БТГ Владимира и Чипа

5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от sinkapub.
sinkapub
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113257

ЧИП пишет: а я что сделал сегодня , дал такую информацыю , у всех должны мозги правильно заработать , там уже идей должно быть выше крыши )

Сказка сказочная...
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113258
ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОХОЖЕ НА МИРОВА. ВОТ ССЫЛКА, ЧИТАЙТЕ С СЕРЕДИНЫ ПЕРВОГО ЛИСТА
ВОТ ССЫЛКА:
energyscience.ru/topic48.html
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113259

Зелёный пишет: ВООБЩЕ ПОЛНОСТЬЮ ПОХОЖЕ НА МИРОВА. ВОТ ССЫЛКА, ЧИТАЙТЕ С СЕРЕДИНЫ ПЕРВОГО ЛИСТА
ВОТ ССЫЛКА:
energyscience.ru/topic48.html

эт мы уже давно читали, Доктор - Гриша тогда попеределал кучу что рисовал Мирв и нихрена ничего не вышло, у Толяна спросите он с ним тогда больше общался
позвоню днём Толику - Толян чтоб суда зашол и он сам напишет
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113273
Меня поражают люди которые несут бред и требуют опровергнуть его! :S
Никто этого делать не будет, поверьте, оставайтесь в счастливом неведении (вернее бреду).

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113274
Меня поражают люди, которые только и делают, что гадят другим.
Откуда столько дерьма берется?
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113280
ГЕНЕРАТОРОМ КИПИНАЗЕ ЗАНИМАЮТСЯ В ВЕТКЕ ГЕНЕРАТОР КАПОНАДЗЕ, ВОТ ТАМ И ПИШИ ПРО КИПИНАДЗЕ
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от орбит1.
орбит1
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 343
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113281

Зелёный пишет: Добрый вечер уважаемые соискатели. Вот переписка чипа в скайпе. Чип, это Сын христа по скайпу:
как раз таки се , диполь гробится всегда обратным током , вот просто емкость зарежается обратным током и получается что сколько энергии потратил столько в емкости сохранил , нулевой баланс , а работа токов совершена , заметили ! нуливой баланс , энергия никуда не делась а работа произведена!!!
сын21:50вообще се понятие не подходит , ведь чтоб говорить об се нужна точка отсчета , ее поставили и забыли , но есть другие условия и процессы которые не принимают во внимание , поэтому понятие сверхьеденица это не совсем правильно , правельней будет максимально эффективное использование полученной начальной энергии .
сын 21:57правильно сказал сталкер , не угробишь диполь сохранишь энергию в нагрузке всю что сгенерировала силы потраченные на генерацию не изменятся но он не полностью понимает всю суть работы нашего вида энергииемкость гробит диполь источника но при этом создает свой противоположный и одинаковый по мощности и зарежается от собственного диполя , это ЗЕРКАЛО!
сын 22:07ДИПОЛЬ это вихревая структура имеющая зону пониженного давления и зону повышенного давления , это и есть то что мы называем разность потонцеалов , при замыкании цепи за счет этой разности заряды и начинают перемещаться по этой вихревой структуре , вот это уже называется ток , и то что некоторые говорят якобы скрестить ток с напряжением это бред! ток это следствие разности потонцеалов. разность потонцеалов может быть без тока (тоесть цепь с нагрузкой не замкнута) а вот ток не может быть без разности потонцеалов ведь он же ей и вызывается)
Stanislav 22:09Понял, а как же магнитная волна? Вроде цепь не замкнута а ток течет как по инерции
сын 22:09разность давлений может быть где угодно и как угодно
сын 22:10нло ведь так и летают , но очень похоже если перед собой делать разряжение эфира то будешь устремляться вперед
Stanislav 22:11Давление изменяется под действием электрического поля? Относительно эфира
сын 22:11я расписал про действие трансформаторов генераторова в аккамуляторе разность достигается за счет разного количества зарядов , а природа всегда ведет к балансу
сын 22:21забудь слово фаза как ее называют горе электрики , нет никакой фазы , возьми упс кампьюторный и покажы мне с какой стороны транса фаза)))
сын 22:25все это ерунда , пока не блокируете прохождение обратного тока через источник не отключите противодействие не в трансформаторе не моторе не в генераторе
сын 22:28природа позаботилась о нас , любой трансформатор , генератор , мотор сверхеденичный , тоесть работы больше совершает нежели приложено, за счет железа но чтоб она не отобрала этот дар , ей надо подножку сделать , вот и все!
Слава насчет противодействия, ты имеешь в виду сьем в определенный момент времени
сын 22:30 нет


Ошибок море , придирки к словам , то есть к терминам, верх не понимания Физики, да и самой Физики.
Это можно стаким же успехом критиковать и имя человека например :- нет ты не Вася , ты мужчина , мужчины не должны быть Васями , нет в природе Василиев , а есть мужчины и женщины .
Не понимание что такое диполь и как это объясняется меня вообще рассмешило . Ох и полно тут юмора , анекдоты просто отдыхают с этим чтивом.ИМХО

исследователь - эксперт 2 класса.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113282
Ошибки не мои и текст не мой, что скопировал то и сбросил ПОХОЖЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО СБРАСЫВАТЬ НЕ БУДУ, ВСЁ РАВНО ВСЁ ОБСЕРУТ, ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, КАК ОШИБКИ ВЫИСКИВАТЬ.
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад 5 года 5 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113283

Зелёный пишет: Ошибки не мои и текст не мой, что скопировал то и сбросил ПОХОЖЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО СБРАСЫВАТЬ НЕ БУДУ, ВСЁ РАВНО ВСЁ ОБСЕРУТ, ПОХОЖЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, КАК ОШИБКИ ВЫИСКИВАТЬ.

А их ненадо выискивать, вся тема одна большая ошибка! Генератора Владимира/чипа не существовало и не существует!
Весь форум засрали бесполезными темами и бессмысленными рассуждениями о работе не существующих генераторов, или вообще бред ни о чём. Маломальский подкованных технически всё меньше и меньше и даже если они есть то некоторые начинают нести пургу, а остальным приходится читать бред.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
5 года 5 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
БТГ Владимира и Чипа #113326
А можете привести патенты Купера на "так называемые его катушки"?
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.108 секунд