БТГ Владимира и Чипа

6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5129
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100130
Яруму зачем так распыляется,не стоит

Когда люди трезвеют , они всегда начинают учить уму разуму других...Правильные Типа(ы)))) ....
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100132
nazar-ia-49, у нас форум похож на, что где когда, что осуждаем, где схема, когда...., на обычных форумах если чтото обсуждают то это находится на первой странице, как здесь
www.cqham.ru/forum/showthread.php?10857-...CA-quot-%EE%F2-RV3LE
www.cqham.ru/forum/showthread.php?34525-...5%F0-%C0%D0%C3%CE%CD
а здесь первое сообщение торчит на всех страничках
www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=...pic&t=2200&pagenum=1
www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=99263#99263
лазить по всему форуму и гадать толи вы то написали толи это не идёт а потом вы поправили схему..... закачайте схему, описание принципа работы вашей установки на яндекс диск или ещё куда и к вашему сообщению прикрепляйте ссылку чтоб было понятно об чём речь.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100134
nazar-ia-49, у нас форум похож на, что где когда, что обсуждаем, где схема, когда...., на обычных форумах если чтото обсуждают то это находится на первой странице, как здесь
www.cqham.ru/forum/showthread.php?10857-...CA-quot-%EE%F2-RV3LE
www.cqham.ru/forum/showthread.php?34525-...5%F0-%C0%D0%C3%CE%CD
а здесь первое сообщение торчит на всех страничках
www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=...pic&t=2200&pagenum=1
www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=99263#99263
лазить по всему форуму и гадать толи вы то написали толи это не идёт а потом вы поправили схему..... закачайте схему, описание принципа работы вашей установки на яндекс диск или ещё куда и к вашему сообщению прикрепляйте ссылку чтоб было понятно об чём речь.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100136
sinkapub если у тебя есть что то реальное сказать, говори нарисуй покажи, а демогогию разводи в другом месте
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
sinkapub
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100138
Зелёный, а что сказать нужно конкретно?
Спросите - попробую ответить.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100139
Иван nazar-ia-49 , Провел эксперементы, выложил схему , я тоже жду когда детальки недостающие прийдут из китая,. и буду заниматься практикой, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ СХЕМНОЕ РЕШЕНИЕ, И ФОРУМЧАНЕ ЗАБЛУЖДАЮТСЯ, И МЫ ИДЁМ НЕ ВЕРНЫМ ПУТЁМ, МЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫСЛУШАЕМ ВАС .НЕ ОТКАЖЕМСЯ НЕ ОТ КАКИХ УМНЫХ МЫСЛЕЙ В ПОМОЩЬ ОБЩЕМУ ДЕЛУ.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от sinkapub.
sinkapub
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100141

Зелёный пишет: Иван nazar-ia-49 , Провел эксперементы, выложил схему

Прошу прощения, но "тыкните/направьте" пожалуйста на схему, о которой говорите и ваши вопросы по ней.

Зелёный пишет: ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БОЛЕЕ ЛУЧШЕЕ СХЕМНОЕ РЕШЕНИЕ

Схемных решений всегда будет ровно столько, сколько людей.
Принципиальных схем будет несколько, разобрав такие схемы на блоки можно определиться, каким образом и какие процессы получать на указанных участках цепи.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100142
Вы пришли на форум и скажите: ребята зачем вы мучаетесь, вот у меня есть вот такое схемное решение, при такой то затрате инэргии, а на выходе получаю вот столько ,или напиши что вы заблуждаетесь, и не тём путём идёте Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ВОТ ЭТО.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100145
_ ЗЕЛЁНЫЙ= Не отвлекайтесь на ВСЯКИХ ПЕРЕДАСТОВ! У них только один СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС! Успехов ВСЕМ!
Спасибо сказали Зелёный
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
nazar-ia-49
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 429
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100165
Ну и к чему вы выложили весь этот набор ни о чём не говорящей тарабарщины? Чтобы показать свою безграмотность и неспособность сформулировать простейший вопрос, или просто "позвездится?

Прежде чем задавать любые вопросы внимательно почитайте пост #100123 и всю информацию на данной ветке со всеми вложениями.
Там есть ответы на все подобные вопросы, в том числе и ответ на вашу глупость об КЗ экране между обмотками силового трансформатора.

Удачи.
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.082 секунд