Капанадзе бтг

9 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Капанадзе бтг #213011

чёрным по белому написано откуда амперы ,а откуда вольты...
"...тем, что оно включает первую катушку (5); создавая вокруг себя сильное электромагнитное поле для передачи высокой и регулярной частоты, полученной от первого фильтра (5), ко второй катушке (10), а также электрической энергии, полученной от источника первоначального питания (15).."©

Ты не дочитал патент и вырываешь фразы из полного текста. Внимательно прочитай патент .
дурында ,это не фраза ,а целый абзац...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Капанадзе бтг #213012
дмит научись компелировать для начала текст:whistle: :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Капанадзе бтг #213014
"Разница магнитных полей возникла между второй и первой катушками, стабилизированными с помощью стабилизатора частоты внутри этой цепи. В качестве стабилизации разницы магнитных полей с Помощью Стабилизатора частоты эта схема Также Преобразует Энергию, которая самостоятельно движется по воздуху на второй катушке, сконструированной в этой линии, в электрическую энергию. Эта Электрическая Энергия, Образуемая Второй катушкой, регулирует необходимую для использования частоту (220 В - 50 Гц или 110 В - 60 Гц)"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Капанадзе бтг #213016
простыми словами на второй катушке 220в,на первой 25а 6-12в , стабилизатор частоты,или у.т. это все Преобразует в мощность...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Капанадзе бтг #213017

дмит научись компелировать для начала текст:whistle: :pinch:

ДЖэй не смеши ни меня , ни людей , я видел твои наскальные рисунки , так что кури нервно в сторонке
не курю и тебе не советую....смеются не плачут,как сказал один киногерой Караченцова:whistle: :whistle: :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Капанадзе бтг #213019

чёрным по белому написано откуда амперы ,а откуда вольты...
"...тем, что оно включает первую катушку (5); создавая вокруг себя сильное электромагнитное поле для передачи высокой и регулярной частоты, полученной от первого фильтра (5), ко второй катушке (10), а также электрической энергии, полученной от источника первоначального питания (15).."©

Ты не дочитал патент и вырываешь фразы из полного текста. Внимательно прочитай патент .
дурында ,это не фраза ,а целый абзац...

повторяю , уже громко для Джэя, он видим глухой - прочитай внимательно патент, а прочтешь придешь и напишешь что ты был не прав. Всё, не пиши .уйню.
В чем не прав??? у тебя есть реплика трансформатора экономящего энергию???:dash: :dash: :pinch: :lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 699
Больше
Капанадзе бтг #213020

простыми словами на второй катушке 220в,на первой 25а 6-12в ,на стабилизатор частоты,или у.т. это все Преобразует я в мощность...

Ток с напряжение скрестить не как не получится эт бредовая идея, это две стороны одного процесса, ток скорость электронов напряжение эт давление, при микшировании максимум будет сумма мощностей, двух этих источников, нужен процесс увеличения энергии, резонанс под это подходит там ее хоть отбавляй проблема съема, как Тесла грил нужен сток он и образуется меж двух контуров. ИМХО.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 699
Больше
Капанадзе бтг #213022

Текст из патента Тариэля:
"В третьей части из-за высокого магнитного поля, полученного от первой катушки (7), возникает разница между катушками, и эта разница возникшая между второй катушкой (восемь) и первой катушкой (7) увеличиваются усилителем тока (9) с его стороны. Через энергетические кабели (14 и 15), подключенные к выходу (нагрузке) (13) экономичного энергетического трансформатора, усовершенствованного этим изобретением, и питающего первую цепь, устройство питает себя, используя некоторую часть генерируемой им энергии".

по тексту есть несколько нюансов :
1. "..из-за высокого магнитного поля, полученного от первой катушки (7), возникает разница между катушками, и эта разница возникшая между второй катушкой (восемь) и первой катушкой (7) увеличиваются усилителем тока (9) с его стороны.." - разницу между катушками например у качера, твс, тдкс на горячем конце наверно все видели? так вот она эта разница увеличивается с помощью УТ 9. Зачем? Каким образом увеличивается? я думаю один вариант ответа на картинке ниже, а какие есть еще варианты? и есть ли они вообще? Нужна помощь зала! Или лучше у Копеца спрошу.

Вложение не найдено



2. я не знаю по ошибке либо умышленно Тариэль не стал описывать элементы 10, 11, 12 и сразу перескочил на 13 и 14.. Если прочесть полностью этот абзац , то становится ясно, что между синим и зеленым пропущено описание элементов 10, 11, 12.

3. "... энергетические кабели (14 и 15), подключенные к выходу (нагрузке) (13) экономичного энергетического трансформатора, усовершенствованного этим изобретением, и питающего первую цепь, устройство питает себя, используя некоторую часть генерируемой им энергии". - по самозапиту из патента мысли такие, по сути просто с выхода небольшая часть выходной мощности идет на питание генератора (на накачку) , но это не самозапитка всей установки, это вообще не самозапитка, вспомните Банку Тариэля там стоит понижающий трансформатор для питания генератора. Видимо Тариэль просто любит громкие слова :) ,

имхо.
Разница, скорее всего потенциалов. Т.е. два "контура" в резонансе увеличивают напряжение и используя отрицательный потенциал одного и положительный другого возникает ток между контурами величиной равной току в контуре и напряжению равной напряжению на любом из них, но не влияя на них противотоком, т.е. энергия уже есть с резонанса, а усилитель тока эт понижающий транс до 220 . ИМХО.

На картинке катушки семь и восемь, это ТТ - разница между первичкой семь и вторичкой восемь появляется на горячем конце вторички восемь, эта разница увеличивается с помощью экстракойл, есть и др. варианты. УТ в данном случае это ни как не понижающий транс.

Эт никак не аппарат капанадзе :)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад 9 мес. 2 нед. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Капанадзе бтг #213023


Выход 220В известен, его видно на схеме из патента. Где вход 220В ?

Вложение не найдено

много поноса поэтому почистил твоё сообщение,под номером 3 понижающий трансформатор,под номером 2 инвертор под номером 1 аккумулятор,все как в видео 2004 года
Кстати таких фантазеров как ты пруд пруди на подобных форумах.Сказочники ну или байкеры,как удобней:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5201
Больше
Капанадзе бтг #213024

простыми словами на второй катушке 220в,на первой 25а 6-12в ,на стабилизатор частоты,или у.т. это все Преобразует я в мощность...

Ток с напряжение скрестить не как не получится эт бредовая идея, это две стороны одного процесса, ток скорость электронов напряжение эт давление, при микшировании максимум будет сумма мощностей, двух этих источников, нужен процесс увеличения энергии, резонанс под это подходит там ее хоть отбавляй проблема съема, как Тесла грил нужен сток он и образуется меж двух контуров. ИМХО.
прекрасно скрещиваются:whistle:
Спасибо сказали банкир

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.142 секунд