БТГ Владимира и Чипа

5 года 9 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100553

sinkapub пишет: И транзисторы, еще раз повторю, работают только от постоянного тока, для этого в схеме и изображен участок "диодный мост" - запитать транзисторы...
.

Америку нам открыл, спасибо, а мы и не знали!:P

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100554

radioman, Если на статор электродвигателя подать напряжение - "он" является нагрузкой, если же вручную крутить ротор двигателя - "он" является генератором. С транзисторами тоже самое! Это пояснение, в качестве "схемы/принципа", подойдет?

Да неужели? Такие фундаментальные вещи серьезные люди на пальцах не объясняют! Это же просто какой-то переворот в электронике наметился! :lol: Давай рисуй, как ты подаешь сигнал на коллектор или эмиттер и как и почему при этом происходит усиление сигнала.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100555
radioman ты зря наезжаешь на sinkapub не зная человека, и не понимая о чём он хочет сказать. ОН ХОЧЕТ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ, ПРИНЦИП ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЭРГИИ А ТЕБЕ ПОДАВАЙ СХЕМУ. ЧТО ТЫ С НЕЙ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЯ ПРИНЦИПА РАБОТЫ?? В ТУАЛЕТ СХОДИШЬ?? ТЫ НЕ ПРАВ.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
sinkapub
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100556

radioman пишет:

sinkapub пишет: И транзисторы, еще раз повторю, работают только от постоянного тока, для этого в схеме и изображен участок "диодный мост" - запитать транзисторы...
.

Америку нам открыл, спасибо, а мы и не знали!:P

radioman, что генерирует транзистор в таком режиме и почему Вы не делаете автогенератор из самого транзистора?
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100557

Зелёный пишет: radioman ты зря наезжаешь на sinkapub не зная человека, и не понимая о чём он хочет сказать. ОН ХОЧЕТ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ ВСЁ ПО ПОРЯДКУ, ПРИНЦИП ПОЛУЧЕНИЯ ЭНЭРГИИ А ТЕБЕ ПОДАВАЙ СХЕМУ. ЧТО ТЫ С НЕЙ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЯ ПРИНЦИПА РАБОТЫ?? В ТУАЛЕТ СХОДИШЬ?? ТЫ НЕ ПРАВ.

Я ничего с ней не буду делать, еще раз для тех, кто на бронепоезде - схема язык инженера, а то этот товарищ грамотно предложения на русском языке составить не может!

---
Откуда, какое к черту здесь "по порядку рассказать"??? Хочет? а такое впечатление, что он глухонемой, либо никогда связно не излагал ничего сложнее, чем "привет. пока".

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
sinkapub
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100558

radioman пишет: Да неужели? Такие фундаментальные вещи серьезные люди на пальцах не объясняют! Это же просто какой-то переворот в электронике наметился! :lol: Давай рисуй, как ты подаешь сигнал на коллектор или эмиттер и как и почему при этом происходит усиление сигнала.

Вот так сигнал подается (из фундаментального),
.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от Зелёный.
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100559
radioman КОГДА ПОЙМЁШЬ О ЧЁМ ГОВОРИТ sinkapub ПО ДРУГОМУ ЗАПОЁШЬ поверь наслово я знаю что я говорю.Спроси у Ивана.
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100560

Зелёный пишет: radioman КОГДА ПОЙМЁШЬ О ЧЁМ ГОВОРИТ sinkapub ПО ДРУГОМУ ЗАПОЁШЬ поверь наслово я знаю что я говорю.Спроси у Ивана.

А ты сам-то понял, если да - ну-ка объясняй. На слово я верю только богу, но он молчит. Ты еще мамой поклянись - зачем мне какой-то Иван!:woohoo: :lol: :lol: :lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100561
Веселые вы ребята, конечно! "Он неуиновный, нет! - Докажи! - Мамой клянусь, Хачик неуиновный! Его даже Иван знает, какой он неуиновный":lol: :lol: :dash: :woohoo:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
5 года 9 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
БТГ Владимира и Чипа #100562

поверь наслово я знаю что я говорю.Спроси у Ивана.

Ну комедия просто! Такое можно услышать в пивнушке, наверно.
Мамой клянусь и т.д. :lol: :lol: :lol:

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Тема заблокирована.
Модераторы: spaceon
Время создания страницы: 0.160 секунд