БТГ Владимира и Чипа

4 года 7 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129435

nazar-ia-49 пишет: Ну что я могу сказать тебе TPA, ты конечно можешь ещё 5 лет вариться в собственном соку и придумывать разные способы проверки реактивного сопротивления конденсаторов, на вроде 10-ти летних искрений АнтонаВ с выдачей экзотических теорий по цвету и вони горящего от дуги пластика - вы конечно имеете на это право, как сказал АнтонВ, ну а я придерживаюсь немного другого подхода, КОЛЛЕКТИВНОГО с помощью единомышленников и делаю опору на показание реальных приборов, вместо ваших теоретических разглагольствований.

Вон и igorek30 уже заржал от твоих новейших пояснений много сотен лет известных старых истин.

На счёт того, что Чип может и хороший парень, но с его ШИФРОВАННЫМИ пояснениями, возможно это с высоты сына Бога, нам простым смертным понять невозможно и общаться на таком языке у меня нет ни малейшего желания.

Так что желаю вам с Чипом продолжать в том же духе, а мы как более приземлённые, будем идти по более ясной дороге, в которой нет никаких шифровок и заумных объяснений прописных истин изученных и описанных много-много лет назад.

Удачи...



Спасибо за наставления.
И вам желаю успехов в съеме СЕ с резонатора.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129439
ТРА и что нового вы сказали это основы обычной электротехники :(
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад 4 года 7 мес. назад от radioman.
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129469
Предлагаю РАДИОМАНу сделать отдельную ветку по Назару, а здесь продолжить идею именно Чипа и Владимира . Просто это абсолютно разные направления, хоть и по виду вроде бы одно и то же. Для далеких от темы скажу по объявленным КПД от Назара 99%(у меня) и по Чипу 2000-3000%(заявленная, но мною не полученная). Разница в схеме небольшая, но Назаром идея Чипа убита полностью. Поэтому я поддерживаю ТРА и предлагаю продолжить тему Чипа. С ув.
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129472

bogdan64 пишет: Предлагаю РАДИОМАНу сделать отдельную ветку по Назару, а здесь продолжить идею именно Чипа и Владимира . Просто это абсолютно разные направления, хоть и по виду вроде бы одно и то же. Для далеких от темы скажу по объявленным КПД от Назара 99%(у меня) и по Чипу 2000-3000%(заявленная, но мною не полученная). Разница в схеме небольшая, но Назаром идея Чипа убита полностью. Поэтому я поддерживаю ТРА и предлагаю продолжить тему Чипа. С ув.


Поддерживаю вас и также полностью согласен, что тема уважаемого Славы АвтоЧипа, и не уважаемого Назария 179, не одно и тоже , разделить по разным веткам и не смешивать золото с .....:lol:

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 315
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129525


На все 100% согласен с высказанными мнениями, давно пора разделять ветки. Модератор!! вооот.... пускай уважаемый товарищь nazar49-ый иследует СВОЕ направление, а не уродует тему Славы А.Ч. и Владимира.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 348
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129532
Публиковать личную переписку - мерзко и подло .
Хотя наверное назария сам думает что унизил Антона ,а не себя .
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129558
Если бы у Чипа был и он хотел бы продать люди с деньгами нашлись бы сто процентов
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129652


Не знаю от куда упёрли эту схему, пытался найти источник, поисковики ссылаются на реалстранник.ком и все, опытный глаз заметит что в этой схеме есть все элементы и принципы работы рассматриваемые в данной ветке...

С ув. к практикам и ищущим СЕ.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129654
AntonW ты можеш описать работу этой схемы, чтоб всем понятно было ????
Тема заблокирована.
4 года 7 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129659
И вот наконец-то АнтонW откопал схему над использованием конструкции катушки-Бединьки от которой я предлагал подумать в начале этого года.
А более подробно все желающие могут почитать на ветке Атомистика, или попросить Абадию оказать консультационную помощь.

Вдруг повезёт.

Удачи.
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.082 секунд