БТГ Владимира и Чипа

5 года 6 мес. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116685

Константин пишет: .....Выше приведенная мною схема снятия энергии с КК (резонанса) всего лишь попытка показать соискателям, то такое принципиально возможно при разделении процессов во времени.
С уважением, Константин.

На схеме не нарисован сам источник, откуда запитывается КК. Я так понимаю, что обмотка КК намотана на трансформаторе где уже есть первичка , розетка или генератор?
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116687

nazar-ia-49 пишет: Вот и KELVIN-у и "К" лучше переквалифицироваться в слесарей, если они не в состоянии отличить схему выпрямителя от схемы ПАРАМЕТРИЧЕСКОГО ГЕНЕРАТОРА.

Поясню, слюнобрызгателю и хамлу.......
В схемах параметрии есть условия и они не позволяют быть СЕ! Тыкните себя сами в эти условия, вам в учителя я не нанимался, и не мутите людям голову.
Параметрические генераторы серийно выпускаются нашей промышленностью и применяются даже в железнодорожной технике.
Никакого СЕ там до сих пор не обнаружено.
Схема выпрямителя Де Лона, и ижи с ним, при скрещивании с резонансным контуром, даже при манипуляции переключением, только ухудшит условия параметрии, а не улучшит их. Значит из вас и технарь никакой, раз такое пишите.
У предложенной схемы умножается напряжение на два, при этом нагрузочный ток падает в два раза, это прямое следствие умножителей. Чем больше звеньев умножения напряжения, тем меньше ток нагрузки пройдет сквозь звенья. Практик говорите? Какой из вас практик, если уже на первой ступени умножения вы теряете КПД и еще гробите Q - добротность контура, когда подключаете его манипулированием переключателей к такому умножителю.
Вы себя тут кем возомнили то, местный божок?
Нагрузку пересчитайте у этой обсуждаемой схемы к контуру, методом Кирхгофа хотя бы и подивитесь своей безграмотности, когда увидите, что КПД такого устройства не превышает 50%. СЕ ему мерещится.........:lol: :lol: :lol:
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116688
Это писец...... а не технари....Можно молиться только за то, что они нигде не трудоустроены, не дай Бог пользоваться устройствами, ими, или с их помощью разработанными.....
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116690
Так, всё, мое ангельское терпение лопнуло! Кельвин, yurum, jay29 - отныне персоны нон-грата для данной темы!
Идите лесом со своими капанадзе, пародвигателями и прочим барахлом, спамом и флудом!

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116691

vpk пишет:

Константин пишет: .....Выше приведенная мною схема снятия энергии с КК (резонанса) всего лишь попытка показать соискателям, то такое принципиально возможно при разделении процессов во времени.
С уважением, Константин.

На схеме не нарисован сам источник, откуда запитывается КК. Я так понимаю, что обмотка КК намотана на трансформаторе где уже есть первичка , розетка или генератор?

Старорежимных взглядов nazar-ia-49 и не нужно знать, что есть еще какой то генератор, он же практик, сунул пальцы в розетку и АГА!
При разделении процессов во времени, этому старику и в голову не приходит пошевелить извилиной, что приводит к таким постам и затмению в первой части полушария.
Развод на параметрию очень часто встречается среди неокрепших умов. Там умалчивается, что внутреннее сопротивление источника параметрика может быть подключено к конденсатору при разводе его пластин, что приводит к перетеканию зарядов в источник, а не на пластины конденсатора в момент их разделения, молчат про работу сил источника против действия сил напряженности поля в конденсаторе в момент уменьшения его емкости и возрастанию потенциала, КПД затеи при этом ниже 100%,, молчат, что при этом энергия возрастает на кондере нелинейно, затухая, молчат, что источник надо отключать при этом процессе, молчат, что силы потраченные на развод пластин или их смещение больше прироста энергии на конденсаторе, что при разряде конденсатор отдает только 50% энергии, молчат, что если его дозаряженного разводом пластин при перекачке хотябы 90% энергии подключенной индуктивностью полярность его меняется на противоположную и при новом подключении заряда от источника возникает почти КЗ и т.д.........
Вот такие специалисты у вас на ветке, слушайте больше их, типа nazar-ia-49 или Константин и будет вам счастье....
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
KELVIN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 47
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116692

radioman пишет: Так, всё, мое ангельское терпение лопнуло! Кельвин, yurum, jay29 - отныне персоны нон-грата для данной темы!
Идите лесом со своими капанадзе, пародвигателями и прочим барахлом, спамом и флудом!


Может мне обратить внимание на этот ваш пост администратору.
Тут мое доброе имя обосрали при вашей поддержке.
Если вы не удалите посты хамла с его высказываниями в мой адрес, то либо сами извольте извиниться или вы оба извиняйтесь.
Вы же знаете правила, дело то и до суда может дойти.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116696
О!!! Великий и ужасный Кельвин завалил мою личку угрозами!
Позже выложу скриншоты - не прибавить не убавить! Прямо-таки мафиози из 90-х! :lol: :lol: :lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116697
О!!! Великий и ужасный Кельвин завалил мою личку угрозами!
Позже выложу скриншоты - не прибавить не убавить! Прямо-таки мафиози из 90-х! :lol: :lol: :lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116698
Великий и ужасный Кельвин имеет кучу наемных агентов, он может прислать своих людей для беседы с вами, бойтесь людей в черном из Долгопрудного!!!:lol:


Слышь ты, клоун! Смотри сам не поскользнись, а то там жеж не Москва, поди дворники лед не убирают!:cheer: :lol:
----
Во артист...

---
Давай присылай! Или на худой конец - пешы исчо!:lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Владимира и Чипа #116721

Константин пишет: К установке Гость и устройству резонатора в этой установке:

Где Вы это откопали? Это фейк Бронепоезда. Сам он и признался. Эх. Опять не туда.
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.168 секунд