тела"....грызите настоящий " научный гранит" ,
а не кидайтесь на "мягкую породу" лжеученых....
Спасибо сказали with, zilk, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 2 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Автор темы
ИНДУКТИВНЫЕ ФОТОНЫ. William BARBAT. #69560
В этом видео я подвел итоги по технологии Барбата и для тех кто интересуется этой темой, для меня эта тема закрыта, так как информацию я получил больше к ней возвращаться нет смысла. так как у меня есть собственные разработки которые слабо пересекаются с этой темой.

А на счет того мракобесие это или нет. то по моему мнению Барбат описал истинные знания (по крайней мере логика не противиться написанному). а не то что написано в соответствующих книгах покрытые цензурой и написанные под еврейской редакцией.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 2 нед. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
ИНДУКТИВНЫЕ ФОТОНЫ. William BARBAT. #207133

Лично мне его теория напоминает бред, но нет дыма без огня. У каждого думающего СЕшника, своя теория. Обнадеживает 16 летний Хаббард сумел сделать установку в 200 ватт. Барбат доказал прибавку экспериментом, неважно даже если его поимание процесса отлично от реального. У Аврааменко тоже есь свое видение на работу его вилки. А как на самом деле она работает есть другие мнения. Главное она ставит в тупик классическую физику. Кстати, я не вижу что Барбат мог утаить. В описании он детально все разложил, со всеми осцилками. В патенте тоже самое.
Девайсы четырёх изобретателей: Ганса Колера, Уильяма Н. Барбэтт /William N. Barbat/, Андре Кутье (Andre-Lovis-Victor Coutier) и Альфреда M. Хаббарда (А.М. Hubbard) были рассмотрены мной здесь т.к. эти четыре девайса, на мой взгляд, имеют единое общее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.074 секунд