НОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАРЯДА АККУМУЛИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВ
3 года 8 мес. назад
Автор темы
НОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАРЯДА АККУМУЛИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВ #187971
Именно сейчас стоит задача "оживить" 55 А/ч автомобильный АКБ. Симптомы: потеря ёмкости, банки не замкнуты, реальных 5 А/ч максимум. Плотность (со слов хозяина) 1,20. Пробовал десульфататором, пока без результатов.OK0083 пишет: Я занимаюсь в течении 20 лет, резнансными З/У. Есть много удачных Работ по восстановлению аккумуляторов различного типа (если цел диэлектрик)
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 8 мес. назад
НОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАРЯДА АККУМУЛИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВ #187989
Ну у нас только это disk.yandex.ru/d/KcJLKAm__5eT-A Потребление схемы 5 ватт.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 8 мес. назад
3 года 8 мес. назад от Юрий М.
НОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАРЯДА АККУМУЛИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВ #187998
на акумах где банки склёпаны заклёпками 12в 7А/Ч гелиевый. если акум простоит полностью разряженным 3-5 месяцев заклёпки окисляются и он потом не берёт зарядку. ток зарядки считай 0. лечится легко через диод и лампочку 300 ватт пихаем в сеть. если на акуме вольт 90 то восстановить можно. если больше 100 то нет. врубаем лампочка еле горит и держим его 30-40 минут пока напряжение на акуме не упадёт до 11 вольт а потом начинается заряд. восстановил так больше сотни акумов когда работал мастером по ремонту ккм
специально разрезал такой дохлый акум. заклёпки не звонятся
специально разрезал такой дохлый акум. заклёпки не звонятся
Спасибо сказали tokar_ev, magnum, Vidura, OK0083
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 8 мес. назад
3 года 8 мес. назад от Виталий.
Автор темы
НОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАРЯДА АККУМУЛИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВ #188006
А где можно увидеть схему не "боызгГалки", а Супер Резонансного ЗУ?OK0083 пишет: Схема, очень смешная), этой боызгГалкой только комаров пугать...
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
3 года 8 мес. назад
НОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАРЯДА АККУМУЛИРУЮЩИХ УСТРОЙСТВ #188007
Судя по ответам нигде!Виталий пишет:
А где можно увидеть схему не "боызгГалки", а Супер Резонансного ЗУ?OK0083 пишет: Схема, очень смешная), этой боызгГалкой только комаров пугать...
Очередной умник открыл тему.
Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали NikAndr, Виталий
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Время создания страницы: 0.124 секунд
