Что отнимает энергию источника

4 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Что отнимает энергию источника #145166
Начинать нужно с провода! А то среда, пятница...
как делают провод?

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Что отнимает энергию источника #145167
вся соль в том что провод изготавливается в в под внешним давлением эфира. а следовательно атомы развернуты от центра к перифирии и располагаются примерно таким образом


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Что отнимает энергию источника #145168
Эти атомы, есть ничто иное как торидальные вихри удерживаемые магнитной и статической составляющими и сдавливаемые со всех сторон давлением эфира. и чтобы в них в них возникло привычное нам ЭДС они должны развернутся и прокачать эфир сквозь себя.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Что отнимает энергию источника #145169
При встрече с препятствием, нагрузкой, происходит наполнение торов атомов изнутри. Это есть возрастани тока. Вплоть до анегиляции слабого участка цепочки атомов. Перегорание провода.



Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Что отнимает энергию источника #145170
Развернуть можно как напряжением, так и сторонним МП. Но всякий раз как толькопрекращается воздействие Напряжением или МП атомарная решотка возращается в первоначальное положение. Разворачиваясь как на первом рис. realstrannik.com/forum/attachment/34360

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Что отнимает энергию источника #145171
Да забыл еще...
ОЭДС Это как раз схлопывание раздутого вихря вокруг провода сжимаемого внешним давлением среды эфираю И что бы вы там не делали, как бы не перенапрвляли потоки, Всегда будет воздействие внешнего давления эфира.
Все работает на разности давлений!!!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145172
Говорят есть так называемый ядерный резонанс в линии и частота у него там связана с резонансом атомов меди. По моему 13 МГц или около этого, но я чего-то с таким не сталкивался))) И этот резонанс накачивает емкость. Но я думаю тут дело не в резонансе, просто природу волны не понимают, что получаем при ВЧ вибрации электричество электронно-позитронное. А это значит импульс, бегущая волна, по осциллографу вроде вибрация, кажется туда-сюда энергия бегает, а в реальности это импульсы получаем, которые заряжают емкость. В теории, в электричестве не разобрались, отсюда и пришлось придумывать всякие резонансы. Хотя может быть, вполне, если хорошо долбануть по медяхи и зазвенит на этой частоте, нужно тогда напряжение повыше, производную чтобы обеспечить...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145175
Да ничего не попрет))) Это все обманка, проблема то в том, чтобы поперло нужно иметь согласование скорости эфира и проводника, импульса.. Поэтому даже если из эфира, что-то упадет, то это обратно отскочет) Доказывается просто, берем минусовое напряжение, кажется во, создали воронку и потелко.. А нет же, а всё потому, что в минус среда под давлением впадает, возникает граница плотности, скорость волны бегущей меняется и энергия завихрятся, создает обратное движение... Вот и вся халява. Поэтому минусу среда так же сопротивляется, как впрочем и плюсу. Поэтому нужен второй полюс, отрицательный магнитный полюс, для добывания или рекуперации энергии эфира, а его у нас не используют, даже не знают (позитронный ток который двигает), наука сказала нету...инструмент выкинула, как и эфир (источник энергии). И приписали эдс, реакцию среды источнику и мягко говоря наврали, по физике получается источник тратит энергию на создание эдс, а это нэ так) Это тоже доказывается элементарно, заряженное тело излучает электрическое поле и при этом не теряет, если находится в диэлектрике. Соответственно заряды в источнике излучают кванты энергии в линию и энергию свою не тратят, так все заряды работают, излучают постоянно и не теряют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Что отнимает энергию источника #145180

Extint Spin пишет: Изготавливается... Да ладно! Перебарщиваете...
Эфир тут ни при чем. И давит он со всех сторон, так что никаких ассиметрий не возникает.
А вот когда ток пустили, тогда и начинается - возникло магнитное поле, окр.среда приобрела градиент, в кабеле "-", подальше "+" потенциала/давления
Убрали ток - давление компенсируясь выражается в самоиндукции.
Не, что ни говорите, с самоиндукции просто так лишку не взять.
Но если принудительно понизить потенциал провода в момент самоиндукции, т е сделать давление ещё меньше чем создал пропущенный ток, вот тогда попрет

Нисколечко не переборщил! Просто не показано когда из расплава меди делается катанка из которой в последствии и тянут провод. А замем еще и отжигают в печи чтоб снять напряжение атомарных связей. Как говорил Вова. Делают разморозку.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145183
А чего это с эдс (реакции среды) ничего не взять!? Как раз взять с эдс можно напрямую и легко по одному проводу. Вилка Авраменко, она же доказывает, что напряжение это есть два встречных тока и эти токи заряжают конденсатор через диоды. Вопрос только в емкости линии, она не большая обычно, поэтому нужно повышать напряжение... Хотя практически, скорее проще ток использовать, энергии больше и проще получать, (низкое напряжение), но тогда нужно энергию брать в источнике и потом возвращать, как это делают заряды, когда излучают волны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд