Что отнимает энергию источника

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145193

Extint Spin пишет:

o-lega пишет: А чего это с эдс (реакции среды) ничего не взять!? Как раз взять с эдс можно напрямую и легко по одному проводу. Вилка Авраменко, она же доказывает, что напряжение это есть два встречных тока и эти токи заряжают конденсатор через диоды. Вопрос только в емкости линии, она не большая обычно, поэтому нужно повышать напряжение... Хотя практически, скорее проще ток использовать, энергии больше и проще получать, (низкое напряжение), но тогда нужно энергию брать в источнике и потом возвращать, как это делают заряды, когда излучают волны.

два встречных потока - не доказывает
диодная вилка как раз работает по обозначенному ранее методу - за счет балансировки зарядов. Учитывайте ёмкость p-n перехода.

Доказывает, можно по другому доказать, на землю посадить кондер, через диодный мост, а трансформатор в воздухе один конец и там четко видно, что с одним диодом не работает, нужна пара, как раз для того, чтобы два потока сепарировать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Что отнимает энергию источника #145194

o-lega пишет: А чего это с эдс (реакции среды) ничего не взять!? Как раз взять с эдс можно напрямую и легко по одному проводу. Вилка Авраменко, она же доказывает, что напряжение это есть два встречных тока и эти токи заряжают конденсатор через диоды. .


Еще один теоретик от сохи .
Аналог сей вилки является обычный двух клапанный насос. Какие нахрен в насосе встречные потоки ? Понятно, о Кулоновских силах ты ничего не слышал. И с тобой надо проводить ликбез по основам электротехники.
И еще ..... , сцука цитирую тебя : .. Как раз взять с эдс можно напрямую и легко !!! ...... Ты не пробовал ловить зубами пулю ? Попробуй . Тогда и узнаешь насколько это легко .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145197

experienced2 пишет:

o-lega пишет: А чего это с эдс (реакции среды) ничего не взять!? Как раз взять с эдс можно напрямую и легко по одному проводу. Вилка Авраменко, она же доказывает, что напряжение это есть два встречных тока и эти токи заряжают конденсатор через диоды. .


Еще один теоретик от сохи .
Аналог сей вилки является обычный двух клапанный насос. Какие нахрен в насосе встречные потоки ? Понятно, о Кулоновских силах ты ничего не слышал. И с тобой надо проводить ликбез по основам электротехники.
И еще ..... , сцука цитирую тебя : .. Как раз взять с эдс можно напрямую и легко !!! ...... Ты не пробовал ловить зубами пулю ? Попробуй . Тогда и узнаешь насколько это легко .

Вот оно чудовище из ада, кто сам не думает, не делает и не изучает, но всех поучает))) Принесло нечистую... Кстати я там выше выложил статейку про карму, чем это черевато, это грозит болезнями и проблемами в семье, а вы думаете так что ли природа дура, но вы никогда не свяжете события, ума не хватит, а в физике про это не пишут. А потом будете выть, что же за проклятие. И кстати поэтому на таких людей не обижаюсь, потому как при такой реакции карма возвращается))) Физика, до которой вам еще как до Луны на уазике, не помню, Романов кажется пачки мочил, такое рассказывал :lol: Надо мне это экстрасенсом подрабатывать, по сообщению могу уже людям рассказывать судьбу)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
Что отнимает энергию источника #145198
И в карме, ты разбираешься ровно свинья в в апельсинах.
Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь - путь к пониманию ментальных вещей лежит через физическое воспитание тела. Под руководством мудрого наставника. В этом плане от познания электротехники оно ни чем не отличается . Дело не быстрое и главное нескончаемое. В электротехники ты ноль.
Судя по твоим визгам, ты от пола отжаться с пару десятков раз не в состоянии.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145203

experienced2 пишет: И в карме, ты разбираешься ровно свинья в в апельсинах.
Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь - путь к пониманию ментальных вещей лежит через физическое воспитание тела. Под руководством мудрого наставника. В этом плане от познания электротехники оно ни чем не отличается . Дело не быстрое и главное нескончаемое. В электротехники ты ноль.
Судя по твоим визгам, ты от пола отжаться с пару десятков раз не в состоянии.

