Капанадзе бтг

10 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1535
Больше
Капанадзе бтг #211604

....железные катушки хмурого Эда:.....
......Такое впечатление, что создатели экспозиции выбрали ....самый хлам ( большую часть которого составляют нихромовые реостаты) .... чтобы (глядя на это убожество) вероятные разработчики подсознательно не пошли на нужные пути (революционных девайсов на стенде нет, да и по внешнему виду ... очень трудно определить применение....):whistle:
Спасибо сказали matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад 10 мес. 6 дн. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 703
Больше
Капанадзе бтг #211619



ДЕЛО ОСТАЛОСЬ ПОДОБРАТЬ КЛЮЧИ КОТОРЫЕ БУДУТ
РАБОТАТЬ ОТ НАНОИМПУЛЬСОВ........:)

У МОБИЛАЙЗЕРА ВРОДЕ ЕЩЕ МЕНЬШЕ БЫЛО.......
НО ПОКА ЭТО ПРИДЕЛ ЧТО УДАЛОСЬ МНЕ......
ДЛЯ ЭКСОВ ДОСТАТОЧНО ВПОЛНЕ........
Вложения:
Спасибо сказали Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 699
Больше
Капанадзе бтг #211622

....железные катушки хмурого Эда:.....
......Такое впечатление, что создатели экспозиции выбрали ....самый хлам ( большую часть которого составляют нихромовые реостаты) .... чтобы (глядя на это убожество) вероятные разработчики подсознательно не пошли на нужные пути (революционных девайсов на стенде нет, да и по внешнему виду ... очень трудно определить применение....):whistle:

Другого видать не нашлось, сдается мне переоцененный чел этот Эд со своим бредом.:)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #211623
...кто ж ,вам голову заморочил с нано импульсами?..мне кажется ,что народ который про них говорит..либо никогда не делал опыты или неправильно их трактовал..это так же как про землю..в однафазной она нужна ..а в трехфазной нет..хоть кто то об этом задумывался???все поют одну и ту же песню..от одного и того же поэта песенника..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 703
Больше
Капанадзе бтг #211624

...кто ж ,вам голову заморочил с нано импульсами?..мне кажется ,что народ который про них говорит..либо никогда не делал опыты или неправильно их трактовал..это так же как про землю..в однафазной она нужна ..а в трехфазной нет..хоть кто то об этом задумывался???все поют одну и ту же песню..от одного и того же поэта песенника..


Александр.. я для экса.. и не чего в этом плохого нету...
разрядник не совсем устраивает мои хотелки.....
Спасибо сказали allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #211627

...кто ж ,вам голову заморочил с нано импульсами?..мне кажется ,что народ который про них говорит..либо никогда не делал опыты или неправильно их трактовал..это так же как про землю..в однафазной она нужна ..а в трехфазной нет..хоть кто то об этом задумывался???все поют одну и ту же песню..от одного и того же поэта песенника..


Александр.. я для экса.. и не чего в этом плохого нету...
разрядник не совсем устраивает мои хотелки.....

..да понятно.я не обвиняю..просто часто приходится читать от разного народа..в том числе и от диванных экспертов про эти нано импульсы как про панацею всех побед..
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад 10 мес. 6 дн. назад от red.
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #211632
...это ,ты хочешь сказать ,что это нано импульсы???..спасибо ,что напомнил мне мои видео..это ,ты к тому ,что я людям голову заморочил? я правильно понял этот выпад??

п.с. я вообще то называю это шумом..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #211635

нет не заморочил!

а пачка нано есть !

глянь в инете длину импульса искры..хотя бы в искре автомобиля..там далеко не нано импульс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад 10 мес. 6 дн. назад от red.
red
Модератор
Модератор
Сообщений: 1139
Больше
Автор темы
Капанадзе бтг #211640
...спорить не буду..хотя осел у меня и слабоват..но для меня его хватает..а вот про амплитуду ты верно приметил..ошибка многих "транзитчиков"(без искровиков) делать амплитуду равную своему блоку питания..от 12 - 24 вольт ничего нормального не получишь...рыбы нет...на седьмой кардон ушла..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 6 дн. назад
sgur
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Больше
Капанадзе бтг #211642

...кто ж ,вам голову заморочил с нано импульсами?

Нужный нам эффект можно получить разными способами, в том числе и наниками, например, как у Далли. В искре, как правильно заметил Гранит, они точно присутствуют. Генератор наников расходует меньше мощности чем искра, и они менее вредны для здоровья (последнее для самое важное).
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: red
Время создания страницы: 0.093 секунд