получение \эфирных\ энэргий

7 года 10 мес. назад
jay8029
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 117
Больше
получение \эфирных\ энэргий #59050

RuslanX пишет:

vasili1952 пишет: Давайте уж совсем по простому. ПРИМЕР- качели. человек на качелях. человек который раскачивает качели. Все это - система. Человек начал раскачивать качели
. Их амплитуда стала расти. Воздействия человека на качели и возрастание от этого амплитуды качания в физике называют резонансом.

Теперь человек . который сидел на качелях. стал дополнительно в такт колебаний. которые уже созданы. приседать. Амплитуду колебаний при таком воздействии. приседании можно бесконечно долго повышать. Думаю каждый в детстве этим занимался. Вот давайте и спросим себя. а что нам мешает приседать столько. сколько нужно. А действие человека на качелях в физике называют параметрическим резонансом. Вот такая классика.

С уважением.

Вы почитайте форумы лет за 10 назад. Эти басни про качели идут уже давно. Кто только не пытался их раскачать тем более магнитным полем. Но так никто и не раскачался. Только электрическое вихревое поле ( по другому электрическая волна, продольная электрическая волна) способна создать процесс после которого возникнет импульс тока. А раскачать этот процесс можно легко. При определенной схемы расположения обмоток оно само так раскачается что времени не будет удерживать если не принять меры.

ребята посмотрите патент Яблочкова,тамА паром разганяли,а потом поддерживали скорость,это как в инерционных машинках
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1952
Больше
получение \эфирных\ энэргий #59053

RuslanX пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
При определенной схемы расположения обмоток оно само так раскачается что времени не будет удерживать если не принять меры.

А на деле, практически?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
ytxnj аватар
ytxnj
Посетитель
Посетитель
получение \эфирных\ энэргий #59109
Когда вы уже поймёте что любой резонанс это накопительная система а не генерирующая.
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
получение \эфирных\ энэргий #59113
Вояж, я заметил, что ты начинаешь общаться как я годы назад, а мне притензии :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
получение \эфирных\ энэргий #59114
Одна из мыслей- невесомость начинается всего лишь на высоте в два-три десятка км. И если представить высокую амплитуду. то давление эфира в самой высокой точке будет максимально низким. А в самой низкой точке его давление будет максимальным. И виной этому является не вихревой магнитный поток. а силы земли. Значит засос с эфира идет в точке там где земля максимум. Пока это только идея.
Спасибо сказали Mehanikc
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
получение \эфирных\ энэргий #59115
Если рассуждать логически, то так и есть. У поверхности земли, давление эфира удет максимальным. На поверхность Земли со всех сторон действует эфирное давление, как на тело погруженное в воду. Со стороны поверхности Земли этодавление минемально потому как Земля всеже какое никакое создает сопротивление, задержку для прохождения квозь нее потоков эфира. Вот потому то мы и имеем вес и никуда не улетаем ит поверхномти нашей планеты.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Тема заблокирована.
7 года 9 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
получение \эфирных\ энэргий #61107
Кто нибудь повторил уже устройство это?
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад 7 года 5 мес. назад от rik.
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #69744

привет всем.занялся темой несколько отстраненной от эфира,но очень актуальной особенно в зимнее время-получение газа брауна.как водится прочитал все об этом и увидел,что как всегда истины не видать и надо самому эксперименты делать.зделал лизер по мееру и 2 дня пытался запустить электролиз-безуспешно!емкость кондера,образованного трубками-3,2м!какой уж там резонанс... и наконец внезапно удалось подобрать схему и процесс пошел!пока это начало,схема кушает 12ватт,при этом на сам лизер идет 2в, а ток от 0.02 до 0.06а.при таких скромных затратах электролиз идет!схема проста до безобразия да и настройка тоже.вот видео первого удачного экса,не смеяться!я очень волновался от такой удачи.yadi.sk/i/6nmU2SUq3AGWse дальше буду изучать это явление,как улучшу-напишу.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, vitus, spaceon, murenok, allanova27
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 413
Больше
получение \эфирных\ энэргий #69751

rik пишет:


привет всем.занялся темой несколько отстраненной от эфира,но очень актуальной особенно в зимнее время-получение газа брауна.как водится прочитал все об этом и увидел,что как всегда истины не видать и надо самому эксперименты делать.зделал лизер по мееру и 2 дня пытался запустить электролиз-безуспешно!емкость кондера,образованного трубками-3,2м!какой уж там резонанс... и наконец внезапно удалось подобрать схему и процесс пошел!пока это начало,схема кушает 12ватт,при этом на сам лизер идет 2в, а ток от 0.02 до 0.06а.при таких скромных затратах электролиз идет!схема проста до безобразия да и настройка тоже.вот видео первого удачного экса,не смеяться!я очень волновался от такой удачи.yadi.sk/i/6nmU2SUq3AGWse дальше буду изучать это явление,как улучшу-напишу.



Rik в нижнее плечо выходной обмотки поставь еще дроссель... но регулируемый по виткам т.е регулировка индуктивности.... кое что еще обнаружиш
Тема заблокирована.
7 года 5 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #69752
я уже понял что от дросселя много чего зависит
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.162 секунд