Капанадзе бтг

7 мес. 1 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 946
Больше
Капанадзе бтг #211878

Гранит, а что по твоему является причиной образования тороида вокруг блинчика?
Хитрый транс - жаль не показал искру в оси транса. А целом там ничего удивительного.

Первопричина, симпатические вибрации эфирных шариков. По факту все эфирные шарики разные как пена, разнородные, разноплотные и самодостаточные. Иначе бы никакая жизнь и не зародилась бы в бездне Эфира.
"Пена" рано или поздно придёт в равновесие, чем она "будоражется"?
Привёл картинку с МЖ и их симпатической связью - это мы будоражем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 946
Больше
Капанадзе бтг #211881

А придёт ли....?
Вот и поговорили...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1098
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #211886
...без обид..удалил все, что не связано с темой ветки..
Спасибо сказали 12358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 1 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1952
Больше
Капанадзе бтг #211898

А то у Гранита повадка, зачищать за собой посты :) так вот для связки двух видео заскриню его ссылку. Ну и старый видик от Игоря, доброй ему памяти.


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали NikAndr, vitus, 12358, red, allanova27, черкес, ЖекаК, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 6 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1448
Больше
Капанадзе бтг #212029

Ну и - полномасштабный PDF_файл! строителям, по-Игорёк30
disk.yandex.ru/i/0Rtx1RLg3Gatnf- Успехов самопальщикам!

Принципы и некоторые ухищрения здесь правильные хотя упор сделан на комбинацию с резонансом четверти и половины
...... Но имеется у этого подхода узкое место ....... ручеёк (здесь так называемых свободных электронов ..... очень узок) схема без разрядника или его аналога и .... концентратор ... не очень ...... отсюда и небольшой выхлоп.:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 6 дн. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1952
Больше
Капанадзе бтг #212032

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 5 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1922
Больше
Капанадзе бтг #212048

Бушмакин
представь сколько лет прошло скок народу тогда сидело и ни у кого ничё не вышло. я уже написал еслиб это работало то давноб забыли капанадзе и всеб клепали подобную установку но увы особенно когда говорят об энергии эфира это однозначно фейк
Капанадзе, повторили - тысячи человек по всему миру! Кто с несколько лучшим результатом, а кто и с несколько худшим!
Ацюковский создал свой личный патент - по мотивам именно Капанадзе, и он его проверил в работе! (не особо конечно это афишируя)
Только ес-но у тебя, - Капанадзе, соберал всё - на радио_управлении! Это все многоразово слышали и читали!
С твоими др. домыслами на эту тему, все так же знакомы - один прежний и давно заезженный - репертуар!

Вложение не найдено

Про Ацюковского эт ты конечно загнул! Никогда он его не проверял в работе, поэтому и не афишировал.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 5 дн. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 946
Больше
Капанадзе бтг #212049

Про Ацюковского эт ты конечно загнул! Никогда он его не проверял в работе, поэтому и не афишировал.
Ещё один "держащий свечку"
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 5 дн. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 480
Больше
Капанадзе бтг #212051
Добрый.
По поводу патента Ацюковского не так всё однозначно. Смущает другое. Люди столкнувшиеся с "регистрацией" патента, годами ждут решения, а вот этому товарищу дали в течении года. Что-то тут не так.
Сугубо.
С/У

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 5 дн. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1098
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #212054

А то у Гранита повадка, зачищать за собой посты :) так вот для связки двух видео заскриню его ссылку. Ну и старый видик от Игоря, доброй ему памяти.


ну на первом видео просто трансформатор тока..пуш пул гонит ток через индуктор ,а на одном проводе надета "колбаса"
из ферита,и пропущен виток провода с нагрузкой..все будет зависить от напруги и силы тока который гонит пуш пул..
Спасибо сказали ЖекаК

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.101 секунд