Что отнимает энергию источника

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145224

VOWA пишет: Нападки на тебя - это плата,это цена,которую ты должен заплатить.Ты здесь пишеш,значит тебе это надо,ты получаеш своё,но за это нужно платить.Много правильных вещей ты говориш.

Вот к примеру подьемный механизм,

Он поднимает бригаду строителей второй смены на 20 этаж.Бригада поднялась,ее сменила первая бригада и с помощью этого же механизма спустилась на землю.
Это первый вариант.Затраты два раза,один на подьем,второй на спуск.

Вариант второй,механизм поднял бригаду,а освободившаяся бригада вся вместе спрыгнула с двадцатого этажа .Затраты Олин раз,на подьем.

Вариант третий.Бригаду подняли,а при спуске в механизм добавили систему рекуперации,спускающаяся бригада своим весом заставила вращаться генератор,который по закону сохранения выработал столько же энергии,сколько затратил на подьем,минус потери.

Работа проделана,энергия вернулась.

Четвертый вариант: Механизм бригаду поднял, а для спуска других механизм не тратит Энергия, за сччет гравитации Сама спускается, только следи за безопасный спуск. Получается затраченная Энергия одна, работа делалась 2 раза. Тут уже среда участвует. Обратная реакция среды.
Вердикт - неверный мысль.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145225
Я что ли не понимаю резонанс? Я же тебе обяснил конкретно этот процесс.
Сам употредбляещь такие слова как плотность-скорость... Но при этом не представляещь что это на уровне кирпичики. Плотность чего? скорость сего? с чего это скорость возникает? Ты вовсе незнаком на уровне фундамента, описываешь домик нам с крыша, причем описываешь дезайн дома. Целый мир у вас упущена.
Придумываете всякое, позитронный ток, мазитронный ток. Не понимаете что происходит внутри провода, когда подаете Электрический ток.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145226
Пиздец цтомительно читать мне поэмы чужих. Прочитам касательно меня, я понял о чем он хочет сказать.
Он говорит что Энергия среды сама себя уничтожит. Да млин, У среды нет Энергия, она проста плотная среда и все! Бля ч же тебе не писал что из среды сыпаться будет Энергия, я же тебе по строчку писал, и ты каждый раз утверждал что логично. Что ты тут теперь придумываешь? Больной?
Не умничий пожалуйста, не только ты тут 10 лет думает и экспериментирует. Максимум ты тоже как и все тут.
Со своими встречными десятки разных типов токов внутри провода, ты долеко не уйдешь.
Твой осциллограф должен фиксировать возмущение Эфира вокруг Катушка. Это и есть Ответный удары среды, раскачка среды. Если этого ты не понял, выбрось все. Это не твое.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145235

VOWA пишет:

Morgan-KZ пишет:

VOWA пишет: Нападки на тебя - это плата,это цена,которую ты должен заплатить.Ты здесь пишеш,значит тебе это надо,ты получаеш своё,но за это нужно платить.Много правильных вещей ты говориш.

Вот к примеру подьемный механизм,

Он поднимает бригаду строителей второй смены на 20 этаж.Бригада поднялась,ее сменила первая бригада и с помощью этого же механизма спустилась на землю.
Это первый вариант.Затраты два раза,один на подьем,второй на спуск.

Вариант второй,механизм поднял бригаду,а освободившаяся бригада вся вместе спрыгнула с двадцатого этажа .Затраты Олин раз,на подьем.

Вариант третий.Бригаду подняли,а при спуске в механизм добавили систему рекуперации,спускающаяся бригада своим весом заставила вращаться генератор,который по закону сохранения выработал столько же энергии,сколько затратил на подьем,минус потери.

Работа проделана,энергия вернулась.

Четвертый вариант: Механизм бригаду поднял, а для спуска других механизм не тратит Энергия, за сччет гравитации Сама спускается, только следи за безопасный спуск. Получается затраченная Энергия одна, работа делалась 2 раза. Тут уже среда участвует. Обратная реакция среды.
Вердикт - неверный мысль.