Шел бы ты в институт, учить)))
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145206
Ну как Олег, какие успехи? )
У тебя в теории много пробелы и темных лесов. Сам говорил что ты не очень разбираешься в Эфире и Катушке тесла.
Сперва Ты сам должен разобраться с Эфиром на уровне его частиц. Потом строит свои корабли и научить остальных.
Как же ты хотел учить всех?
Громкое у тебя было заявление в начале, и я на это повелся :)

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Что отнимает энергию источника #145207
Я заметил что на форуме действует такой план ,сналача все бурно участвуют в дескусиях новой темы ,потехоньку випитывають чем человек дышыт что знаеть ,а потом валят его как на екзамене в школе .если не помагает то переходят на личности и оскарбления ,человек психует и уходить , много умних людей ушло .
Морган привет ты что забыл ещё не давно тебя и меня также прессовалы ,я в психах все удалил а твой темы молчат .
Временами не чего писать не хочеться а то только обосрут и все .
Надо би прекращать таким заниматься
Олех забейте и пишите не обращайте внимания , это ваше правда и ваше право писать свои соображения .
Я понял одно чем лутше чел розбираться в физыке тем меньше он здесь сидит .
Спасибо сказали o-lega, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145213
ВОСХОДЯЩИЙ И НИСХОДЯЩИЙ ПРИНЦИП В ПСИХОЛОГИИ ЭТО БТГ НА УРОВНЕ ВЧ ЭНЕРГИИ

Моё мнение, что СЕ и БТГ начинать нужно именно с психологии, поэтому часто пишу про карму и пр. И вообще было бы хорошим делом, я бы сказал великим, если бы мир, наука признала психические энергии или даже материи и их приоритетность в развитии над материальными. Ведь в чем принцип жизни мне видится, этажи энергии не просто так в природе существуют, это позволяет добывать энергию из вакуума, когда психический (верхний) план работает, мысль логика имеется, то это ускорение, ускорение дает приток энергии среды, гравитации, что позволяет возвращать энергию обратно и иметь копию на материальном плане. Отсюда рост, развитие, это называется восходящий принцип.

Если же логика не работает, то получаем обратное, проявленная энергия материи становится источником поддержания психического, на самом деле это разрушение, паразитирование. Это называется нисходящий принцип.

Восходящий принцип связывает ум с подсознанием, нисходящий отрезает, происходит так называемое падение и ум придумывает Эго, имитацию подсознания, в виде догм, правил, законов и вся эта система работает на паразитирование, подпитку внешней энергии, как физической (пища, стимуляторы, таблетки и пр.), так и привлечение внешней психической энергии. Что в физике есть закон передачи импульса одного тела другому, имеем принцип потребления, распределения или обычной хламиды- пирамиды))). Восходящий же принцип это закон приумножения, копирования, это скорее горизонтальный принцип, равных отношений, что дает энергию и обеспечивает развитие правильным образом, за счет энергии среды, а не соседа.

И вот, чтобы СЕ или БТГ сделать нужно развивать восходящий принцип, логику, понимание, аналогию, механику и уходить от абстракции и пр. ереси. А тот, кто хочет сделать БТГ за счет нисходящего принципа, без понимания, тот рано радуется на самом деле, это скорее ближе к помешательству. Это будет всегда создавать беспокойство, проблемы, по закону кармы или маятника, что любое использование внешнего источника без приумножения дает минус, природа энергии отнимает. Они себя обманывают, я же выше писал, что это дает обычно проблемы в семье, болезни, у них никогда не будет мира и покоя, хотя в интернете они могут быть как Чак Норис)) Природа обязательно отбалансирует энергии и оставит только то, что было получено принципом приумножения. С эфиром, средой бодаться может только глупый, их называют падшими в религии. Раньше они были в религии сосредоточены, так как эта была наука того времени, которую превратили в систему манипулирования, паразитирования. Сегодня оружие падших наука, экономика, политика, психология.

И кроме того знание или понимание главных законов природы позволяет делать правильные выводы, а значит есть шанс правильно реагировать на внешние импульсы и внутренние. Например, мысли они влияют на тело, вот почему плохие мысли любят зацикливаться, да потому, что они действуют на тело, запускают разрушение и подпитываются этой энергией, поэтому остановится бывает очень трудно. Так возникают болезни, это всё обусловлено паразитической энергетикой прежде всего на уровне логики или психики. Это зло конечно, использование проявленной материи для усиления некачественной психической энергии. Поэтому те, кто не хотят думать, развиваться на самом деле себя разрушают, именно поэтому они паразитируют, провоцируют других, привлекают внимание, чтобы подпитываться, выводить человека из равновесия...чтобы временно поднять самооценку, но это вопрос только времени, закон маятника работает необратимо.

И тут мы подходим к одной важной мысли, что отбирать психическую энергию силой нельзя, это закон, сколько потратишь, столько и получишь, минус потери, поэтому используется манипулирование, давят на слабые места, на Эго человека. И если человек не понимает, то происходит возбуждение негатива, гнева... Причина на самом деле не во внешнем, а внутри, в нарушенной энергетике, так же в использовании принципа Эго, это и есть карма, возврат за ранее не правильное использованные энергии природы. А Эго будет убеждать, что причина внешняя, будет стараться ответить, чтобы компенсировать падение самооценки (Эго). В идеале, если Эго под контролем и энергетика работает на приумножение, то чужое мнение не должно беспокоить, значит работает режим СЕ и это правильное направление.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145215

stud1 пишет: Карма это мешок твоих поступков прошлых воплощений и нынешних и не как не соприкасается с поисками СЕ.

Карма это прежде всего нарушенная энергетика, отказ от приумножения, это потребление. Это как раз чистая физика, наука и к СЕ имеет прямое отношение, как и БТГ аналог вознесения, т.е. перехода энергетика человека, психики на сверхединицу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145218
А по поводу, что обижаться, вообще у меня другой метод, делаю опыты, просто сажусь, если есть время и что нибудь проверяю, так постепенно думаю и при этом записываю на компьютере, графики, схемы рисую, это позволяет думать, это такой заменитель форума, общение с умным человеком))) Это как раз есть метод приумножения, развития логики. А то, что люди на форуме делают это способ Эго, использовать внешнее, готовое, отсюда и такое поведение людей, паразитическое возникает. А то, что тут пишу, это уже какие-то выводы из опытов, которые кто на волне понятны и могут давать пользу, как и мне это способ еще раз подумать, может где накосячил)))

И у меня есть общая система, четкая и однозначная, всё строится на чистой механике, Первое и важное есть среда, плотность, не важно даже какая, аналогия вода, газы. Среда есть потенциальная энергия для нас не проявленная. В среде существует всегда дуальность или принцип инь-ян, позволяющий добывать энергию среды или окружающего давления, но так же и позволяющий терять её, рассеивать, что важно, что в системе всегда есть два направления энергии. Поэтому всё в природе имеет противоположность, ток двух видов, индуктивность, емкость, отталкивание, притяжение, всё строится только за счет комбинации двух сил. И от использования этих двух сил зависит энергетика импульса или волны в средах, есть система передачи импульса, а есть система приумножения. Вот и вся система, в целом все опирается на энергетику, энергия всегда причина, любое поле, образование, взаимодействие это всегда энергия, всегда есть цель, что поле делает с энергией, они же не просто так возникают, это только в физике есть гравитация, а потом гравитационное поле. И в СЕ нужно реализовать приумножение. А те, кто не понимают общей системы про что пишу, читают и понятно бесятся, так как общей схемы не видят.

