МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС

3 года 7 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #149160

Rakarskiy пишет: Мощность насоса: возьмем среднюю 250 кВт, и выход 5 МВт (можно предположить что 5,5 МВт максимальная генерация)

Замечательно: Большая это хорошо, но нас интересует МАЛЕНЬКАЯ для себя.


Да именно так - 5МВт - никто даже на чтение не будет тратить время, а на 1Квт, я бы почитал с превеликим удовольствием..
И желательно с картинками ;)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Osbourne
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 805
Больше
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #149208
По поводу Канадскогой GDS technologies

Телефон не существует, на email не отвечают

Так что наверное это фейк, либо прижал большой брат
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #149211

Osbourne пишет: По поводу Канадскогой GDS technologies

Телефон не существует, на email не отвечают

Так что наверное это фейк, либо прижал большой брат


Так и патент с торговой маркой оформлены на левого персонажа. Самое интересное сайт живой пару дней из предлагаемого перечня убрали 3 кВт установку. Сайт как диспетчерский пункт фильтруют покупателей.

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #149214

Rakarskiy пишет:

Osbourne пишет: По поводу Канадскогой GDS technologies

Телефон не существует, на email не отвечают

Так что наверное это фейк, либо прижал большой брат


Так и патент с торговой маркой оформлены на левого персонажа. Самое интересное сайт живой пару дней из предлагаемого перечня убрали 3 кВт установку. Сайт как диспетчерский пункт фильтруют покупателей.

Серж , это обыкновенные мошенники!!!
На оверюнити, есть тема по этому поводу, не думай что в америке этого нет!!! У них такое процветает даже в миилиардных исчислениях!!!
www.ixbt.com/news/2020/09/11/na-rynke-je...ennichestve.amp.html
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #149215
Мошенники обычно вполне осязаемы. Как из твоего примера. Но с этими канадцами не все так. Первое то что сайт и есть цены не факт что тебе чегось продадут да и не стремятся они продать. Мы не знаем вообще ни одного примера продажи, инвестиции не собирают. В судебной базе на адрес владельца патента вообще нет ни одного иска или зацепки. Мошенники обычно играют по крупному. Есть ещё одна так там даже даташит есть но от 5МВт а это 10 лимонов зелени. Таких лохов не существует т.к. определенно покупатель прежде чем купить и если имеет такие средства имеет и средства проверить. Одно дело сбор средств на долевое участие или предоплата за мечту. А есть механизмы куда более сложные и купли- продажи весьма четкие. Я сам в свое время был причастен к коммерческой экономической безопасности. Риски там умеют отрабатывать. Потому когда к примеру Дуюновский сбор имеет явные ознаки разводилова . Развод может быть очень разный но 10 лямов никто не переведет на счёт просто так за красивые картинки с буквами. А по гидрогенератору там уж очень все темно. Насчёт ложного инвестиционного проекта электромобилей, пока есть лохи верующие в долевое участие ... больше чем уверен что этот проект чей-то ход. Чтобы быть в рейтинге нужно быть гением чтобы провести такую лжекомпанию. Могу даже усомнится в публикации расследовании. Вариант закрытия проекта. Или специально проведенная операция по системе как в сторону электромобилей

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 6 мес. назад
yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Больше
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #149462
Ракарский, по твоей теме видео -
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #151623
*Обновленная редакция материалов по ВЕДРО-ГЭСу доступна.
Простое решение без топливной генерации на микро-ГЭС! Без реки, ручья и водопада. Данное решение было найдено случайно, на основе академических знаний. Возможности по созданию станций различных мощностей, перед вами будут очевидны и открыты. Более нет секретов напора воды и была решена задача разности давлений в сопле. При этом решение простое (инженер гидравлик данное решение назвал - изящным решением гидравлического редуктора в простейшим виде) Возможно именно по этому принципу была решена задача в гидрогенераторе - *GDS Technologies Canada . По слухам в одном НИИ РФ, есть опытные образцы автономных гидрогенераторов на 5 и 7 МВт. В материале добавлен вариант расчета конструкции и подбора Насоса, турбины и Сопла имеющиеся в продаже, выходная мощность 5-8 кВт! Я ни кого не агитирую, просто информирую. Каждый для себя решит сам сможет или нет, цена за материал, по сравнению с ценой на компоненты , работы и затраченное время просто фиксация. Всем вам удачи, здоровья и энергетической независимости.
Первое никого не уговариваю, каждый решает сам нужно ему это или нет. Конструкция получится не дешевой так как кое что придется заказывать для изготовления (Простейший гидравлический редуктор) /правда можно и самому изготовить при наличии навыков и оборудования/ Но в любом случае насос, турбина генератор, обвязка будет стоить на металлоломе этого не найдете.