Морган,ты назвал четвертым вариант,который у меня второй.

Тут понимаешь в чем фишка,думаешь ты правильно,но выразить свою думку в словах у тебя не всегда получается,заметно,русский язык тебе не родной и от того у русскоговорящих появляются недопонимания,разночтения твоей мысли,выраженной не на чисто русском.

Как пример,доказательство то,что ты описал четвёртый вариант,следовательно ты недопонял что я его же описал под номером вторым.

Трудности перевода...но думаешь ты на русском,это хорошо.

У вас Бригада спрыгнула, то есть вы упустили шанс прокатится вниз, не включая рекуперацию. Но у вас есть вариант с рекуперации.
Ну я добавил вариант прокатится ).
Ваш язык почти что все понимаю, но выбывает затруднение с объяснением, с подбором слов. А ошибки исправляет сам Браузер ).

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Что отнимает энергию источника #145236

Sovetnik пишет:

o-lega пишет: Возникает вопрос только как энергия возвращается в источник.....


В общем энергия в источник НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!! (Разве что длинной окольной дорогой через пятое преобразование).
То, что работает колебательный контур - это преобразование одной формы энергии в другую и обратно, с неизбежной потерей на сопротивление среды. Поэтому ВСЕ рабочие бтг всегда в той или иной форме качают и преобразовывают выбранную форму энергии среды, а все схемы с зацикливанием не совсем рабочие. ( Правда есть варианты, когда в патенте или описании указывается один принцип ( катушка Клюева, ячейка Мейера... ), а на самом деле работает другая схема и другой принцип.Всё!! :dash:

Поэтому ВСЕ рабочие бтг всегда \\\ Странно и где же вы их видели? Если в трубе то это все фейки. Учите закон сохранения энергии. И повторите закон ома...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145237

пчела пишет: Поэтому ВСЕ рабочие бтг всегда \\\ Странно и где же вы их видели? Если в трубе то это все фейки. Учите закон сохранения энергии. И повторите закон ома...

Если бы это было так, закон сохранения работал, то начиная писать и заканчивая вы были бы уже глупее, хотя вполне возможно глядя на вас он работает)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145238
По поводу писанины, я всегда выступаю за открытость без ограничений, это очень полезно переключаться и видеть аналогии в жизни. Вообще искусство СЕ это же философия, умение видеть причину за следствием... Вот смотрите в жизни у нас принято связывать зло с негативной полярностью с женским началом. Хотя на самом деле проблемы с энергетикой всегда связаны с дисбалансом как ян, так инь. Такое положение вещей возникает от того, что манипулирование сверху, искажение энергии ян заметно, оно открыто, а вот искажение инь энергии через манипулирование более хитро и поэтому его связывают со злом. Если раньше полковдец, царь сам вел в бой войско, первый дрался, что конечно превышение ян принципа, то сегодня политики, экономисты, с помощью сми, тв, с помощью психологов, маркетинга манипулируют обществом. И оцените мудрость народа, у которых есть связь с интуицией как ловко придумали им называние пи... геи гороче. Это совершенно правильно, это мужики, которые приобрели бабские свойства, трусы, манипуляторы)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад 4 года 3 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Автор темы
Что отнимает энергию источника #145243

Morgan-KZ пишет: Я что ли не понимаю резонанс? Я же тебе обяснил конкретно этот процесс.
Сам употредбляещь такие слова как плотность-скорость... Но при этом не представляещь что это на уровне кирпичики. Плотность чего? скорость сего? с чего это скорость возникает? Ты вовсе незнаком на уровне фундамента, описываешь домик нам с крыша, причем описываешь дезайн дома. Целый мир у вас упущена.
Придумываете всякое, позитронный ток, мазитронный ток. Не понимаете что происходит внутри провода, когда подаете Электрический ток.