Вот Morgan-KZ не понимает механики процессов, он говорит надо трахнуть среду и из неё посыпится, нет, по закону импульса, из-за разности скоростей и плотностей возникает обратная реакция и энергия среды сама себя уничтожает. Среда не даст этого сделать, получить на халяву энергию это магия, сказка, миф психологии или признак не развитости или система Эго, иначе мир бы потерял стабильность, природа не дает контролировать свою энергию тем, кто не понимает как она работает, кто хочет халявы. Природа может только приумножать энергии, а значит нужен импульс, нужно сделать шаг в правильном направлении, нужна синхронизация, резонанс, как и говорит Капанадзе.

Если уж трахать среду, то это надо делать правильно, в резонансе, а он этого не понимает. Это желание получать, но не думать. И даже когда ему рассказываешь про позитронный ток, он не верит, видимо по той причине, что даже не думает, чтобы к этому придти понадобились годы, притом думать, опыты делать, упираться рогом, а ему видимо кажется я взял и придумал, как это он делает, поэтому не верит. Практика (осциллограф) подтверждает, что мои мысли верные, а он занимается научной фантастикой и верит, что однажды трахнет в среду и оттуда посыпится, думаю будет как раз обратное)))) Пока еще никому не удалось обмануть природу и закон кармы обойти, получить халяву! Это же просто проверяется, на практике это работает или нет)) На кого мне обижаться, на осциллограф что ли??? А если осциллограф не показывает, то значит что-то с теорией не то, значит принцип приумножения на уровне логики не включен, а работает система Эго, желание получить халяву, да по легкому. Отсюда и берутся все обидки, каждый хочет на халяву придумать, открыть секрет природы и соревнуются кто кого, это борьба Эго, вместо того, чтобы думать логически и делать опыты последовательно, развивать ум, чтобы он мог лучше передавать энергию подсознания, опираться на среду, приумножать энергию, медленно, но верно, это надежнее, другого пути нет. К тому же сам процесс приумножения должен давать энергию, удовлетворение, но нужно вложить что-то, чтобы среда могла приумножить, это её основной закон, но куда нам, все хотят по легкому, в обход, да по обочине))). Халява, халява нас губит, не желание приумножать энергии, а получать легким способом.

Но тут возникает другой вопрос, кто додумался, приумножил энергию, тот начинает понимать, что просто так отдавать, это значит подпитывать чужое Эго, это карма, себе хуже, подсознание перекроет кран, поэтому многие правильно уходят с форума, это нормально и делают опыты. А кто что-то пишет, тот это делает так, чтобы было понятно тем, кто на волне, пишет много, образно, обобщая и это правильно))) Кто не в теме, конечно будет беситься, но это тоже хорошо для развития, это лучше, чем рассказать, а потом ответ получить стандартный "бред", собственно Эго именно так и ворует у другого Эго энергию, обесценивает чужие знания. Тут тоже есть хороший способ, если человек раз натянул, это бывает, но второй раз не обязательно повторять глупости, можно просто не читать его сообщения, не реагировать. Это, кстати ,тоже очень ценное свойство логики, правильно реагировать, уменьшать Эго или нисходящий принцип, это есть способ уменьшения кармы, единственное, что не реагировать просто нельзя, всё есть энергия, психическая особенно. Это только в религии такое бывает, люби и всё! Чтобы не реагировать нужно заменить принцип Эго на принцип приумножения и усиливать его, поддерживать, развивать. И это будет по главнее БТГ на самом деле, это тот же БТГ но на уровне психики). Поэтому на БТГ никогда не зацикливаюсь, а интереснее понимать логику природы, энергетику, БТГ это всё следствие, нужно только лишь как доказательство правильности пути, правильной логики и всего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.089 секунд