БТГ Владимира и Чипа

5 года 6 мес. назад
wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117022
Назар пожалуй вы перемудрили. все гораздо проще.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117023
Уважаемый wertura, в чём же дело, где ваше действующее БТГ, если вы считаете что всё гораздо проще.

Народ ждёт ваш вариант схемного решения с пояснениями, характеристиками и если не видео, то хотя бы фото.

Если стесняетесь, то можно начать и через личку.

Удачи...
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117025
А где ваше?Поскольку вашей писанины на форумах масса .лично от вас ни чего кроме ссылок на паражняк таких как выше. Если не так Конкретную схему фото и измерения в студию.Я же не на кого не ссылался а написал что думаю на основе анализа того что на форумах и личных эксах.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
wertura
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 73
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117027
А вот это правильно сказано.(ВЫ РУССКИЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ О ТОМ, КАКОЙ ЦЕННЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЫ РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ!! Я СОБИРАЮ ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НЕМНОГО СИСТЕМАТИЗИРУЮ ИХ, ЗАТЕМ ПОСЛЕ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОГО АНАЛИЗА У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРЕКРАСНО РАБОТАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ ЧЕМ ВЫ РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ!!!)Язык мой-враг мой. Находка для шпиона.А для страны жалко ведь не заплатят........
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117039

wertura пишет: А вот это правильно сказано.(ВЫ РУССКИЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ О ТОМ, КАКОЙ ЦЕННЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЫ РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ!! Я СОБИРАЮ ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НЕМНОГО СИСТЕМАТИЗИРУЮ ИХ, ЗАТЕМ ПОСЛЕ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОГО АНАЛИЗА У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРЕКРАСНО РАБОТАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ ЧЕМ ВЫ РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ!!!)Язык мой-враг мой. Находка для шпиона.А для страны жалко ведь не заплатят........


Ерунда, в русскоязычном сегменте действительно ценной информации намного меньше, чем в англоязычном. Могу сказать так - за почти 15 лет мониторинга вижу счет в этом деле где-то 8 к 1, в пользу америконцев и пр. Прорывных идей у них гораздо больше, но есть большой недостаток - они их не замечают или не знают, что с ними делать, парадоксальная логика не культивируется, а в этом деле без нее никак.
У наших другая бяда - уровень общего тех. образования прихожан ниже плинтуса, но при этом парадоксального подхода к делу выше крыши. А образованные этим не занимаются, потому как считают, что знают всё, а чего не знают, то считают что этого не может быть никогда... :)
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Abadiya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117040

wertura пишет: А вот это правильно сказано.(ВЫ РУССКИЕ ДАЖЕ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ О ТОМ, КАКОЙ ЦЕННЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ВЫ РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ ПО ВСЕМ ФОРУМАМ!! Я СОБИРАЮ ВСЕ ВАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, НЕМНОГО СИСТЕМАТИЗИРУЮ ИХ, ЗАТЕМ ПОСЛЕ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНОГО АНАЛИЗА У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРЕКРАСНО РАБОТАЮЩЕЕ УСТРОЙСТВО!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ О ТОМ ЧЕМ ВЫ РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ!!!)Язык мой-враг мой. Находка для шпиона.А для страны жалко ведь не заплатят........

Смотри какой шустрый !!!
Wertura Просто гений!?
Информацию которую я выкладываю имеет за собой конкретного хозяина и защищена Copyright or US Patent.
Don’t even think to steal it or assume it’s ownership!!!
I am a licensed US Patent Agent, my website: myattorneyusa.com
If you design a New and Unique device or “method of use”, you are welcome to ask for help, otherwise, don’t bother, don’t spend your money and time. All information on this forum or any forum belongs to public domain.
Мы знаем что выкладывать а что нет!
УДачи!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Abadiya
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 38
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117042

nazar-ia-49 пишет: Уважаемый GTA, подобный обмен мнениями - это переливание из пустого в порожнее.

А для взбудораживания работы мозговых извилин форумчан, я предлагаю в дополнение к принципу ключевания силового трансформатора по Чипу, параллельно с Чиповской схемой поразмыслить над КОРОТИЛКОЙ похожей на Чиповский метод и постараться разобраться с работой схемы выложенной на ветке "Атомистика..." Абадией, которая, как он утверждает, засекречена Американцами.


