БТГ Владимира и Чипа

5 года 6 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116722

remell пишет:

Константин пишет: К установке Гость и устройству резонатора в этой установке:

Где Вы это откопали? Это фейк Бронепоезда. Сам он и признался. Эх. Опять не туда.

Ссылок нет - в корзину пост.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116723
Добавьте сюда ещё схему сапога и со спокойной душой на второй круг по пустыне.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116851

Вот реальная схема. Где написано berserk 3 часа 42 минуты . Толко ( смотри схему) нужно с лева от буквы L ( красного цвета) убрать кондер, диод и трансформатор . А бифиляр под ключить непосредственно к первичке где буква L . Вот это и есть схема Капы - Принцип. Свободная энергия получается в два этапа а не сразу . Первое Ключ долбит по частоте 50 гц с частотой катушки стоящей после кондеров. Возникает в сос энергии в транс из среды и образуется магнитная волна. Она раскручивает торсионное поле скалярного магнитного поля. Второй этап это поле раскручивает электроны в бифмляре ,но они бешено вращаесь стоят наместе. Чтобы они пошли через нагрузку необходимо подать напругу , можно с первички транса или записать с упсника транс , как у Капы зелёная коробка - это самодельный преобразователь тк как фирменный упс глохнет.Для поддержания торсионного вихря Капа использует ИОНИЗАЦИЮ , искрой разрядника , качер , ТДКС и тд и тп . Ионизация нужна ещё для получения большего ко личества энергии. Вот и все.
Чтобы все получилось , ключ должен работать на частоте катушки стоящей после кондеров. Энергию Теслы - радиант можно сномать непосредственно через диод или мост на Аккум . Даже убитые аккумуляторы заряжает за 20 минут. Движки от этой энергии не крутятся. Очень важно намотать биф правильно. Тоесть провода разной длины по индуктивности с коэффициентом 1,5 - 1,7 . Например один провод 2 гнри , а второй 2 умножить 1,6 Равно 3,2 генри . Мотаем в 2 ва провода , а потом один удлиняем на 1,6 раза. Получается вроде гранаты . Генератор управляющий ключом должен иметь регулировку частоты и скважности . Можно работать на гармонике сигнала . Ген не 555 или другой. Ключ это биполярный транзистор с развязкой от базы на ферритовом трансе или оптроне . В цепь транзистора э- к включить диод . Или транзисторный ключ включить в диоганаль выпрямительного моста + - ., на подобие тиристорного регулятора. С тиристор ом работать не будет. Пока все.
Ничего не надо больше делать. Схема работает без всякой фапч , сама синхронизируется. Земля не требуется , это увод Капы. Главное запустить ключ. Он должен слегка быть открытым. Здесь загвоздка в том что ключ находится под переменным напряжением 15 - 20 вольт 50 гц. Иначе фокус не получится. Всех это смущает даже спецов. При таком режиме возникают малозатратный способом волны убийцы. Капа сжёг ведро транзисторов. Вы молодец умеете рисовать , а я чел прошлого века плохо владею айпадом. Пока все . Желаю удачи.
Ключ работает с частотой катушки - резонатора стоящей после кондеров
Биф не имеет резонанса. Длина провода от5 метров до 15 метров . Чем толще биф тем больше может быть нагрузка. Биф мотается на катушку резонатор снаружи или в Нутри , наферрите греется , а на воздухе нормально работает. Нужна ионизация т е высокое напряжение те типа качер прилепить рядом или искру как у Капы прямо накатушке.
. Нужно транс понижающий ключ замыкающий на вторичке параллельно и также параллельно вторичке включить последовательный колебательный контур , а на катушку намотать бифиляр иподать переменкунанего с одной стороны и нагрузку прицепить сдругой стороны бифа . Все просто.
Биф не имеет индуктивности так как намотан безиндуктивно, но имеет длину и сечение проводов от этого зависит мощность установки. Количество раскрученных электронов. Выданном объёме бифиляра . Длина бифа от 5 м до15 м , а сечение 2,5 - 4 квадрат.
Если поставить амперметр в один провод где подаётся напряга то он покажет маленький ток ,а около лампочек амперметр покажет большой ток нагрузки , это и есть прибавка за счёт электронов бифиляра.Происходит усиление тока. Две части установки дают езависимость магнитных полей от трансформатора и он не видит нагрузку , просадки не будет . Ставь лампы малой или большой мощи одинаково светят. Можно грузить пока хватает электронов в бифе. Как у Капы.вот и все.
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116863
29jay это твоя версия??? или ты проверял данную схему??
Спасибо сказали GeotechRU
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116867
Это всё отсюда realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...-praktika?start=1584
Никто ничего не проверял. Важнее посты наколачивать, да побольше, копипаст тоже в тему. Год прошел, старое вроде забылось, можно по новой начинать.:lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116870
radioman, я знаю откуда это, это всё десятки раз обсасывалось в теме : Мои эсцы по Чипу, которую всю удалили. Поэтому конкретный вопрос задал 29jay, это всё ЧТО ТЫ СКИНУЛ ТЫ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ?? ИЛИ ВВОДИШЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116880