ОБЩАЯ КАРТИНА МИРА (УПРОЩЕННО)

Я же объяснил, что придерживаюсь модели плотной среды. На самом верхнем уровне плотность эфира просто огромная и частота его вибрирования и скорость волны должна быть просто запредельная для нашего мира. Энергию первичной среды можно назвать потенциальной не проявленной. И вот эта энергия начинает проявляться, обычным перераспределением плотности как в плюс так и минус. Причем минус относительный среды, окружения. Появляются единичные заряды, вихри в плотном эфире, что создает видимость формы или материи. Материя состоит из плюсов и минусов, за счет сбалансированности заряда проще сохранять энергию, поэтому материя строится из отрицательных и положительных вихрей. Как они выглядят лучше всего подходит теория Ч.Ледбитера "Оккультная химия". И сохраняется, растет и поддерживается за счет принципа инь-ян или энергии среды, постоянного ускорения при вращении и пульсации, что необходимо для привлечения энергии эфира. Поэтому основной закон природы гласит, природа поддерживает то, что ускоряется и делает это за счет внутреннего импульса, резонанса или резонанса с соседями. Если использует ускорение за счет соседей, то работает механизм кармы или маятника, энергия добытая от соседа рано или поздно вычитается. Получается, что на горизонтальном уровне между зарядами работают бегущие волны или электромагнитные как их называют.. В этом смысл жизни или множественности, что имея много точек в среде с потенциальной энергией при синхронизации их вибрации получим больше энергии, приумножим, сделаем потенциальную энергию проявленной. Заряды постоянно добывают энергию, через гравитацию энергия приходит из среды и излучается в виде бегущей волны. Поэтому эти постоянные излучения создают среду, отталкивание между собой создают, можно назвать стоячими волнами, а гравитация пытается заряды сблизить. В итоге получили систему самоусиления, самоорганизации материи, где работает принцип инь-ян для поддержания и роста. Материя притягивает материю, стремиться объединиться. Единичные заряды имеют 7 вихрей тонких (по Ледбитеру) и 3 толстых, электрических, видимо для близкого взаимодействия между зарядами (отталкивание, притяжение и удержание или альфа, гамма и бета волны), для дальнего взаимодействия (передача энергии) используются 7 базовых вибраций. И когда материя самоорганизуется, то создает излучения, поэтому появляется среда для физического плана, получаем энергию для образования жизни, атомов, молекул, белковых и пр. форм жизни. Скорее всего тепловая энергия служит подпиткой для организации формы, по крайней мере живой материи. Поэтому БТГ тоже должны использовать энергию среды, тепловую, обычные тепловые насосы по принципу.

То есть все, что живет на Земле, использует энергию единичных зарядов материи, точнее их излучения тепловые, гравитацию которую они создают. И чтобы жить, развиваться жизнь так же должна стремиться реализовывать принцип приумножения, но на ранних стадиях развития жизнь, понятно склонна к потреблению, паразитированию. Природа это позволяет, но до поры до времени, нисходящий принцип затягивает вниз и тратит энергию жизни, стартовый капитал. А всё, что развивается, приумножает то растет, совершенствуется и постепенно выходит из принципа потребления и переходит на приумножение, становится источником для новой жизни и само растет дальше, потому как большую часть энергии оставляет для своего роста, чтобы поддерживаться. И так до бесконечности, остановка есть падение, ускорение жизнь!