Данной схемой Абадия управляет с помощью ARDUINO, и утверждает, что схема у него работает. Для меня это сложновато, я дуб в программировании...
Сразу предупреждаю, что простая намотка катушки в два провода одновременно любыми видами проводов результата не даёт.
По этой причине, покумекав над переводом в схеме Бедини, предложенной мне Абанией:

Я пришёл к выводу о необходимости намотки такой катушки не двужильным проводом, а литцендратом общим сечением = 5 кв.мм - 0,2х160. Используя разбивку такого литцендрата на пряди (их 8 шт. по 20 проволочек диаметром 0,2 мм), я собрал 2-е квадрофилярных катушки, состоящих из 4-х последовательно соединённых прядей по принципу БИФа и получил 2-е БИФ катушки, провода которых очень тесно переплетенены и позволяют, как предлагает Бедини на своей схеме - ХРАНИТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ за счёт очень сильной межвитковой связи и огромной межобмоточной ёмкости=22,2 нФ и индуктивности каждой из катушек по 1,85 миллигенри - это при 44 витках на 110-й трубе - см. фото во вложении!
Кроме применения такого метода намотки я решил использовать 2 медных экрана - под катушкой и над катушкой, по принципу предложенному опять таки Абадией, который он выкладывал ранее на данной ветке:


Предлагаю неравнодушным форумчанам попытаться ОКУЧИТЬ и данный способ ПАРАМЕТРИЧЕСКОГО получения энергии!

Удачи...


Альтернативные схемы предложенные antonw
Вложения:
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от dozor.
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117100

nazar-ia-49 пишет: Уважаемый GTA, подобный обмен мнениями - это переливание из пустого в порожнее.

А для взбудораживания работы мозговых извилин форумчан, я предлагаю в дополнение к принципу ключевания силового трансформатора по Чипу, параллельно с Чиповской схемой поразмыслить над КОРОТИЛКОЙ похожей на Чиповский метод и постараться разобраться с работой схемы выложенной на ветке "Атомистика..." Абадией, которая, как он утверждает, засекречена Американцами.


Данной схемой Абадия управляет с помощью ARDUINO, и утверждает, что схема у него работает. Для меня это сложновато, я дуб в программировании...
Сразу предупреждаю, что простая намотка катушки в два провода одновременно любыми видами проводов результата не даёт.
По этой причине, покумекав над переводом в схеме Бедини, предложенной мне Абанией:

Я пришёл к выводу о необходимости намотки такой катушки не двужильным проводом, а литцендратом общим сечением = 5 кв.мм - 0,2х160. Используя разбивку такого литцендрата на пряди (их 8 шт. по 20 проволочек диаметром 0,2 мм), я собрал 2-е квадрофилярных катушки, состоящих из 4-х последовательно соединённых прядей по принципу БИФа и получил 2-е БИФ катушки, провода которых очень тесно переплетенены и позволяют, как предлагает Бедини на своей схеме - ХРАНИТЬ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЭНЕРГИИ за счёт очень сильной межвитковой связи и огромной межобмоточной ёмкости=22,2 нФ и индуктивности каждой из катушек по 1,85 миллигенри - это при 44 витках на 110-й трубе - см. фото во вложении!
Кроме применения такого метода намотки я решил использовать 2 медных экрана - под катушкой и над катушкой, по принципу предложенному опять таки Абадией, который он выкладывал ранее на данной ветке:


Предлагаю неравнодушным форумчанам попытаться ОКУЧИТЬ и данный способ ПАРАМЕТРИЧЕСКОГО получения энергии!

Удачи...

Уважаемый коллега! Спасибо что выложили эту схему. Сразу возникает вопрос куда подключать нагрузку? Второй вопрос диод D9 зачем анодом подключается к первичной обмотке транса? Видно человек ошибся не правильно указал соединение в данной точке. Третий вопрос зачем через ключ подключать С2 и С3 - типо поймать резонанс? Что то нестыковочка выходит. Давайте вместе обсудим работу этой схемы что бы всем было понятно что и откуда берется и преобразовывается. Главное понять принцип получения прибавки, остальное дело техники в реализации в железе.
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
novator75
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 162
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117151
И как это работает?
Спасибо сказали valera28
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 691
Больше
БТГ Владимира и Чипа #117155

novator75 пишет: И как это работает?


Качер от Бровина, резонатор от Тесла, магнит от ниодима,схема Бедини.
Да ни как эта срань не работает, нам ведь главное порисовать и по засирать всем мозги.

Энергия, как и время бесконечно.
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.108 секунд