получение \эфирных\ энэргий

7 года 10 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #58762
эти схемы к биениям отношеня не имеют. нужно двагенератора, или разность продвиженя тока в одной катушке, как у кулабухова, надо добиться чтоб созданные током поля ударились в лоб, тогда и создаётся выброс-биене, главное, чтоб в момент удара
присутствовало вв поле
Спасибо сказали 12358, ziminv
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #58763
а схему я уже давал с предложением зделать всем кто хочет-по 10 раз предлагать в
идимо нет смысла..
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
sllepa
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 27
Больше
получение \эфирных\ энэргий #58768
rik дай пожалуйста ссылку на эту схему.Не обижайся.Кругом художественная самодеятельность..исправляют,дополняют,делятся своими техноэротическими фантазиями..ну в общем ...форум.С уважением
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
ziminv
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 52
Больше
получение \эфирных\ энэргий #58770

rik пишет: Эти схемы к биениям отношения не имеют. Нужно два генератора, или разность продвижения тока в одной катушке, как у Кулабухова, надо добиться, чтобы созданные током поля ударились в лоб, тогда и создаёт-ся выброс-биение. Главное, чтобы в момент удара присутствовало ВВ поле. А схему я уже давал с предложением сделать всем кто хочет-по 10 раз предлагать видимо нет смысла..


RIK, схемы, которая соответствует Вашему очень не простому описанию
не существует в тех, которые были в этой ветке. Покажите на схеме все,
что здесь написали и каким образом получается выброс-биение.
И что означает "...разность продвижения тока в одной катушке, как у
Кулабухова...", а также показать, где создаются током поля, чтобы
удариться в лоб?

C уважением.
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
получение \эфирных\ энэргий #58937
rIK-

Попытаюсь попробовать проверить Вашу формулу получения СЕ на практике. подготовил два генератора типа ПУШ-Пул и один генератор HV c возможностью регулировки частоты и скважиности накачки. Начинаю работы по расчету и намотки контуров. Что бы окончательно сформировать блок-схему эксперемента хотелось бы получить от консультацию по вопросам, которые возникли.

Как я понял Ваша формула основана на использовании возможности параметрического резонанса т.е. увеличение амплитуды колебания в результате параметрического возбуждения. а оно. как мы знаем создается в результате временного изменения параметров системы.
В своих расчетах я исхожу из того, что параметрический резонанс возникает при двух условиях:
Первое - частота возбуждения генератора не равна рабочей частоте контура. Как варианты- частота генератора в 2 раза больше или в 2 раза меньше резонансной частоты колебательного контура.
Второе-Для амплитуды колебания должны быть верхние и нижние ограничения.

Если по первому пункту все очень ясно, то по второму однозначного решения нет. Думаю работа по эксу это прояснит.

Какие мои вопросы- 1. Правильное ли мое суждение о Вашей формуле СЕ.

2 По каким соотношениям частот вы работали. Какую методику применяли при расчете контура съема энергии.

3 При выборе метода накачки высоковольтной статики с какими проблемами Вы столкнулись.

4 Если я выложу вам подробную блок схему - могу расчитывать на деловую помощь а не дежурную отписку.


С уважением к знаниям и опыту.
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
получение \эфирных\ энэргий #58938

ziminv пишет:

rik пишет: Эти схемы к биениям отношения не имеют. Нужно два генератора, или разность продвижения тока в одной катушке, как у Кулабухова, надо добиться, чтобы созданные током поля ударились в лоб, тогда и создаёт-ся выброс-биение. Главное, чтобы в момент удара присутствовало ВВ поле. А схему я уже давал с предложением сделать всем кто хочет-по 10 раз предлагать видимо нет смысла..


RIK, схемы, которая соответствует Вашему очень не простому описанию
не существует в тех, которые были в этой ветке. Покажите на схеме все,
что здесь написали и каким образом получается выброс-биение.
И что означает "...разность продвижения тока в одной катушке, как у
Кулабухова...", а также показать, где создаются током поля, чтобы
удариться в лоб?

C уважением.


Ну как где? Там, где встречаются прямой и отраженный токи... :)
Спасибо сказали ziminv
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
rik
Модератор
Модератор
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
получение \эфирных\ энэргий #59033
никакого параметрического резонанса там нет! работают только поля! не токи порождают выброс а поля ими создаваемые и помните что поля создают токи тоже! поле идёт волной, две волны соударяются, любой магнит или железо которое намагнитили, образуют поле вне себя, катушка-образует поле вне себя, поля ударилиссь, результат-растолкали эфир, создали зону низкого эфирного давленя, которая мгновенно захлапывается, привнося в систему (лишнюю энэргию)в виде опятьже поля. но всё это движется и наводит токи в проводниках. вот и весь процэсс.
Спасибо сказали 12358, vba, WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1465
Больше
получение \эфирных\ энэргий #59035
rik
Описали Вы процесс почти правильно, но забыли самое главное. Что бы создать точку с низким давлением для эфира, сперва нужно столько же и затратить энергии. Чем сильнее буду соударяться поля тем сильнее будет давление эфира в эту точку. Так...?
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 136
Больше
получение \эфирных\ энэргий #59041
Rik-

Мне кажется . может я ошибаюсь, вы описываете явление движения магнитных полей , как следствие тех процессов. которые до движения этих полей произошли в системе. Движение полей может породить только разность эфирных вихревых потенциалов. А сами по себе потенциалы не появляются. Их надо создать. И потратить на энергию. которую в данном случае может создать только параметрический резонанс.

Правильность суждений можно проверить кончено только на конкретных эксов. для этого я и начал свою работу. думаю это направление гораздо перспектинее чем другие проекты.

К сожалению на ветках форума как-то недостаточно обсуждена тема параметрического резонанаса и его возможностей для получения СЕ. И когда приходиться читать некоторые комментарии. понимаешь что не все четко знают теоретические основы и возможности этого явления.

С уважением.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
7 года 10 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
получение \эфирных\ энэргий #59049

vasili1952 пишет: Давайте уж совсем по простому. ПРИМЕР- качели. человек на качелях. человек который раскачивает качели. Все это - система. Человек начал раскачивать качели
. Их амплитуда стала расти. Воздействия человека на качели и возрастание от этого амплитуды качания в физике называют резонансом.

Теперь человек . который сидел на качелях. стал дополнительно в такт колебаний. которые уже созданы. приседать. Амплитуду колебаний при таком воздействии. приседании можно бесконечно долго повышать. Думаю каждый в детстве этим занимался. Вот давайте и спросим себя. а что нам мешает приседать столько. сколько нужно. А действие человека на качелях в физике называют параметрическим резонансом. Вот такая классика.

С уважением.

Вы почитайте форумы лет за 10 назад. Эти басни про качели идут уже давно. Кто только не пытался их раскачать тем более магнитным полем. Но так никто и не раскачался. Только электрическое вихревое поле ( по другому электрическая волна, продольная электрическая волна) способна создать процесс после которого возникнет импульс тока. А раскачать этот процесс можно легко. При определенной схемы расположения обмоток оно само так раскачается что времени не будет удерживать если не принять меры.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange
Тема заблокирована.
Модераторы: rik
Время создания страницы: 0.080 секунд