На горизонтальном уровне заряды, материя между собой обмениваются бегущими волнами. Но как мы знаем данный способ энергообмена склонен к падению, к паразитированию, если между объектами нет синхронизации. И потом, чтобы энергия возникала нужен стартовый капитал, а откуда его взять!? Поэтому природа придумала этажи энергии, которые постепенно понижают энергию эфира, частоту. Трудно сказать, кто создал первый уровень, пока это вне нашего понимания. И верхний уровень для нижнего становится задающим, родительским, нижний уровень должен за ним тянутся, расти и ускоряться, чтобы сохранять восходящий принцип роста. Между уровнями работают уже ударные волны, как более эффективные, верхний этаж более быстрый, поэтому на нижнем он создает волны ударные, таким образом с верхнего уровня энергия проникает на нижний, хотя конечно энергия из среды берется. У человека верхний этаж это подсознание, нижний этаж это ум или уровень психической энергии, а ниже еще материальное тело, это рефлексы, инстинкты. И как мы видим, не все субъекты жизни хотят поддерживать данный принцип, когда верхний этаж ускоряется и тем самым поддерживает нижний. Появилось много индивидов, кто не хочет думать, ускорять план мысли, а хочет использовать готовую, проявленную энергию, становится паразитом, манипулятором снизу или сверху, это всё нарушение баланса инь-ян принципа. Это так называемые падшие. Многие люди склонны на самом деле паразитировать, потреблять и перестают приумножать энергию и это создает проблемы, болезни, войны, кризисы и пр., что затягивает общество в нисходящую спираль! Если общество, цивилизация упорствует и постоянно искажает энергии, вместо подсознания использует Эго, потребляет, то включается режим самоуничтожения, это защитная система от паразита в природе, карма рано или поздно достигает, отнимает энергии, которые были добыты легким способом, без приумножения.

Поэтому СЕ технология нужна даже не для того, чтобы дать энергии, технологии новые, при падшем обществе это больше зло, поэтому технологии не спешат. Важно, чтобы на уровне психологии восходящий принцип был принят и понят. Чтобы дошло до большинства, стало нормой, законом, что потребление не дает роста, это бессмысленная трата времени и энергии, упущенный шанс развития. А попытка шевелить ногами, точнее мозгами, думать, ускоряться это то, что нужно, работать на равных... но как мы видим даже по данному форуму, многие и не думали меняться, используют тему СЕ чтобы паразитировать, поучать, прикрываясь наукой, как инструментом, а это карма, товарищи, вы идете против природы и её законов. Это серьезная карма, после неё наверное хуже только карма поддержка диктатур, которая так же наказывается сурово через близких и родных, не считая конечно убийств... и то не факт!

В этом и парадокс мира, что люди строят свои мир, паразитируют, пирамиду делают, а природа её рушит, а люди опять и понять не могут, что не так))) Ну тут уже ничего не сделаешь, пока до головы не дойдет, только через задницу природа учит :woohoo: А еще и другим пытаются рот заткнуть... повысить самооценку...это всё карма... вы не обольщайтесь, особенно когда вам об этом говорят открыто, объясняют законы, таким образом вы открыто и осознанно выступаете против природы, а тут работает уже другие механизмы, тут уже дядя Миша может навалять пи....ей :woohoo: Поэтому я бы на месте любителей повоевать в лженаукой, патриотов упоротых задумался))) И лучше опытами занялся и анализом и выбросил книжки по физике, от греха подальше)))

Сейчас опять скажут писанина, но по мне так во всей физике, в религии вы не найдете ничего более полного, описывающего общий принцип и устройство мира и главное энергетику описывающее. Думаю в школах будущего, в книгах в первых классах будет такая методичка)
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145247
Кто нибудь до конца читал что Олег написал?
Как тяжело заставить себя читать чужие теории ). Я понял теперь, почему тогда люди не прислушались моей версии. Тогда я был готов обсуждать каждое мое слова по отдельности. А тут Олег применяет всевозможное слова, которые Официальная наука не дает объяснение.
При этом Олег не станет обсуждать с самого начало, по шагово. Чуть что, даст вам оценку и шлет учить учебники.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 мес. назад
Morgan-KZ
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 506
Больше
Что отнимает энергию источника #145252
Безтолку тут завалить идеями.
Тут только доказать на практика, потом объяснять теоретически. Наоборот не катит, у всех свои тараканы в голове.

Я не мог дождаться успеха и двинулся в путь без него, пусть догонит!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд