Установка Andrian Dniester

7 года 4 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Автор темы
Установка Andrian Dniester #66833

Vlad пишет: Парни, щас наблюдал за беседой двух с половиной "зубров" СЭ в тут , и есть в этом по моему разумное зерно:
strannik-2.ru/index.php/forum/t-kapanazd...-kapanadze?start=795


Vasmus пишет:

Не выдержал.
Да не отражать энергию от земли!
А настроить резонансный поток от земли, мать вашу.
Без потока хрен вы что запустите. Нет потока , нет энергии и уж потом утилизация.


Ну опять вопрос ребром, но ответа прямого еще не было,
Какова методика поиска частоты земли ???
Какая она эта частота .. хотя бы порядок цифр, Гц, кГц, МГц ыыы ??
Про частототу земли Шумана слышали.. но там речь идет о единицах Гц 7,83 вроде бы
А нам что нужно найти??? Подскажите гуру.

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Установка Andrian Dniester #66843

Alfic пишет:

Ded Mazay пишет:

VOYAGE пишет: Дед. Я чет не понимаю. Резонанс с мостом подключенным искать? Так там явно не 1,5 МГц будет. Какже тогда это все согласовать с заземлением и собсно с частотой заземления на которой максимальная амплитуда. Она же в районе 1,5


Во первых забудьте всё то что говорили Карнаухов с Кулабуховым. Забудьте про 1.5 мегагерца. Вам надо найти реальную частоту резонанса вашей гранаты. Если взять пустую гранату, подключить к заземлению и прогнать частоты, то вы сможете увидеть что она да реально звенит на частоте 1.5 - 1.7 мегагерц НО ПУСТАЯ. Но когда вы начинаете её нагружать всякими диодными мостами, индукторами, и всякой хренью, то частота здорово уменьшается (об этом скромно умалчивают наши гуру). В одном своём видео Руслан случайно ляпнул про реальную частоту своей гранаты, но потом спохватился и включив дурачка начал говорить что это какая то там гармоника. Хрена лысого, а не гармоника. И вот теперь если вы не диванные тролли, а реальные экспериментаторы, то можете выложить ваши полученные частоты, а я подскажу ближе к истине или нет. Сразу скажу частоты у разных людей могут немного отличаться, зависит от того как нагружена ваша граната. Частоту своей гранаты я нашёл год назад после месяца эксов с ней.

Какую частоту то нашёл, LC, волновую и что теперь с этой катушкой, так и лежит с подписанной на бумажечке частотой? :lol:
Что бы учить кого-то, нужно сначала практически доказать, что ты учитель!


Учителем быть не собираюсь. Без меня хватает. Даю подсказки. Лентяям ничего не доказываю, а экспериментаторы смогут это проверить за 5 минут.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, Чербуратор_СЭ
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка Andrian Dniester #66844
Парни , а куда Русланчик Кулабухов пропал? Где он щас чалится, а? Я давича на медни как с куста напрочь чистоганом его пост на английской мове присек на оверюнити.ком.

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Ded Mazay
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 75
Больше
Установка Andrian Dniester #66845

VOYAGE пишет: Дед, ну ты внатуууре...А как эту частоту согласовать с землей?


Не надо ничего согласовывать с землёй, цепляешь всё что должно быть к гранате и прогоняешь по частотам. Где максимальная амплитуда, это и есть её реальная резонансная частота.
Спасибо сказали Чербуратор_СЭ
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от mibii.
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Автор темы
Установка Andrian Dniester #66846

Ded Mazay пишет:

VOYAGE пишет: Дед, ну ты внатуууре...А как эту частоту согласовать с землей?


Не надо ничего согласовывать с землёй, цепляешь всё что должно быть к гранате и прогоняешь по частотам. Где максимальная амплитуда, это и есть её реальная резонансная частота.


Я уж думал, правда что-тоновое, дельное скажет. Это уже давно все нашли. Ясень пень что граната должна быть под нагрузкой и токовым кольцом ищем максимум.

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Спасибо сказали Чербуратор_СЭ
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Автор темы
Установка Andrian Dniester #66851

VOYAGE пишет: И не надо кропотливо соединять лц и волновые резонансы как делает сталкер? Я распереживался чего, на каникулах хочу по новой песню начать. А пока все не забухали, вот и забегал.


да вот, судя по всему кропотливо искать нужно частоту земли, вон и Васмус об этом ....

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад 7 года 4 мес. назад от Vlad.
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка Andrian Dniester #66852
парни вот старое видео, мож хто то не видел, интересно, в нашу как раз тему разговора. (их всего 4 части, это вторая часть) Обязательно смотрите продолжение часть 3

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Спасибо сказали radioman_
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
mibii
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 202
Больше
Автор темы
Установка Andrian Dniester #66862
Влад, про ОЭДС не развивай, это может быть интересно только для новичков , так сказать затравки. Но не в эту ветку.
Для большинства думаю это уже пройденный этап. СЕ там нет.

Когда двое делают одно и то же — это не одно и то же.
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1603
Больше
Установка Andrian Dniester #66863
Чувак просто свой видос продвигает...
Тема заблокирована.
7 года 4 мес. назад
Vlad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 193
Больше
Установка Andrian Dniester #66866
Это не мой видос, у меня свое видео на ютубе, я просто для наглядности, как работает импульс, и откуда "сосать" энергию (возможное направление), хотя это не относится к теме, согласен.

Во всяком заблуждении есть ядро истины. Так же, как и во всякой истине есть зерно заблуждения.
(Ф. Рюккерт, нем. поэт)
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.093 секунд