Зелёный пишет: radioman, я знаю откуда это, это всё десятки раз обсасывалось в теме : Мои эсцы по Чипу, которую всю удалили. Поэтому конкретный вопрос задал 29jay, это всё ЧТО ТЫ СКИНУЛ ТЫ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ?? ИЛИ ВВОДИШЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????

В смысле я ввожу в заблуждение???
Проверил бифилярных,в первую очередь он ни как при такой намотке не похож на гранату,как про это написал Зебра 11...
Во вторых не использовал экран .
В третьих разделил питание...
В четвёртых скажи спасибо Радиоману,за удаленные посты,хотел с фото ,но потом понял ,что зачем их сюда выкладывать,все равно удалят.
Самое главное в чем ошибается Зебра: ток и вольты прекрасно скрещиваются!!! Но это уже к этой теме не относится.
По мне лучше прочесть посты НикАндра,в них больше полезного.
Жаль ,что дед больше не пишет((((
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116887

29jay пишет:

Зелёный пишет: radioman, я знаю откуда это, это всё десятки раз обсасывалось в теме : Мои эсцы по Чипу, которую всю удалили. Поэтому конкретный вопрос задал 29jay, это всё ЧТО ТЫ СКИНУЛ ТЫ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ?? ИЛИ ВВОДИШЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????

В смысле я ввожу в заблуждение???
Проверил бифилярных,в первую очередь он ни как при такой намотке не похож на гранату,как про это написал Зебра 11...
Во вторых не использовал экран .
В третьих разделил питание...
В четвёртых скажи спасибо Радиоману,за удаленные посты,хотел с фото ,но потом понял ,что зачем их сюда выкладывать,все равно удалят.
Самое главное в чем ошибается Зебра: ток и вольты прекрасно скрещиваются!!! Но это уже к этой теме не относится.
По мне лучше прочесть посты НикАндра,в них больше полезного.
Жаль ,что дед больше не пишет((((

Посты не удалены, они во флудилке, и последние пять пойдут туда же.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от 1q2w3e4r.
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116889

29jay пишет:

Зелёный пишет: radioman, я знаю откуда это, это всё десятки раз обсасывалось в теме : Мои эсцы по Чипу, которую всю удалили. Поэтому конкретный вопрос задал 29jay, это всё ЧТО ТЫ СКИНУЛ ТЫ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ?? ИЛИ ВВОДИШЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????

В смысле я ввожу в заблуждение???
Проверил бифилярных,в первую очередь он ни как при такой намотке не похож на гранату,как про это написал Зебра 11...
Во вторых не использовал экран .
В третьих разделил питание...
В четвёртых скажи спасибо Радиоману,за удаленные посты,хотел с фото ,но потом понял ,что зачем их сюда выкладывать,все равно удалят.
Самое главное в чем ошибается Зебра: ток и вольты прекрасно скрещиваются!!! Но это уже к этой теме не относится.
По мне лучше прочесть посты НикАндра,в них больше полезного.
Жаль ,что дед больше не пишет((((


А можешь приложить фотку своей (Зебра-11 ?) схемы, т.к. по тексту плохо воспринимается?
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116933
Гунтис, ты сам не знаешь от куда ноги растут,а растут они из этой схемы

Схема Чипа,нарисована со слов Зебры11!!!!
Только начинал он с более простых объяснений и сослался на схему которую предоставил Берсерк

Заметь как он написал,что бифилярных подключается к первичке трансформатора,обозначенного буквой L
Для чего регулируемый разрядник в схеме Тесла,знаешь???
Вложения:
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.083 секунд