Ограничений по мощности нет, есть по возможностям насосов и ваших средств.

Вложения:
Спасибо сказали murenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #152070
Недавно имел переписку, с "страждущим халявы"! К сожалению непонимание среди, обывателя полное, и даже не про БТГ, а про простые постулаты Энергетики, или как в вашей розетке появляется энергия. Альтернативная энергетика современная СЭС, ВЭС или микроГЭС, имеют свою наработанную базу. У них есть четкие элементы: Сетевой инвертор и буферный накопитель энергии АКБ. Это самые дорогие элементы. При этом у микроГЭС экономия при хорошей выходной мощности с генератора, именно в емкости АКБ, нужно меньше. А сетевой инвертор самая дорогая часть. Отличаются же все устройства именно источником электрической мощности, которые работают на заряд буферных АКБ и сетевой инвертор. Многие сильно ошибаются путая такие установки с бензогенераторами, которые подключают в сеть потребителя.

БТГ (источник электрической мощности в замкнутой системе) по мнению обывателя, это дешевое и простое устройство, которое стоит копейки, при этом само выдает 50Гц в сеть 220В и мощности сколько пожелаешь, само борется с реактивной энергией приборов потребления, и спокойно реагирует на пусковые токи тех же потребительских приборов. Мало того тролли энергетической системы, такое заблуждение всячески культивируют.

Привожу пример ориентировочный. В своей книге про автономный гидрогенератор есть покупные элементы и те что нужно выполнить: Насос - 355 уе; Генератор -250 уе; турбина Пелтона - 120 -200 у.е. Емкость, - 50-100 у.е. (возможно применение простой 200 л железной бочки) Изготовление простейшего гидравлического редуктора до 350-400 у.е; Инвертор насоса - 210 у.е.; Электросхемы контроля и управления зарядом - 100 у.е.

Итого: 1535 у.е. без учета затрат на расчеты, сборку с расходниками по мелочам и наладку и доставку если такая неоходима.
Но при этом вы получаете самоходную гидроэлектростанцию без реки и водопада. Цена за материал в ОНЛАЙН МАГАЗИНЕ: 40-42 у.е. (0,027 от цены на комплектующие описанные в материале) за информацию и калькулятор расчета. Эта информация для тех кто не понимает что цена фикция, скромная плата за мой труд исследователя, и это неравномерный обмен именно с моей стороны, фактически подарок про какие скидки спрашиваете?)

*Площадка ПЛАТИ_МАРКЕТ (Россия и весь мир)
Для Украины: цена фиксирована 1000 грн. оплатить * iРay.ua и я вам вышлю материалы на почту.
В любом случае, занятие это не дешевое и требует знаний и навыков. Книга это чтобы вы знали чего вам нужно и как это получить. Одни примеряются, и "лузеруют", другие строят и не питают иллюзий (фото как раз от строителя)

Вложения:
Спасибо сказали murenok

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #152074
Серж, пока не будет готового экземплера с замерами, ни кто ни чего делать не будет...
Спасибо сказали Alfic

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
МикроГЭС в "ВЕДРЕ" или ВЕДРОГЭС #152076

29jay пишет: Серж, пока не будет готового экземплера с замерами, ни кто ни чего делать не будет...

Это мне уже не интересно, я писакам отвечаю на упреждение, а то чуть ли не товарный обмен предлагают.
Когда появится установка, которую автор захочет засветить, цена вырастет (пока желающих ЗАСВЕТИТЬ особо нет).
Гарантии стоят дороже и это правильно. А сколько может стоить установка я примерно накидал. Иллюзии многим обрубит.

Спасибо сказали murenok, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.070 секунд