Преобразователь реактивной мощности в активную

3 нед. 12 ч. назад
Yuri_mgn
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Автор темы
Преобразователь реактивной мощности в активную #163310
Требуется инвестор-партнёр.

Устройство является преобразователем реактивной энергии в активную. На вход устройства подаётся исключительно реактивный ток, который имеет максимальное смещение от напряжения с рекомендуемым углом φ не менее 90⁰. На выходе, при этом, генерируется активная мощность. Независимо от нагрузки на выходе преобразователя, на входе преобразователя мощность остаётся исключительно реактивной. Устройство самостабилизировано. Не требует электронных систем управления. Не имеет электронных компонентов. Не имеет подвижных изнашивающихся частей.
Видео демонстрации работы устройства
Свойства преобразователя реактивной энергии:
1. Угол φ практически не меняется от величины нагрузки;
2. С увеличением нагрузки (вплоть до режима полной мощности) на входе преобразователя активной мощности не появляется и наблюдается снижение реактивной мощности;
3. Выход преобразователя ведёт себя, как источник тока;
4. Преобразователь обладает нелинейным положительным коэффициентом преобразования в зависимости от величины реактивной мощности на его входе – то есть, если преобразователь преобразует 1 Вар реактивной мощности, то на выходе получаются сотые-десятые доли Ватта активной мощности, а если преобразовывается 100 ВАр (как например на видео), то на выходе получается уже 10-11 Вт активной мощности, и т.д. согласно экстраполяции;
5. Есть зависимость от положения в пространстве - если поворачивать преобразователь, то наблюдается незначительное изменение выходных характеристик (видеоматериал по изменению характеристик при изменении положения в пространстве отснять невозможно по причине выхода из строя смартфона и цифровой камеры в ходе других экспериментов);
6. Присутствует очень сильный нагрев (это из недостатков);

Контакты:

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Mobile phone/Telegram: +79085883924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 9 ч. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Преобразователь реактивной мощности в активную #163324
177 % это мало, даже запитать не получится. но для экономии может подойдет.

3 нед. 12 мин. назад
kodiak
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Преобразователь реактивной мощности в активную #163346
Оно работает с самозапитом?

2 нед. 6 дн. назад 2 нед. 6 дн. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Преобразователь реактивной мощности в активную #163365
Yuri_mgn, если вы знали что такое реактивка то такие глупые темы не создавали бы, вот чел правильно ответил
forum.ixbt.com/topic.cgi?id=48:7808#:~:t...ты%20не%20производит

на создание реактивки тратится энергия которую реактивка выдаёт но с потерями
yandex.ru/search/?text=реактивная%20энер...9f&win=463&&lr=11065
Вложения: