БТГ Владимира и Чипа

4 года 9 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
БТГ Владимира и Чипа #128625

remell пишет:


Чистой воды Чип. Просто добавить еще один конденсатор во вторичной цепи. Уж больно много совпадений.
И еще, где модер? Спрячьте картинки последнего оратора под спойлер. Страница грузится месяц.

Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 9 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Владимира и Чипа #128627
Просто ответ понравился....

zilk пишет: Заец, у тебя просто когнитивный диссонанс или уже шизофрения?
Столько всякого дерьма, сколько изрыгиваешь ты, не поступало еще ни от кого. И этот умник еще запрещает мусорить другим... :S

Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от TPA.
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129419
Назар не подумайте что я вас склоняю, ради Бога держитесь Вашей версии.
Другим советую сто раз подумать, чем повторять схемки за другими.
Схема выдаваемая за схему от ЧИПа фальшивка.
Так работать не будет.
Назар я практикую уже пять лет, иду своим путем. Если говорю то это вывод из наработок, а не словесный панос .
И напоследок ЧИП говорит о МАГНИТНОМ КЛЮЧЕ, подумайте что это такое и зачем нужно ставить.
Как видите я не сказал ничего от себя, только заострил внимание на словах от ЧИПа.
Всем удачи.
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129422
4. Именно из-за подобных "крутых специалистов" наше дело двигается с большим трудом и у меня нет особого желания выкладывать в полном объёме полученные результаты по съёму энергии в нагрузку, т.к. их будут использовать любители покритиковать типа 29-го джея, с его оригинальным предложением "Скинуться для покупки у Чипа информации", хотя это есть не что иное как один из способов нажиться за чужой счёт - вы дескать скиньтесь по моей инициативе, а джей за ваш счёт будет пользоваться чужими плодами - это верно на все100% по той простой причине, что тот же Чип сам предлагал заплатить ему нную сумму и он готов обучить азам своего дела, А ВОТ ДЖЕЙ29 не стал вливаться в эту группу, видно жаба задавила платить деньги за пустоту...

Назар, Слава отличный парень. Когда к нему обращаешься, он всегда идет на встречу и старается донести разъяснение принципа, как может и умеет. Лично я от него предложения покупки схем или готового изделия не получал.
Вы просто флудите, а мадераты вас поддерживают, а зря. Превратили форум в бабский базар.
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129435

nazar-ia-49 пишет: Ну что я могу сказать тебе TPA, ты конечно можешь ещё 5 лет вариться в собственном соку и придумывать разные способы проверки реактивного сопротивления конденсаторов, на вроде 10-ти летних искрений АнтонаВ с выдачей экзотических теорий по цвету и вони горящего от дуги пластика - вы конечно имеете на это право, как сказал АнтонВ, ну а я придерживаюсь немного другого подхода, КОЛЛЕКТИВНОГО с помощью единомышленников и делаю опору на показание реальных приборов, вместо ваших теоретических разглагольствований.

Вон и igorek30 уже заржал от твоих новейших пояснений много сотен лет известных старых истин.

На счёт того, что Чип может и хороший парень, но с его ШИФРОВАННЫМИ пояснениями, возможно это с высоты сына Бога, нам простым смертным понять невозможно и общаться на таком языке у меня нет ни малейшего желания.

Так что желаю вам с Чипом продолжать в том же духе, а мы как более приземлённые, будем идти по более ясной дороге, в которой нет никаких шифровок и заумных объяснений прописных истин изученных и описанных много-много лет назад.

Удачи...



Спасибо за наставления.
И вам желаю успехов в съеме СЕ с резонатора.
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 176
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129439
ТРА и что нового вы сказали это основы обычной электротехники :(
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад 4 года 8 мес. назад от radioman.
bogdan64
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129469
Предлагаю РАДИОМАНу сделать отдельную ветку по Назару, а здесь продолжить идею именно Чипа и Владимира . Просто это абсолютно разные направления, хоть и по виду вроде бы одно и то же. Для далеких от темы скажу по объявленным КПД от Назара 99%(у меня) и по Чипу 2000-3000%(заявленная, но мною не полученная). Разница в схеме небольшая, но Назаром идея Чипа убита полностью. Поэтому я поддерживаю ТРА и предлагаю продолжить тему Чипа. С ув.
Спасибо сказали AntonW
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129472

bogdan64 пишет: Предлагаю РАДИОМАНу сделать отдельную ветку по Назару, а здесь продолжить идею именно Чипа и Владимира . Просто это абсолютно разные направления, хоть и по виду вроде бы одно и то же. Для далеких от темы скажу по объявленным КПД от Назара 99%(у меня) и по Чипу 2000-3000%(заявленная, но мною не полученная). Разница в схеме небольшая, но Назаром идея Чипа убита полностью. Поэтому я поддерживаю ТРА и предлагаю продолжить тему Чипа. С ув.


Поддерживаю вас и также полностью согласен, что тема уважаемого Славы АвтоЧипа, и не уважаемого Назария 179, не одно и тоже , разделить по разным веткам и не смешивать золото с .....:lol:

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 317
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129525


На все 100% согласен с высказанными мнениями, давно пора разделять ветки. Модератор!! вооот.... пускай уважаемый товарищь nazar49-ый иследует СВОЕ направление, а не уродует тему Славы А.Ч. и Владимира.
Вложения:
Тема заблокирована.
4 года 8 мес. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 351
Больше
БТГ Владимира и Чипа #129532
Публиковать личную переписку - мерзко и подло .
Хотя наверное назария сам думает что унизил Антона ,а не себя .
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.115 секунд