Капанадзе бтг

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Капанадзе бтг #213639

29jay, Alfic и Gluxar
за информацию об конденсаторах я бы вас расцеловал бы по Брежневски.

Красивый уход .... от основной линии.... Конденсаторы конечно применяют..... но уже на выходе....
Вначале ... и в середине всё имеет ..... несколько другой вид ( Шинка......да?) :silly: :dash:
По голове себе постучи,видел ,чтоб банку ,или гринбокс запускали от кроны???:whistle: :whistle: :whistle:
Читай внимательно название патента и формулировку ТРАНСФОРМАТОР УЛУЧШЕННЫЙ ЭТИМ ИЗОБРЕТЕНИЕМ,есть изобретение ,а есть Обыкновенный трансформатор.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Капанадзе бтг #213702

Божественный мне говорил что не у всех. Сопротивление сразу портит всю малину там. У Божественного принцип генерации - заряд конденсатора высоким напряжением высокой частоты почти без тока, а потом разряд его напряжением с током на нагрузку. Но это тема Реда и его установке. Задам вопрос непосредственно Реду по его установке. В каком месте синусойды должен происходить импульс высокого напряжения, в какое время? Меня по установке Реда интересует только этот вопрос. Зная на него ответ можно уже что то строить. Александр, ответьте пожайлуста мне на него!

Удар искрой в начало положительной полуволны и вся полуволна красиво увеличивает свою амплитуду (из эксов).
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от HITACHI.
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
Капанадзе бтг #213703
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот так? Ну тогда уже договаривай всю кухню, че ты :)

Задаватель вопросов
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5275
Больше
Капанадзе бтг #213745
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от 1q2w3e4r.
1q2w3e4r
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 112
Больше
Капанадзе бтг #213776

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот так? Ну тогда уже договаривай всю кухню, че ты :)

Но что интересно: один осциллограф это показывает в режиме входа только "DC", а другой осциллограф не показывает в любом режиме входа. (FNIRSI 2031H и DSO 2512G)
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
Капанадзе бтг #213794

29jay, Alfic и Gluxar
за информацию об конденсаторах я бы вас расцеловал бы по Брежневски.

Красивый уход .... от основной линии.... Конденсаторы конечно применяют..... но уже на выходе....
Вначале ... и в середине всё имеет ..... несколько другой вид ( Шинка......да?) :silly: :dash:
По голове себе постучи,видел ,чтоб банку ,или гринбокс запускали от кроны???:whistle: :whistle: :whistle:
Читай внимательно название патента и формулировку ТРАНСФОРМАТОР УЛУЧШЕННЫЙ ЭТИМ ИЗОБРЕТЕНИЕМ,есть изобретение ,а есть Обыкновенный трансформатор.

Чтоб трансформатор стал необычновенным, нужно на первичной обмотке создать мощное МП малыми затратами и сдвинуть токи первичной и вторичной на 90 грд относительно друг друга. Тогда индуктивности обмоток уменьшатся на минимальную из возможных величину, что позволит первичную сделать контурной индуктивностью и раскачать в ней энергию гораздо больше чем потребляется, и организовать обмен энергиями между катушками т.е. уменьшающееся поле одной будет увеличивать поле другой и так по кругу, т.е съем со вторичной будет помогать нарастать току в контурной.
Но в лоб такой сдвиг не сделать, нужны танцы с бубном. ИМХО.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 701
Больше
Капанадзе бтг #213796

Вечер в хату. Матрос ты немного не понял смысл. Поясню, ничего делать не надо с трансформатором. К трансформатору (преобразователю ) подключается изобретение Тариэля из патента, ты видел это в Банке и Гринбоксе. Всё.

п.с. В патенте нет трансформатора (преобразователя с АКБ), есть только изобретение Тариэля , которое нужно подключать к какому либо ИП.
:)

И тебе не хворать, так думаю изобретение это и есть хитрый трансформатор, свое видение работы я и представил.B)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
Капанадзе бтг #213798

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот так? Ну тогда уже договаривай всю кухню, че ты :)

Но что интересно: один осциллограф это показывает в режиме входа только "DC", а другой осциллограф не показывает в любом режиме входа. (FNIRSI 2031H и DSO 2512G)
Слив засчитан. Можешь удалять свои месаги.... Зачем ты только брякнул...,

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 356
Больше
Капанадзе бтг #213825
Мустафа так делал , разряжал конденсатор в нуле напряжения , кажется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1563
Больше
Капанадзе бтг #213828

Мустафа так делал , разряжал конденсатор в нуле напряжения , кажется.
..... А присутствует ли в основном генерирующем контуре у Мустафы части общей обмотки, включённой встречно? (противовитки?)
.... Значит есть .... боротьба фронтов? .... а значит ..... много много рыбы ......
У Капанадзе ...... немножко не так, но принцип Боротьбы ....... никто не отменял ( и не отменит.....):woohoo:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.113 секунд