Капанадзе бтг

9 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1535
Больше
Капанадзе бтг #213047

Ну тогды применительно к ТК мне кажется нужно писать ...привлекайте,тормозите,ритмично преобразовывайте, а нулевые точки заменить магнитным полем

Нулевая точка ... это теория, а магнитное поле .... практика. Практической заменой нулевой точки - являются входные узлы с привлечением.
Что касается поля, то оно активно используется..... Ещё в учебнике физики 18 века (для Сорбонны) указывалось, что вращение магнитного поля постоянного магнита осуществляется в одну сторону (со стороны южного полюса - по часовой стрелке.....).
Что касается моего понимания .... оно не очень многогранно..... Надеюсь на дальнейшее совершенствование.:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
Капанадзе бтг #213048

Ну тогды применительно к ТК мне кажется нужно писать ...привлекайте,тормозите,ритмично преобразовывайте, а нулевые точки заменить магнитным полем

Нулевая точка ... это теория, а магнитное поле .... практика. Практической заменой нулевой точки - являются входные узлы с привлечением.
Что касается поля, то оно активно используется..... Ещё в учебнике физики 18 века (для Сорбонны) указывалось, что вращение магнитного поля постоянного магнита осуществляется в одну сторону (со стороны южного полюса - по часовой стрелке.....).
Что касается моего понимания .... оно не очень многогранно..... Надеюсь на дальнейшее совершенствование.:dash:
На полях интернета очень редко можно увидеть девайсы, конструкторы которых сумели создать нулевые точки (или по другому туннели), по которым энергия эфира входит в наш физический мир. На этом сайте вообще никто даже не попробовал создавать такие точки, наличие которых можно подтвердить плёнкой для визуализации магнитного поля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 979
Больше
Капанадзе бтг #213049

На полях интернета очень редко можно увидеть девайсы, конструкторы которых сумели создать нулевые точки (или по другому туннели), по которым энергия эфира входит в наш физический мир. На этом сайте вообще никто даже не попробовал создавать такие точки, наличие которых можно подтвердить плёнкой для визуализации магнитного поля.
Да что вы говорите..? Оказывается, чтобы пользоваться электричеством нужен туннель...
Разберитесь с причиной и следствием. Магнетизм есть вихревая структура, но прежде возникает ламинарная структура.
Я уже писал об этом, но вы проигнорировали. В связи с чем возникают подозрения о вашем намерении сбить искателей, навязав бредовую идею.
К чему эти картинки? Вы можете описать работу этого устройства?
Спасибо сказали марк, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 703
Больше
Капанадзе бтг #213060

...три часа назад позвонил мне товарищ ,запустил он схему правда много ламп пожег и транзисторов пока настроил..тратит 120 ватт снимает 1.5 квт..счас мудрит с самозапитом..это уже шестой;)
ну так вот кто писал. где этот товарисчь
Что за товарищ такой, второй архитектор? Ну если и на самом деле смог, то честь ему и хвала! Вот бы еще видео показал со всеми замерами по напряжениям и по току, как по входу так и по входу, вообще было бы замечательно!

Дак полно было уже видосов и сейчас на ютубе есть и у ребят есть..

Эффект есть но настроить с наскоку не получится в меру разного конструктива...
принцип говорят как один у всех но не все так однозначно....

Замеры? так нету тока большого а нагрузка работает и я бы сказал весело работает....:dry: :dry:
замерять точно не получится приборы глючат.. но от малого питания как две кроны или махоньго акума работает
хотя по емкости заряда не должно работать...
Спасибо сказали Ahrimed, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #213073
...есть и на ютубе ,но они закрыты...
Спасибо сказали марк, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 703
Больше
Капанадзе бтг #213074

Где на ютубе можно глянуть эти устройства в работе? Спасибо! По емкости заряда накопителей, может кому будет полезно! Исходя из того, что накопители будут заряжаться до амплитудного сетевого.....на один кВт мощности нагрузки достаточно емкости конденсатора накопителя в 250-300мкф.



Спасибо сказали red, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Капанадзе бтг #213075


Ну опять этот фейк вылез с тиристором )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 703
Больше
Капанадзе бтг #213077


Ну опять этот фейк вылез с тиристором )))

Обоснуй сперва а потом выражай свое некчемное мнение..

Ты вообщето обещал показать свое творение??? где оно???
Спасибо сказали Ahrimed, банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
Капанадзе бтг #213078
Я что нарушил права ВЕРУЮЩИХ ?! Ты даже не знаешь чье это видео:lol:
И выражения подбирай...Я могу тоже матом слать на лево и на право!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 703
Больше
Капанадзе бтг #213079

Я что нарушил права ВЕРУЮЩИХ ?! Ты даже не знаешь чье это видео:lol:
И выражения подбирай...Я могу тоже матом слать на лево и на право!

Это видео игорька а я ему верю.... и не только я
сдесь весь форум помнят его добрым словом....
Спасибо сказали vitus, radioman, red, Mehanikc, Ahrimed, HITACHI

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.135 секунд