Капанадзе бтг

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Капанадзе бтг #207430


..не совсем понял рисунок...растолкуй..
Вложения:
Спасибо сказали red

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 474
Больше
Капанадзе бтг #207432
в доске аккумуляторы -))))

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1179
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207433

в доске аккумуляторы -))))
от камаза???
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Gluxar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Больше
Капанадзе бтг #207434

...сегодня в первый раз увидел как испоряется нить 500 ваттной лампы..ребята рассказывали ,что если промахнешся с напругой на разряднике..нагрузка работает работает потом неожиданно хлопок с синим пламенем и от нити только мелкие капли..не поверил сам попробывал ..оказалось правда сейчас в поиске ламп 500 ватт..с ними удобней..но найти тяжелей..надо как то продумать ограничение чет я сразу проворонил..:)
Лампочки это всё фигня!
Александр, подключи на выход установки двигатель (например от стиралка, с конденсатором) и посмотрим, как это всё заработает.
Что бы Вы не подключали к такой установки,любая нагрузка будет сгорать от В.Ч тока двигатель, тзн мощная лампа,что бы этого не происходило в паралель нагрузке нужно подключать высоковолльтный кондесатор к каждой нагрузке, но это не эффект КАПАНАДЗЕ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 991
Больше
Капанадзе бтг #207435

Что бы Вы не подключали к такой установки,любая нагрузка будет сгорать от В.Ч тока двигатель, тзн мощная лампа,что бы этого не происходило в паралель нагрузке нужно подключать высоковолльтный кондесатор к каждой нагрузке, но это не эффект КАПАНАДЗЕ.
В том то и дело, что вч не должна дойти до нагрузки. Фильтровать лучше дросселем, так вв не так гасится, как упёршись в кондёр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1179
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207441

...сегодня в первый раз увидел как испоряется нить 500 ваттной лампы..ребята рассказывали ,что если промахнешся с напругой на разряднике..нагрузка работает работает потом неожиданно хлопок с синим пламенем и от нити только мелкие капли..не поверил сам попробывал ..оказалось правда сейчас в поиске ламп 500 ватт..с ними удобней..но найти тяжелей..надо как то продумать ограничение чет я сразу проворонил..:)
Лампочки это всё фигня!
Александр, подключи на выход установки двигатель (например от стиралка, с конденсатором) и посмотрим, как это всё заработает.
Что бы Вы не подключали к такой установки,любая нагрузка будет сгорать от В.Ч тока двигатель, тзн мощная лампа,что бы этого не происходило в паралель нагрузке нужно подключать высоковолльтный кондесатор к каждой нагрузке, но это не эффект КАПАНАДЗЕ.

...ну если ,ты ,знаешь настоящий эффект мэтра поделись..лично я не претендую,что на то что это его эффекты..только не в словах а на практике..
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от Сусанин.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Капанадзе бтг #207451
Красный клоун удаляет посты ......... думаю , что он всем - наврал... анонсировав изготовление Шести БТХ с самозапитом....
Не уж- то У всех шестерых сломалась камера , приборы пришли в негодность ??? перестал работать интернет и пропала память!! Забыли что делали вчера!:woohoo: :blink: :blink: Это ведь было очень давно на прошлой неделе... Да???
А ... ведь был задан простой вопрос по теме !! когда будет премьера видео работы БТГЭ !!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали John Doe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Капанадзе бтг #207453

Красный клоун удаляет посты ......... думаю , что он всем - наврал... анонсировав изготовление Шести БТХ с самозапитом....
Не уж- то У всех шестерых сломалась камера , приборы пришли в негодность ??? перестал работать интернет и пропала память!! Забыли что делали вчера!:woohoo: :blink: :blink: Это ведь было очень давно на прошлой неделе... Да???
А ... ведь был задан простой вопрос по теме !! когда будет премьера видео работы БТГЭ !!!!
Нуу... на самом деле эти шестеро не обязаны доказывать, но в нашем деле без доказательств всё фуфло и одной болтовне никто не поверит!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1179
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207467

Красный клоун удаляет посты ......... думаю , что он всем - наврал... анонсировав изготовление Шести БТХ с самозапитом....
Не уж- то У всех шестерых сломалась камера , приборы пришли в негодность ??? перестал работать интернет и пропала память!! Забыли что делали вчера!:woohoo: :blink: :blink: Это ведь было очень давно на прошлой неделе... Да???
А ... ведь был задан простой вопрос по теме !! когда будет премьера видео работы БТГЭ !!!!

...начнемс того,что кто то сказал ,что от меня ему ничего не надо...вот и получи..далее будешь провоцировать...буду удалять...красных клоунов не бывает..существует два вида клоунов:белый и рыжий...так как в английском языке слова рыжий нет (гордость за богатый русский язык) то стали писать рэд...а на счет тех кто сделал установку..они сами меня просили ,чтоб я о ней не писал..чтоб вот такие сусанины не глумились..твои посты которые будут нести провакационную сущность будут удалены сразу как только я появлюсь в инете...так что лови момент..
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1179
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #207470
youtube.com/shorts/wJEMQHmlm4o
это на экране при такой искре..синхронизация не возможна при любых частотах..
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.181 секунд