Капанадзе бтг

20 ч. 39 мин. назад 20 ч. 37 мин. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Больше
Капанадзе бтг #232753
А я поддерживаю Бунка.
Он в разных эпостасях давал очень хорошие подсказки!
И весьма реальные видео!
Хотя и в своем экстравагантном стиле...

Надо уметь за это быть хотя бы просто благодарным!!!:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Nasralo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 ч. 32 мин. назад
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 181
Больше
Капанадзе бтг #232755

А я поддерживаю Бунка.
Он в разных эпостасях давал очень хорошие подсказки!
И весьма реальные видео!
Хотя и в своем экстравагантном стиле...
Дружище, может тебе удалось повторить его устройство вопреки экстравагантному стилю подачи информации?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

20 ч. 21 мин. назад 20 ч. 11 мин. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2213
Больше
Капанадзе бтг #232758

А я поддерживаю Бунка.
Он в разных эпостасях давал очень хорошие подсказки!
И весьма реальные видео!
Хотя и в своем экстравагантном стиле...
Дружище, может тебе удалось повторить его устройство вопреки экстравагантному стилю подачи информации?

Пока ещё нет, но я в процессе...
Просто я шел своим путём и мне мой путь нравиться, и так уж получилось, что мой путь оказался в чем-то схожим с его!
И подсказки Бунка просто убрали некоторые мои сомнения.

И я просто благодарен ему за эти подсказки.
Хотя он мог и не делать их...

Надо просто ценить хорошую подсказку, но все делать своими руками и думать своей головой!
Я так думаю...:whistle:

Р.S. Даже интересно стало... что такого в телеграмме уникального он раздавал, что такой спор разгорелся...?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Nasralo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 ч. 38 мин. назад
kpyu3
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 181
Больше
Капанадзе бтг #232763

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Р.S. Даже интересно стало... что такого в телеграмме уникального он раздавал, что такой спор разгорелся...?
От участия в группе польза ничтожная, так как свой главный секрет - конструкцию резонатора - автор бережет, как царь Кощей сам знаешь что.
Было бы желание автора, его устройство давно бы уже повторил каждый ПТУшник, а пока только ложь и оскорбления слышаться с его стороны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

19 ч. 33 мин. назад 18 ч. 25 мин. назад от Nasralo.
Nasralo
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Больше
Капанадзе бтг #232765
***
Для лично меня - ты, даавно персона - нон_грата!:dry:
(и все, такие же, тебе - подобные):)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

18 ч. 10 мин. назад
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 118
Больше
Капанадзе бтг #232772

....предыдущая схема..дает показание приборов -сколько вольт входит,столько и выходит..
эта показывает прибавку по вольтажу который подкрепен током (в противном случае напруга под нагрузкой просядет)

кстати диоды должны быть мощные быстрые и высоковольтные..простые мощные долго не тянут(до 600 вольт)

Эффект все таки есть - умножение напруги. Саша засун внутри резонатора ферритовую колбасу из ферритовых колец М2500НМС1 под калибар трубке и посмотри на выходной ток. ВВ ВЧ-диоды придется запараллелить 4 на одну а то и больше. При 110в на вторичке Т1 постоянка будет где-то 155-160в после диодного моста. Думаю что много. Про дополнительно усиление магнитного потока можно как у Буденного. Тесла биф.встречный -в несколько слоев.

Вложение не найдено


Какая частота искровых разрядов в этих экспериментах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 ч. 33 мин. назад
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 118
Больше
Капанадзе бтг #232785

частота низкая. искра нужна белая пушистая. тут важно что бы частота накачки ВВ блока равнялась с свободной частотой колебания резонатора. Если она например 100кГц то частота ВВВЧ нужна точно такая. При таких условиях получается накачка пачки импульсов.

Нужная (белая-пушистая) искра подбирается под индуктор-вторичку получением положительной статики вокруг них путем подбора разрядного конденсатора и соответствующей конфигурации электродов разрядника.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

16 ч. 17 мин. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Капанадзе бтг #232786

частота низкая. искра нужна белая пушистая. тут важно что бы частота накачки ВВ блока равнялась с свободной частотой колебания резонатора. Если она например 100кГц то частота ВВВЧ нужна точно такая. При таких условиях получается накачка пачки импульсов.
Нужная (белая-пушистая) искра подбирается под индуктор-вторичку получением положительной статики вокруг них путем подбора разрядного конденсатора и соответствующей конфигурации электродов разрядника.
Увеличение ёмкости разрядного конденсатора свыше 80 пф сильно будет влиять на потенцию/здоровье экспериментаторов и её бело-пушистость не заменит утраченного. Искру у Капанадзе ...... трудно назвать бело-пушистой.
Не стоит сразу врубать форсаж....... рекомендую потренироваться на кошечках.:side:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

14 ч. 38 мин. назад
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 118
Больше
Капанадзе бтг #232822

частота низкая. искра нужна белая пушистая. тут важно что бы частота накачки ВВ блока равнялась с свободной частотой колебания резонатора. Если она например 100кГц то частота ВВВЧ нужна точно такая. При таких условиях получается накачка пачки импульсов.
Нужная (белая-пушистая) искра подбирается под индуктор-вторичку получением положительной статики вокруг них путем подбора разрядного конденсатора и соответствующей конфигурации электродов разрядника.
Увеличение ёмкости разрядного конденсатора свыше 80 пф сильно будет влиять на потенцию/здоровье экспериментаторов и её бело-пушистость не заменит утраченного. Искру у Капанадзе ...... трудно назвать бело-пушистой.
Не стоит сразу врубать форсаж....... рекомендую потренироваться на кошечках.:side:

Как при уменьшении. так и при увеличении разрядной ёмкости от оптимальной эффект статики пропадает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

13 ч. 52 мин. назад
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 118
Больше
Капанадзе бтг #232827
Любая вторичка, соединенная с землей, сильно увеличивает эффект статики вокруг неё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.185 секунд